|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
|
|
|
|
Главная » Разное
Архив новостей
S.T.A.L.K.E.R. [248] Новости о серии игр и разработчиках | Игровые [111] Новости об ожидаемых или вышедших играх | Интервью [113] Интервью с разработчиками игры, писателями или мододелами | Литература [109] Новости от книжных издательств, презентации новинок. | Чернобыль [54] Новости о состоянии Зоны отчуждения и памятных датах | Наш сайт [145] Новости нашего сайта, обновления и изменения. | Конкурсы [54] Объявления о конкурсах разных тематик | Моды [187] Новости о вышедших модификациях или информация о ходе разработки | Разное [254] Все, что не относится к другим категориям | Магазин [38] Новости интернет-магазина, новые товары и услуги |

Давненько тут не ступала лапа мутантов, ну да ладно. Мы ведь иправим это с Вами, не правда ли? Немного далекая от темы Сталкера игра, World Of Warcraft радует нас очередным дополнением - Shadowlands!
9 мая 1945 года, 74 года назад, был подписан акт о безоговорочной капиутялции нацистской Германии. Самый кровавый конфликт в истории человечества, Вторая Мировая Война в Европе, унесшая жизни более 50 миллионов человек, закончилась победой стран Антигитлеровской коалиации. Из всех стран, именно Советский Союз поставил точку в войне, разгромив большую часть вооруженных сил государств Оси и взяв Берлин. И в тоже время, Советский Союз заплатил самую большую цену за Победу - 11 миллионов солдат и офицеров погибли, защищая свободу и независимость своей Родины, освобождая Европу от гнета нацизма. Ещё 17 миллион граждан страны погибли от рук нацистов и их пособников в годы оккупации и концлагерях. В этот день, который столь же радостен, сколь и скорбен, давайте почтим память всех тех, кто отдал самое дорогое - свои жизни - во имя свободного будущего.
 Представляем вашему вниманию видео, созданное одним из наших пользователей, верным воином Монолита, и просто хорошим человеком Мунлайтом. Давайте оценим старания человека, и поддержим его в начале творческого пути.
Делаю не большой отчет о нашем выходе на объект 06.04. 2018 года на разбираемый АТЗ в городе Рубцовске Алтайского края. К сожалению мы не часто собираемся так все вместе и не всем составом, однако радует, что есть желание весело проводить время за общим делом. Желание обратиться к пользователям сайта возникло спонтанно, под действием хорошего настроения и атмосферности происходящего.
В апреле 1986 года на атомной электростанции в Чернобыле произошел слабый ядерный взрыв. Полноценной цепной реакции не произошло из-за разрушения реактора и выброса уранового топлива в атмосферу. К такому выводу пришла в Швеции команда ученых, специалистов из разных институтов и областей знания. Их статью опубликовал журнал Nuclear Technology.
Представляем Вам небольшую подборка фанатских и официальных клипов по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. Жанр песен разнообразен, но все же смысл один, заключенный в атмосферный видеоряд, а потому придется по душе каждому. Бонусом саундтрек из игры "Тени чернобыля". А какие Ваши любимые песни по Сталкеру? Пишите названия в комментариях.
|
|
|
|
 |
|
|
|
|
Опрос
Самые атмосферные места в "Тенях Чернобыля":
4. ДК "Энергетик", стадион, колесо обозрения6. Подземелья НИИ "Агропром"11. Гастроном, Дом культуры, автостанция12. Радиоактивный дом на Дикой Территории
Всего ответов: 92 | Архив
Случайный скриншот
Статья дня
Рекомендуем скачать
|
|
|