вверх
убрать

: 18.206.15.215

Вс 25.08.19 08:51:26
Голосуйте в новых статистических опросах! Пожалуйста, отвечайте честно.  

Реклама на Chernobyl-Soul.com

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Описание наград · Поиск · RSS ]

Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
Ваши вопросы и предложения
[08:39:45/Сайт/Форум]

Смена ника
[01:30:12/Сайт/Форум]

Заявки на вступление в группировки
[13:36:03/Нейтральная Территория]

Бортовой журнал 2.0
[19:29:51/Сайт/Форум]

Титулы и ранги пользователей
[21:12:48/Нейтральная Территория]

Костер на Кордоне
[3174 ответов/Кордон (Учебная База сайта)]

Перекрёсток
[1524 ответов/Нейтральная Территория]

Чистое Небо. Ваше мнение об игре
[1257 ответов/S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky]

Зона в лицах
[1238 ответов/Нейтральная Территория]

Глюки и Баги в ЧН
[1208 ответов/S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky]

Металл
[Сообщений: 4060]

Никотин
[Сообщений: 4053]

[МИХАСЬ]
[Сообщений: 3490]

Black_Lis
[Сообщений: 3106]

K^bIK
[Сообщений: 2789]

• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Skidrow  
Форум » ФРПГ "Душа Чернобыля": Административный раздел » Бар «На Грани» » Бар «На Грани» (Ролевой бар.)
Бар «На Грани»
Skidrow
Skidrow
Чернобыльская Зона
Количество сообщений: <b>290</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Ст. Лейтенант
Куратор ФРИ
ЗамПолит

Замечания: Замечаний нет
Награды: 3 [вручить награду]

Дата: Вс, 07.04.19, 13:59:22 / Сообщение №: 1

Добро пожаловать в наше заведение.

Лучшее пойло во всей округе. Горячие закуски, шашлык из настоящей, не радиоактивной, свинины, относительно свежие и совсем немного фонящие салаты. Полное самообслуживание.

Здесь можно в ролевой форме пофлудить на любые темы, допускаются секс, драки и поножовщина. Но знайте, что здесь царит дух Дункана Маклауда и всеобщей дружбы.

Правила поведения в баре:
1. Все отписи ведутся только в игровой (ролевой) форме.
2. Писать в баре могут все без исключения (анкеты не нужны).
3. Придумывать себе любые персонажи и имена, нпс или друзей.
4. У нас не ругаются матом.
5. Прямые оскорбления других участников запрещены и караются.
6. Сталкер, если у тебя хватает фантазии лишь на то, чтобы тупо разрушить стену бара, то, будь добр, пройди мимо нашего заведения. Но если есть желание набедокурить – опиши это по-настоящему ИНТЕРЕСНО и КРАСОЧНО.
7. Отписи должны быть больше 3 строк.

3283 символов
FredD

Награды: 8 [вручить награду]

Зона с нами

Дата: Вт, 23.04.19, 18:25:58 / Сообщение №: 61
В это время снова открылась дверь и на пороге появился очередной сталкер.Все оглянулись и замерли в немом удивлении,на пороге стоял сталкер как 2 капли похожий на того из-за которого завертелись последние события.Но присмотревшись заметили некоторое отличие.В основном это касалось снаряги.На бродяге был добротный комбез SEVA.Да и внешность выглядела более здоровой.Глаза в в отличии от двойника были коричневыми,а не серыми.И только взгляд был похож-такой же настороженный.Сталкер внимательно оглядел бар и никого не узнав прошел к бару.Словом вел себя так как будто 1 раз пришел сюда.
-Пива-попросил он.Оглядевшись он увидел стол пустовавший с момента заварухи.Подошел и сел так же как и его двойник.Подняв глаза он заметил взгляды направленные на него.
-Ну,чего уставились как-будто видите не в 1 раз-неприязнено спросил он.Кто-то из бродяг,коротко не говоря кто есть кто рассказал о последних событиях.
-Сталкер с химерой?С коричневой?-полуутвердительно спросил он.Услышав утвердительный ответ,кивнул головой.
-Наши с Динкой дубли.Порождение чертовой аномалии под названием"Дупликатор".Несколько дней гонимся за ними что бы уничтожить.Кстати когда они ушли и куда?
-10-15 минут назад в сторону деревни-раздался чей-то голос.Сталкер вскочил и бегом вышел из бара.Вскоре вдалеке раздались короткие автоматные очереди.Перестрелка длилась минут 10,потом все стихло.В баре ждали продолжения,но текли минуты сливаясь в часы.В Зоне стояла непривычная тишина.В баре никто так и не появился и посетителям оставалось только гадать чем же закончилась короткая перестрелка.

Сообщение отредактировал FredD - Вт, 23.04.19, 18:30:22

Да спасёт нас Черный Сталкер от аномалий в Зоне
1668 символов
tox
tox
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>89</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Рядовой

Награды: 0 [вручить награду]

=IN GOD WE TRUST=

Дата: Вт, 30.04.19, 18:15:29 / Сообщение №: 62
... Их было трое. Практически одинакового роста, в похожей снаряге, изгвазданной толстым слоем грязи, в шлемах и бронежилетах, увешанных подсумками. Троица бродяг прошла внутрь бара, - последний едва слышно закрыл за собой тяжёлую дверь, - и они уселись за ближайший столик. Оружия при них не наблюдалось - значит, люди порядочные, сдали автоматы ещё при входе - в "На грани" существовало подобное правило, и вошедшие о нём были осведомлены.
Троица заказала выпивку и закуску. Двое из них скинули тяжёлые шлема, повесив их на резные спинки стульев, третий молча откупорил бутылку, разлил по стаканам.
Сидящие вокруг посетители искоса наблюдали за ними, кто-то перешёптывался - в помещении воцарилась мёртвая тишина, стало слышно, как скрипят под чьим-то весом стулья, да позвякивают кружки.
- Выпивка за наш счёт, - угрюмо бросил один из троицы - у него на заросшем лице оказался шрам, шедший от глаза до рта, отчего уголок верхней губы был чуток приподнят вверх. - За Павла.
Кто-то тут же соориентировался, купил пива, водки, разнёс по столикам. Два стакана ушли парочке сталкеров у стойки, ещё два - рыжеволосой девушке и её молодому человеку, мнущемуся рядом.
Тот, со шрамом на лице, молча ждал, держа стакан в дрожащих ободраных пальцах с грязными ногтями. Когда, наконец, все получили свою стопку, он негромко произнёс, глядя в пустоту:
- Пусть Зона ему будет пухом.

* * *

Я выпил, жестами заставив осушить свой стакан и Филю. Та троица за соседним столиком - квад военных сталкеров, а их обижать себе дороже. Да и не квад они больше - потеряли они своего тварища за Периметром. Но в целом эту компанию я знал.
К примеру мужика со шрамом на лице зовут Логутин. Он капитан, классный мужик, свой в доску мэн, как говорят свободовцы. Свой рубец он получил, схватившись с главарём бандитов на ножах около трёх месяцев назад. Тогда, попав в плен к уголовникам, перед ним стоял выбор - либо умереть самому, либо - одолеть троих в кулачом бою. Против Андрея - так его, кажется, зовут, - вышло четверо крепких парней, на голову выше его. Четвёртым как раз был главарь шайки по кличке Зуб. Он вышел на бравого капитана с ножом.
Однако Логутин не растерялся. В своё времся он служил в ВДВ, лейтенантом. Семь прыжков, КМС по рукопашному бою - голубой берет и тельник он носил не зря. Вот и положил весь сброд, а у третьего отобрал нож и схватился с Зубом. Тогда кто-то схватил Андрея за плечо, толкнул, и десантник неудачно упал на лезвие, но не растерялся, боднул головой, повалил на землю... и дальше методично вбивал кулаки в лицо главарю...
Я эту историю знаю - ведь если бы не мы с Филей - пропал бы Логутин. Мы как раз шарились по складам Тёмной Долины, а тут стали свидетелями такого побоища, и решили военсталу помочь.
Покормили, помогли задеать рану на лице, и пошли провожать бедолагу к Кордону. На выходе из Долины нас едва не сбрили сослуживцы Андрея - они устроили засаду на остановке вдоль шоссе, и чёрт подери, если совру - одна из пуль прошла аккурат возле виска, обожгла ухо.
Но отношения с ними сложились благоприятные. Как раз-таки Павел Кулько (пусть ему хорошо лежится), обрадовался особождению своего командира, и остаток дня мы провели с ними в бомбоубежще завода, прячась от Выброса, распивая разведённый медицинский спирт, и, делясь впечатлениями.
Остальную парочку звали Кирилл Хомутов и Аркаша. Просто Аркаша. Это как раз таки тот, который сейчас сидит в шлеме и, обхватив пальцами обеих рук пустой стакан, смотрит куда-то в стену...
Они тоже нормальные ребята. Аркаша сознался уже позже, что недолюбливает простых сталкеров (нас, то бишь), мол, мы моральные уроды, по очагам шаримся, радиационку тащим, хлам всякий. И ещё и нелегально здесь находимся.
А сейчас сам в сталкерском баре сидит. Эх...

=IN GOD WE TRUST=
3938 символов
FredD

Зона с нами

Дата: Сб, 11.05.19, 20:08:27 / Сообщение №: 63
И тут стены бара содрогнулись от мощного взрыва.Все вздрогнули и только военные не обратили на это никакого внимания.За дверью послышались шаги и на пороге появился сталкер в забрызганной кровью SEVE.В руках у него была отрубленная голова химеры.Он швырнул ее к стойке.
-Дарю-прохрипел он.-Прибьешь над стойкой.После этого раскрыл рот что бы поздороваться,но обратил внимание на непривычную тишину.Настороженно обвел помещение бара и остановил взгляд на троице сидящей в центре зала.Несмотря на заляпанную грязью снарягу опытный взгляд признал в них военсталов.По налитому и накрытому куском черного хлеба стакану он понял зачем они здесь.Так военные поминают погибших.Он прошел к стойке,бармен молча подвинул к нему налитый стакан легким кивком указав на военных.FredD не любил военсталов и не горел желанием пить за упокой души одного из них,но и ссориться с ними было нельзя.Он повернулся к ним,встретился глазами со старшим.Приподняв стакан и коротко отсалютовав в 2 глотка не морщась выпил содержимое.После этого прошел к столику за которым сидел перед тем как уйти.

1153 символов
tox
tox
Чернобыльская Зона

Рядовой

=IN GOD WE TRUST=

Дата: Пн, 13.05.19, 12:51:38 / Сообщение №: 64
- А херли ты мне это на стол-то кладёшь? - возмутился бармен - невысокий лопоухий мужчина в возрасте, с тёмными волосами и тоненькой бородёнкой. И крикнул вдогонку: - Ты лучше мне скажи, что за грохот? Комендатуру сюда хочешь пригнать?!
- Да никто сюда не придёт. - один из сталкеров за барной стойкой успокаивающе махнул рукой, поправил панаму на голове. - Кому это место вообще сдалось?
- Не касается это тебя, - буркнул в ответ бармен, и вновь принялся протирать стаканы.
* * *

- Вот и поговорили, - с удовлетворением произнёс я, и показал бармену язык.
Время текло, бродяги приходили и уходили. Некоторые спускались во второй погреб - там у нас, значит сидел торговец по кличке Прыщ. Мерзкий, маленький толстяк, крохобор и скряга. Именно ему можно сдать всё награбленное... пардон, добытое за Периметром. Конечно, деньги он платил сущий пустяк, но на снарягу хватало. До Курильщика, к примеру, добираться намного дольше, а по пути ещё и военные остановить могут. Однажды мы с Филей рискнули пройти мимо "На Грани" и миротворцы тут же подъехали, аж на трёх джипах. Остановили нас, значит, все арты вытрясли - как они сказали: мол, мы их изымаем до освидетельствования. Конечно освидетельствовать нас никто не сдал, и вояки сдали артефакты учёным, а нас с напарником отпустили на все четыре стороны.
К слову, это нам ещё несказанно повезло. Сталкера Петьку так забрали в комендатуру - и дали несколько лет зоны другой, не нашей. "Неучтённое лицо", значится-с, при котором ничего ценного для изъятия не нашлось...
Я оглядел голову химеры. Красота да и только. Огромная, с длинными ушами и опасными зубами в расщеренной пасти. Туда моя голова влезет, если запихнуть... Может, фоточку сделать? Как молодёжь сейчас говорит - "селфи"?
Попросив разрешения у бармена Никодима, я всё-таки проделал то, за что сейчас, в эру цифровых технологий, социальный сетей и меесенджеров, можно собрать десяток-другой "лайков". Высунув голову из оскалённой пасти, под гогот собравшихся сталкеров и особенно Фильки, я сел на место, довольный собой. Сделав пару движений - отправил фото в сталкерскую сеть.
Конечно, добыча не моя, но кто станет что-то доказывать?..

Сообщение отредактировал tox - Пн, 13.05.19, 21:11:38

=IN GOD WE TRUST=
2363 символов
FredD

Зона с нами

Дата: Пн, 13.05.19, 18:40:18 / Сообщение №: 65
-Что за грохот спрашиваешь?А это я своих дублей угандошил.А голову я к прилавку хотел кинуть.Да силу не расчитал.НЕ хочешь прибивать и не надо.С этими словами сталкер вынул из рюкзака тряпку и подойдя к стойке начисто вытер ее.Потом взяв голову химеры вышел из бара.Вернулся он где-то через минут через 25-30 уже без головы.На вопросительные взгляды небрежно обронил
-Помощнице отдал.Сожрет.А насчет комендатуры-мало ли в Зоне стреляют и взрывают.Он прошел к своему месту и откинувшись назад устало прикрыл глаза.Со стороны могло показаться что он задремал,но внимательный взгляд мог заметить что бродяга настороженно наблюдает за троицей военсталов.

Сообщение отредактировал FredD - Пн, 13.05.19, 18:42:28

732 символов
tox
tox
Чернобыльская Зона

Рядовой

=IN GOD WE TRUST=

Дата: Пн, 13.05.19, 20:48:22 / Сообщение №: 66
А военсталы всё продолжали печально и тоскливо квасить. Логутин, конечно, обратил на меня внимание, когда я тут концерты показывал, улыбнулся краешком губ даже. Но сразу же отвернулся к своему стакану, потеряв всяческий интерес к веселью. Я ещё даже подумал, что неприятно бы получилось, если б Павла (да упокой Зона его душу) химера подрала. Знавал я такие трупы - ничего от них почти не оставалось, когда одно из самых жестоких созданий в Зоне уже поглумилось над телом.
Нет, не подумайте, мне не плевать. Военных сталкеров я недолюбливаю, как и все одиночки, но именно кваду Логутина я сопереживаю. Ребята хорошие, со своими идеалами, вот что. Служат они Родине, а не государству, как остальные. Может и не стоит всех под одну гребёнку чесать, но вот импонируют мне логутинские. Да и говорил я уже, что капитану мы тогда помогли, вытащили его, постреляли бандитов. Нет между нами никакого долга и всего такого, просто - человеческое отношение на другой стороне весов.
А незнакомый бродяга в грязной "Севе" продолжал делать вид, что от военных ему тошно. Сел в дальний угол, глаза прикрыл, спит типа. Ну да конечно, так и верим. Что уж говорить, если его даже пьяный Филя раскусил, в котором градус алкоголя уже сотку превысил.
- Ты смотри-ка, смотри, - заикаясь и дыша мне спиртом в ухо, промямлил напарник. - Гадёныш какой, а! - он бесстыже тыкнул пальцем в незнакомца, мне пришлось стукнуть его по руке. - Странный он. Наверняка из тёмных.
О, началось.
Про клан тёмных сталкеров знала вся Зона и полнились рассказами бары.
Мол группировка эта, из одних уродов состоит - из мутантов то бишь. Входили в этот ореол отщепенцев те, кто пережил Выбросы, Пси-штормы, что начисто сжигают рассудок, да и просто сбрендившие сталкеры, попавшие под влияние контролёров. Бытовало и другое мнение - костяк клана тёмных состоит из людей, которые специальному излучению подверглись. Сами, значится, никто их не заставлял. Типа обряд у них такой, традиция. Никто правду толком и не знает, но выдумывать горазды: то шесть пальцев, то перепонки, то жабры на шее, глаза рыбьи... Сейчас уже чушь от правды и не отличишь, да и есть она, правда эта? Я тёмных никогда не видал, да и честно говоря не хочется. Водятся они на севере Зоны, целые посёлки есть, мне говорили люди с хорошим послужным списком. И посёлки те - фактически на костях стоят. Короче каннибалы тёмные сталкеры. Самые, что ни на есть, настоящие. Людей жрут за милую душу. А у меня система нервная расшатана, нельзя мне такое видеть и проверять людские байки на себе я не буду.
Меньше знаешь, как грится, крепче спишь.
В общем к полумифическим "тёмным" мой напарник с чистой совестью относил всех бедняг, которым не повезло родиться нормальными. Если есть какая болячка у человека, которая на виду находится, то Филя сразу причислял того к тёмному братству и предлагал чуть ли не распять на месте. Альбинос? Да по-любому тёмный, что уж тут. Разный цвет глаз? Вы таки знаете, что делать - ружьё у вас имеется. Ну и так далее.
В общем и этого странного бродягу приравняли к каннибалам. И даже соседствовавшие с нами сталкеры согласно закивали головами, зашептались между собой.
Я воздел глаза к потолку, и, махнув рукой, продолжил цедить пиво. Всё-таки я не напиваюсь вдрызг, а выпиваю для удовольствия. И на всяких странных персонажей мне поровну, как сказал бы ходок по кличке Ровень. Любил он это выражение - "поровну". Вот однажды его аномалия какая-то хитрая поровну и разделила. Ноги до пояса в одних кустах, всё что выше - в соседних.
- В каких передних? - с пьяным подозрением переспросил мой друг, скосив на меня глаза.
Я лишь вздохнул. Видимо последние слова нечаянно пробормотал вслух.

Сообщение отредактировал tox - Пн, 13.05.19, 21:10:52

=IN GOD WE TRUST=
3841 символов
FredD

Зона с нами

Дата: Вт, 14.05.19, 18:54:52 / Сообщение №: 67
Напарник сталкера напялившего ради смеха голову химеры себе на голову спьяну проговорил это достаточно громко так как сталкер открыл глаза и медленно проговорил:
-Про темных все враки,не каннибалы они.Да и я не из них.Просто одиночка.Мне без напарника сподручнее.Он замолчал и скинув кобез и оставшись в камуфляже стал аккуратно чистить его, предварительно подстелив кусок целофановой пленки что бы не запачкать пол.Закончив чистку,он поднял глаза и проговорил:
-Был у меня напарник,но ушел на Большую землю.Домой,не приняла его Зона.Так что успокой напарника,нормальный я.Не темный.Он оделся и пошел к выходу,но на миг задержался и едва слышно прошептал:
-А напарнику твоему кажись хватит.Он открыл дверь,обернулся.
-Ну,храни вас Зона и Черный сталкер.С этими словами сталкер покинул бар.

886 символов
ЮLa
ЮLa
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>144</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Ведущий Гейм Мастер
Главный Травник

Награды: 1 [вручить награду]

Фай крадёт у меня траву

Дата: Вт, 14.05.19, 23:51:28 / Сообщение №: 68
В отличие от прошлого раза, Семечникова вошла в питейное заведение спокойно и тут же направилась к барной стойке. Взор привлекло нечто отвратительно пахнущее и сооружённое на стене прямо над витриной за стойкой. При близком рассмотрении оказалось, это - ничто иное, как голова химеры, которую Юла видела пока что только на картинке. Опыта встречи с этим кровожадным животным в дебрях Зоны, мало напоминающим кошачьих, у неё пока что не было. Нелицеприятное зрелище заставило девушку на несколько секунд застыть на полпути, но уже в следующее мгновение Юля бодренько взобралась на высокий барный стул и попросила у хозяина бара сладкий чай. Окончание разговора между старым знакомым незнакомцем, имя которого девушка так и не узнала, и группой военных, которые пьянствовали за дальним столиком. Или поминали кого-то... Юля в этом совсем не разбиралась, так как похороны и любые ритуалы, связанные с этим, наводили на неё слишком ощутимую тоску, а вот это чувство Юля старалась не впускать в душу совсем.
Отхлебнув сладкий и горячий напиток, заботливо заваренный из натуральных чайных листьев, Юла, казалось, задумалась о чём-то своём. На взгляд со стороны. Её тело незаметно для окружающих застыло, взгляд остановился на поверхности стойки, а правая ступня перестала выбивать весёлую дробь. Со стороны могло показаться, что девушка просто крепко задумалась, но на самом деле в её сознании уже происходили необратимые явления...
Моргнув пару раз, Юля медленно подняла голову, посмотрела на витрину, затем медленно обвела взглядом весь зал бара, попутно сползая с высокого стула и мягко ступая по дощатому полу. Что видела перед собой девушка, было известно одной Зоне или богу, если для кого-то он существовал. Но уже через секунду её тело резко развернулось обратно к стойке, девушка подбежала в началу длинной столешницы, затем резким размашистым движением смахнула все стоящие предметы с её поверхности на пол. Грохот, оглушающий звон разбитой посуды, дребезг металла и разбитых бутылок с алкоголем огласили всё пространство зала, заставив дёрнуться от неожиданности каждого находившегося посетителя в баре. Следом за этим по помещению разлетелись острые прозрачные осколки стаканов, ещё секунду назад стоявшие на подставке, словно солдатики на плацу, а в воздухе бара разлился острый водочный запах вперемешку с чем-то сладковатым. Благодаря стараниям Юлы барная стойка лишилась всего, что на ней находилось, став абсолютно пустой.
Стало очевидно - Семечникова вновь погрузилась в состояние забытья, совершенно не понимая, где находится. Сразу после этого руки девушки стали выполнять странные движения, будто она... брызгалась водой в каком-то обширном водоёме, при этом уверенно шагая по осколкам посуды, нещадно хрустя ими под подошвами. После этого Юла грациозно впрыгнула на свободный столик, затем широким прыжком перешагнула промежуток между столиками и остановилась уже на соседнем. Таким же образом фрименша прошлась по каждому предмету мебели, невольно смахивая с их поверхности оставшуюся тару ногами. Взгляд девушки при этом смотрел вдаль, в некое, только ей видимое пространство, а выражение лица являло собой неподдельное блаженство. Последней остановкой на её пути оказался столик военных, мрачно поминавших кого-то из своих. На секунду девушка замерла, стоя по центру столика прямо, а затем вытянула ножку и изящным движением смахнула с края стола прозрачный стакан, наполненный водкой, на пол. Тара жалобно отзвенела, разбившись вдребезги в полнейшей тишине - военные сталкеры просто пялились на буйствующую девушку, не в силах произнести хотя бы слово. А пока они соображали, ножка Юлы сбросила уже второй стакан, затем третий, а следом за ними с края стола слетела наполовину полная бутылка и вся остальная посуда...

Сообщение отредактировал ЮLa - Ср, 15.05.19, 00:09:52

3829 символов
tox
tox
Чернобыльская Зона

Рядовой

=IN GOD WE TRUST=

Дата: Ср, 15.05.19, 11:25:00 / Сообщение №: 69
Логутин встал быстро. Быстрее он взялся только за нож, лезвие которого блеснуло в тусклом свете аварийных ламп – местного экзотического освещения. Несмотря на то, что здесь под потолком покачивалась люстра, хозяин бара предпочитал что-то более изысканное и подходящее под атмосферу типичного сталкерского бара. Поэтому – аварийные лампы, не спрашивайте ни о чём.
Почувствовав неожиданный порыв к действиям, я, не допив своё пиво, помимо воли дёрнулся к столику военсталов, краем глаза отмечая, как бармен Савелий, раскрыв рот, наблюдает за происходящим. Не думаю, что молодой переживает за побитую посуду, за которую ему же и отвечать. Гнетёт его мысль о скором мордобое и ноже, который то ли группа вояк не захотела сдавать при входе, либо охранник просто ротозей.
Перехватив накаченную лапу Логутина, я покачал головой.
- Не сейчас, Дим.
Военный сталкер хмуро смотрел куда-то сквозь меня, не думая даже опускать руку. «А мышцы-то у него какие, мать моя женщина!» - с ужасом подумал я. Нет, капитан ВДВ совсем не выглядел атлетом. Военным – да. А вот ростом он не вышел, да и снаряга безбожно коверкает фигуру, не позволяя разглядеть барельефы мышц. А вот я оценил масштабы того, что меня будет бить.
Щёлкнул слева предохранитель, я глянул – Аркаша, будь он не ладен, держал под столиком пистолет, нацеленный мне в ногу.
- Мужики, ну вы чего. Под наркотой девка. Накрыло её, не видите?
«Девка», тем временем, продолжала топтаться на столе, и хоть бы хны ей все мои проблемы.
И тут встал со своего места Филя. Твёрдо так, решительно. В глазах его плескался нехороший огонёк, который, впрочем, сразу же потух. Напарника качало как матроса при качке, поэтому до моей позиции он просто не дошёл. Свалился где-то между столиков, запнувшись о собственные ноги.
Силясь исправить ситуацию – чёрт, поверьте, ничего такого! – я схватил девушку за ноги и, подогнув ей колени, рванул на себя, делая шаг назад… Только не учёл я пахнущей спиртом лужицы, вытекшей из разбитых тар. Поэтому сперва поехал мой протектор на ботинке, а затем и я, машинально прижав к себе девушку так, словно она могла нарушить законы физики и спасти нас обоих от падения.
Приземляясь, я зацепил макушкой столешницу, что-то хрустнуло, зазвенело. На лицо упала задетая пепельница, разбила мне губу. Девушка в объятиях едва не проломила мне грудную клетку, я застонал. Дыхание на мгновение перехватило, в ноздри бросился травяно-фруктовый запах от волос, хлестнувших по лицу.

=IN GOD WE TRUST=
2617 символов
ЮLa
ЮLa
Чернобыльская Зона

Ведущий Гейм Мастер
Главный Травник

Фай крадёт у меня траву

Дата: Ср, 15.05.19, 13:04:51 / Сообщение №: 70
Падение на грудь сталкера даже на секунду не заставило Юлю выйти из безумного забытья, которое всегда накрывало её абсолютно неожиданно и без какой-либо объяснимой причины. И всё это происходило в нездоровой психике девушки без единой капли алкоголя, хотя в прошлой жизни у неё бывали моменты, когда от небольшой дозы пива Семечникову выносило далеко и надолго. Страшно, даже кошмарно представить, что бы случилось с Юлой, прими она хотя бы микрограмм той дряни, которую называют наркотиками. Как-то в "Свободе" кто-то предположил, ради забавы, мол, приняв эти вещества, Юла уже никогда не выйдет из состояния безумия.
Не ощутив даже толики боли от падения, Юля тут же изловчилась и выскочила из объятий сталкера, который спас её от травм и гнева подвыпивших военных. Но не тут-то было. Девчонка с совершенно беззаботной улыбкой во все тридцать два зуба перевернулась лицом к спасителю и посмотрела на него своими зелёными глазами, явно видя перед собой совсем иное. В мгновение ока она уже стояла на четвереньках, совершенно не ощущая боли в раненых коленках, которые раздавили осколки стекла на полу, а затем быстро приблизила лицо к лежащему под ней незнакомцу, сморщившемуся от боли в губе и макушке. Судя по выражению лица мужчины, в эту секунду он лихорадочно перебирал варианты исхода сложившейся ситуации - интерпретировать взгляд Юлы и последующие за этим действия не представлялось возможным. То ли в ярости вгрызётся в шею, как вампир, то ли... И потому сталкер застыл, выжидая.
Продолжая безумствовать, Юла долго рассматривала раненого спасителя, приблизив своё лицо к его носу совсем близко, словно любопытствующая кошка обнюхивает незнакомый предмет, изучая новый запах, который может рассказать ей о многом. Рыжие мелковолнистые пряди щекотали в это время скулы незнакомца, не сумевшего отвести обалделый взгляд в сторону. И всё это происходило в глубокой тишине, наполненной таким осязаемым недоумением, что впору было хвататься за него, словно за поручень.
Развязка всё-таки произошла. Юла также резко отстранилась от сталкера на полу и буквально прыжком заставила себя встать на ноги. Взгляд девушки странным образом прошёлся по всему залу бара, от чего даже бармен замер, перестав ворчать что-то вроде: «Твою мать, Юлька, завязывай посуду бить! Я тебя на карандаш взял, психопатка!» Прогуливающийся взгляд фрименши неожиданно остановился на том самом военном, коего назвали Димой. Абсолютная неизвестность способна вымотать нервы даже самым отъявленным флегматикам, чего уж говорить о пребывающей в безумии девице, которую предсказать можно было более, чем никак. В воздухе тут же повисло напряжение, каждый из присутствующих бросил уже гадать, что же случится дальше. Юла, меж тем, быстро подскочила к военному, отреагировавшему на её выходку первым, и нахально щелкнула мужчину по носу тонким пальчиком...

Сообщение отредактировал ЮLa - Ср, 15.05.19, 14:51:34

2925 символов
tox
tox
Чернобыльская Зона

Рядовой

=IN GOD WE TRUST=

Дата: Чт, 16.05.19, 11:17:17 / Сообщение №: 71
Логутин продолжал угрюмо смотреть на инфантильную девицу, а я, сидя на пятой точке у стола, отчаянно думал, что же предпринять. Разбитая губа саднила, но больше всего обижал поступок девчонки. Не знаю почему, но когда она вскочила, я почувствовал... острое и досадное разочарование? Чёрт, сталкер, соберись! Не хватало ещё тосковать по утерянному поцелую!
Тряхнув головой, я, не без помощи сталкеров, чей столик пострадал при падении, поднялся на ноги. Даже среагировать не успел, как девка, подскочив к Диме, легонько щёлкнула угрюмца по носу. Я крякнул. Да ничему её жизнь не учит!
Но в следующее же мгновение все мысли из головы как ветром сдуло. Логутин, до того стоявший как изваяние, вдруг подался корпусом вперёд, и, ухватив девчонку за узкие плечи, прижал к себе, поцеловал, впившись губами в её губы.
Аркаша, хмыкнув, отвернулся, убрал пистолет в карман. А я стоял, даже не зная, как реагировать. Тихо охнул за спиной сталкер Таракан, что-то шепнул своему напарнику.
Дима тем временем зря времени не терял. Резко развернув девушку, упёр её в стену, прижал, так и не отведя губ.
- Устроили тут порнуху! - это Филя, приподнявшись с пола, подал голос, но тут же рухнул обратно.
Все загоготали. Даже унылые военсталы натянули на рожи подобия улыбок. А то и верно - то, что начиналось как поминки, окончилось весело и пошло.

=IN GOD WE TRUST=
1479 символов
ЮLa
ЮLa
Чернобыльская Зона

Ведущий Гейм Мастер
Главный Травник

Фай крадёт у меня траву

Дата: Чт, 16.05.19, 14:19:16 / Сообщение №: 72
Туман нехотя рассеивался, зрение приходило в норму и, наконец, сфокусировалось... на мужском лице, поросшем жёсткой щетиной, нещадно царапающей нежную кожу под носом девушки... В ту же секунду до Юлы дошёл весь ужас происходящего. ЧТОООО?? Никогда ещё вспышки безумия Семечниковой не заканчивались в чьих-то объятиях или постели. Её отключения сознания всегда контролировал Олег, но теперь он лежал едва живой на хирургическом столе в медпункте «Свободы», уже несколько часов кряду подвергаясь операции под скальпелем нетрезвого врача.
Эта мысль заставила Юлю проснуться окончательно. Обида, злость, возмущение и инстинкт самосохранения сработали одновременно - ровные зубы девушки безжалостно стиснулись на губе мужика так, что тот резко отпрянул, прекратив неприятный поцелуй. За долю секунды Юла даже ощутила привкус чужой крови во рту, отдающей металлом. Сразу за этим помещение зала наполнилось оглушающим визгом девушки, который она буквально проорала в лицо военному, распустившему руки. В этот же миг сработало и колено Юлы, резко метнувшееся прямо в пах мужика, на секунду почувствовав его состояние, в котором сильная половина человечества обычно перестают думать головой на плечах.
Военный судорожно отнял руки от плеч Семечниковой, сосредоточившись на своём обиженном хозяйстве, чем она тут же воспользовалась, юркнув в сторону. Этот амбал мог запросто сломать хрупкой девушке шею, ожидай он отпор такого рода, но боль в паху отвлекла разум на несколько драгоценных минут, позволивших девчонке сбежать. Больно заныла раненая осколками стекла коленка, что ещё больше привело в чувство девушку. Отойдя на расстояние в несколько метров от компании подвыпивших военных, Юла быстро вскинула перочинный ножик, невесть как оказавшийся в её руке, и выставила перед собой. Лицо девушки выражало настоящую решимость защищать свою жизнь до конца, сколько хватит сил, зелёные глаза засверкали, дыхание часто вздымало грудь, а сознание прояснилось настолько, что стало отмечать каждую деталь в помещении и пути отхода из него. И плевать, что выглядела она сейчас как загнанный в угол зверёк, которого и пристрелить-то не составит труда...

Сообщение отредактировал ЮLa - Чт, 16.05.19, 14:50:40

2224 символов
tox
tox
Чернобыльская Зона

Рядовой

=IN GOD WE TRUST=

Дата: Чт, 16.05.19, 14:42:20 / Сообщение №: 73
В том, что девка находится под препаратами, сомнений не было. Вот она первые секунды принимает поцелуй, а через мгновение уже пробивает военсталу в пах с колена. Ручаюсь, что неприятные ощущения в этот момент возникли у всех завсегдатаев бара мужского пола. Напарники Димы - лицо покраснело от натуги, с нижней губы текла его собственная кровь, - резко вскочили со своих мест, с грохотом роняя стулья. Клацнул предохранитель пистолета Аркаши, я рванулся к нему, ударил по руке.
Близкий выстрел оглушил, ошарашил. В следующую же секунду (да зачем я только ввязался снова, автор, объясни?!) мне в лицо прилетел чей-то кулак. Нос загорелся огнём, я завизжал, снова падая на пол, заливая всё кровью. По пути я зацепил одного из военсталов, дёрнул к себе - мощное тело в бронежилете развернулось, военный ударил локтём...
Тяжело, весомо и мощно грохнуло дуплетом ружьё. Дробь провизжала над головой, впилась в грудь одного из вояк, имя которого я уже позабыл, опрокинула его. Кривым ручьём вверх прыснула кровь из драной раны на шее. Аркаша, развернувшись на каблуках, выстрелил снова, на этот раз - в бармена Никодима, державшего в руках охотничье ружьё.
Пуля вошла в резную арку над стойкой, брызнули в стороны щепки, что-то упало, разбилось...
Что было сил, я лягнул под колено Аркашу, тот охнул, отступил. И тут же занёс мощный ботинок над моей грудью, норовя словно копытом вмять мне рёбра внутрь.
Хлопнуло, и военстал задёргался, заорал. Отползая, я сообразил, что из его куртки торчат два зубца на тонких ниточках - тазер. А этим оружием, конечно, пользуется только...
Филя, лёжа на локте, удерживал в пальцах предмет, отдалённо напоминавший пистолет. Именно к нему вели те самые ниточки. И именно напарник регулировал подачу тока в тело несчастного, вопящего военного.

=IN GOD WE TRUST=
1907 символов
Фай
Вожак Стаи
Victoria's Secret Model

Награды: 2 [вручить награду]

Краду траву на заказ.

Дата: Чт, 16.05.19, 18:14:26 / Сообщение №: 74
Вечерние сумерки неторопливо сгущались за крохотным грязным оконцем, делая затхлое подвальное помещение бара еще более мрачным в вечернем антураже. Где-то у горизонта собирались дождевые тучи, готовые разразиться продолжительным и обильным потоком воды, посланным нам богами свыше, но, очевидно, этого светлого события стоило ожидать не ранее, чем к глубокой ночи.

Резкая оглушающая боль прострелила затылок молодого человеческого тела, заставив его мгновенно очнуться из так называемого небытия, но, впрочем, не сразу обнаружить причину столь внезапного пробуждения. И, хотя, несколько секунд спустя, упомянутое тело наконец безошибочно установило причину нарушения продолжительного покоя, эти наблюдения его нисколько не успокоили, а, напротив, побудили разразиться многоэтажными нецензурными конструкциями, не несущими в себе, пожалуй, решительно никакой смысловой нагрузки, кроме лишь ненависти ко всему сущему.

Сколько времени прошло? Фай давно потеряла ему счет с момента последнего запоя, который, кажется, длился уже, как минимум, недели две с момента ее прибытия на территорию этого невзрачного сталкерского бара, где по большей части отирались лишь представители свободных и прочей зелени, называющих себя военными. Последние вообще зачастую являли собой неприятных товарищей, заливающих в желудок обильное количество спиртного в честь массово павших бойцов в неравном бою с котами.

Возвращаясь к реальности, стоит отметить, что, грубо и неприятно пробудившись, Фай обнаружила себя распластанной на холодном бетонном полу подвала, но вскоре убедилась, что ни одна из ее драгоценных конечностей не пострадала при падении с продранного пружинного дивана, исключая лишь и без того разламывающейся головы, которой она имела несчастье шлепнуться о стоящую рядом невысокую табуретку. Ну и к черту.

В буквальном смысле принадлежа "Свободе", молодая девушка нисколько не участвовала в ее жизни, как, однако, и в своей собственной проявляла мало участия, но вовсе не по причине абсолютного разочарования в оной, а попросту потому что так и не обнаружила смысла что-то с ней делать, когда можно проводить время в перманентном бухаче, отсыпаясь в закрепленной за сталкершей комнатушке барных закромов. Удручала ли девушку такая жизненная позиция, она не понимала до конца сама, однако ж, сколь веревочке не виться, все однажды станет ясно.

Практически сразу, но с огромным трудом поднявшись, Фай обнаружила, что пустая тара, вмещавшая в себя не далее прошлого вечера какое-то дешевое пойло, пуста, а организм каждой своей клеточкой требовал целительной жидкости, чтобы наконец почувствовать облегчение от вновь обретенного тепла спиртного. Можно и нужно было подняться в бар, чтобы пополнить запасы, однако, это была самая неприятная часть вопроса - никоим образом не хотелось наблюдать рожи его обывателей, потому что почти каждый человеческий субъект уже давно стал Фай глубоко противен.

Набросив на себя пятнистую зеленую свободовскую куртку, она, еле перебирая ногами, направилась к лестнице, ведущей к почти всегда унылому и весьма плохо освещенному барному помещению и только-только словила себя на мысли, что ее слух фиксирует какие-то приглушенные крики вкупе с периодически доносящимся грохотом сверху.
"Сколько можно, черт подери? Уроды." - пронеслось в голове сталкерши, но желание накидаться было настолько сильно, что она пересилила в себе невероятное желание выйти вон на свежий воздух через запасный выход.

Вторгнувшись в атмосферу не бог весть какой еще пивнухи, Фай застыла в явном недоумении, а ее лицо отразило что-то вроде изумленной гримассы, которую люди, пожалуй, примеряют, увидев нечто пугающее и отвратительное. Если кто-нибудь хотя бы однажды видел, как иллюзорно невесомое, словно тополиный пух в июле, перекати-поле рассекает пространство небытия, будучи вырванным из недр земли порывистым степным ветром, то ему не сложно будет представить, что в этот момент происходило в голове Фай. Картина рисовалась следующая, и не маслом, а кровью в самом буквальном смысле - мало-помалу пол был заляпан кетчупом, а на нем барахтались уже упомянутые военные, лица которых были ей знакомы, поскольку именно эти товарищи частенько тусили здесь, прожигая свободное от несения службы время. Очевидно, произошла потасовка по неведомой девушке причине, что, впрочем, никоим образом не обеспокоило бы ее, если бы все не закончилось видимыми телесными повреждениями вследствие огнестрельных ранений, но даже это мало ей было интересно, ибо смерти как раз этих людей она за все время, проведенное в этом месте, желала более всего.
Едва оправившись от естественного внезапного изумления, Фай обнаружила, что что-то привлекает ее внимание, что-то выбивающееся из всеобщего антуража идиотии и неприятия происходящего, но через какое-то мгновение и это стало совершенно очевидным - у барной стойки стояла невысокого роста тощая рыжая девка, держа в руках отливающую в тусклом свете ламп "заточку", которую, по-видимому, она пыталась использовать для обеспечения собственной безопасности, хотя в свете произошедшего сие вряд ли могло ей серьезно помочь. Глаза сталкерши выглядели безумно, а лицо было испуганным настолько, будто девчонка никогда ранее не видела крови и смертей. И это в Зоне-то.
Фай силилась припомнить, где и когда она видела это вполне симпатичное лицо рыжей девчонки, но в конце концов оставила эти попытки, ибо тут же постаралась отрешиться от всего происходящего и сконцентрироваться на собственных интересах. Вполне ведь ясно, что кто-то попытался обидеть рыжую и она постаралась защитить себя любым доступным способом, но судьба девчонки мало волновала Фай на самом деле, хотя мозг и улавливал еле слышное бессознательное желание каким-то образом помочь защищающемуся, хотя, видимо, жизни этого защищающегося сейчас ничто не угрожало.

И о-о-о, да! Взор фрименши упал на пару бутылок целительного экстракта, так желаемого сейчас ее изнывающему от похмелья организму, который всеми фибрами требовал, кричал о панацее. Решение возникло моментально - сейчас Фай полегонечку обнесет этот славный окровавленный бар и свинтит на прогулочку по ночным окрестностям, обдумывая планы будущей деятельности в далекой перспективе, а потому молодая женщина крайне целеустремленно направилась к барной стойке, у которой все еще мялась с горящим взором рыжая, не выпуская из рук своего угрожающего орудия расчленения разве что хомячков. Вид опасной сталкерши не пугал нисколько, но и жалости не внушал, поскольку человек, способный себя защитить, пусть и иллюзорно, никогда не будет в ней нуждаться. И, почти ничего не опасаясь, Фай забавы ради вплотную приблизилась к девчонке и тихо, но ровно и с улыбкой произнесла:
- Милая, ты мне бухло загораживаешь.
Затем, аккуратно приобняв ее за плечи, отстранила от цели своего маленького похода. Не успела Фай и отвернуться, как произошло нечто ею совершенно не учтенное...

7041 символов
FredD

Зона с нами

Дата: Чт, 16.05.19, 18:41:21 / Сообщение №: 75
В самый разгар этого безобразия в бар вернулся ушедший сталкер.При виде творящегося бардака он удивленно застыл на пороге.По бару летали бутылки,стаканы и прочая посуда.В центре всего этого бесновалась рыжая фрименша.Когда фрименша защищаясь врезала в пах военсталу,в баре отчетливо лязгнул затвор пистолета.
-Все-обреченно подумал сталкер-Щас шмалять начнут.Один из бродяг попытался выбить оружие из руки военного,но попытка не увенчалась успехом.Грохнул выстрел по счастливой случайности ушедший в потолок.После этого Никодим выстрелил из дробаша в одного из вояк.Кровь ручьем хлынула на пол.Ответный выстрел ушел в молоко.После этого наступила тишина.FredD покачав головой спустился вниз и хотя он не очень любил военных помог дотащить раненого до стола.Покопавшись в рюкзаке он достал армейскую аптечку и протянул одному из военных.
-Как пользоваться,я думаю знаешь.Потом подошел к Никодиму.
-А где твоя охрана?И почему она пропустила людей с оружием?.Он отошел и полуобернувшись небрежно бросил:-Молись Черному сталкеру что бы он-сталкер кивнул в сторону военного-выжил.А то если помрет -военные не простят.А я пожалуй от греха подальше свалю отсюда.А то на выстрелы действительно из комендатуры понаедут.Они разбираться не будут кто виноват.И сталкер снова исчез из бара.

Сообщение отредактировал FredD - Чт, 16.05.19, 18:51:43

1369 символов
ЮLa
ЮLa
Чернобыльская Зона

Ведущий Гейм Мастер
Главный Травник

Фай крадёт у меня траву

Дата: Пт, 17.05.19, 02:44:06 / Сообщение №: 76
Грохот выстрелов, один, другой, звон разбитого стекла, фонтаны штукатурки, распустившиеся над головой, деревянные щепки, с ускорением отлетающие от стульев, отборнейший мат и вопли боли - в баре воцарился великий хаос, тот самый освобождающий Хаос, предшествовавший новому порядку. Метнувшаяся в сторону копна беспорядочных рыжих волос и худощавое тело Юлы, быстро среагировавшее на угрозу – словно в замедленном кино, она почти мгновенно прыгнуло за стойку, куда уже пригнулся и хозяин бара, наградив возмутительницу спокойствия крайне недобрым взглядом, от которого по спине девушки пробежали полчища сбрендивших мурашек, неприятно щипая кожу.

Стресс, вызванный бешеным всплеском адреналина из-за страха за собственную жизнь, бередил кровь, заставляя вздрагивать каждый раз, когда очередная пуля выбивала в стенке отверстие. В последние секунды перед тем, как рвануть под спасительную стойку, Юля краем сознания и в то же время, на удивление, отчётливо, отметила того, благодаря кому осталась живой. А ведь заткнуть ненормальную единственной пулей - дело вовсе нехитрое. В голове Семечниковой поселился такой же угнетающий хаос, но сейчас она, словно в наказание, слишком ясно осознавала, что спровоцировала своими неконтролируемыми выходками настоящий Армагеддон местного разлива. Отчаянно захотелось позвать на помощь Олега… Хотелось забыть, что он в эту самую минуту находится на грани смерти и может не выжить. Всеми фибрами души Юла взывала к его душе, изо всех сил желая, чтобы парень сейчас же ворвался в бар, прекратил этот невыносимый бардак и погасил её вину, просто заключив в объятия… Девушка порывисто закрыла лицо обеими ладонями, пытаясь отрешиться от происходящего и одновременно пряча слёзы.

Напряжение и возопивший инстинкт, требующий сохранения ценнейшего дара всех существ – жизни, въевшееся в сознание тотальное отчаяние из-за безысходности и невозможности всё вернуть на круги своя, неожиданно охватили разум Юлы, заключив его в плотный защитный кокон, из которого не было видно выхода. В ушах слабо запищало, все звуки, заглушившись, ушли на второй план, глаза девушки затуманило… Не помня себя, Семечникова поднялась на ноги и вышла из укрытия, уже не замечая того, что потасовка в баре давно прекратилась, а вокруг разлилась оглушающая тишина, нарушаемая лишь редкими стонами выживших. В какой-то момент девушка пошатнулась, едва удержавшись на ногах, не понимая, что происходит в её ускользающем сознании, зачем-то решившем поиграть в карусели. Она то видела перед собой разгромленный бар, то снова окуналась в пучину забытья, а затем снова осознавала, где находится и опять всё повторялось заново. Закрыв глаза одной рукой, Юля облокотилась о край стойки, чтобы не упасть. Веки подрагивали сами собой, в голове так нещадно гудело, что захотелось лишиться этой части тела навсегда, а в следующее мгновение девушка вновь теряла себя… Очередной раз вынырнув из забытья, Юля разглядела перед собой человека, кажется, женщину, чем-то знакомую, когда-то, где-то… в другой реальности… Или в этой? Невозможно… невозможно понять… Прикосновение к плечам и голос Семечникова уже не чувствовала – сознание вновь выполнило внезапный кульбит, отделившись от тела хозяйки… Окончательно.

Зелёные глаза юной девицы широко распахнулись, зрачки сузились, стан выпрямился и застыл. Перемены длились доли секунды, но за это бесконечное для время в мозгу девушки случилось многое… Образы, лица, снова образы, тоска, отчаяние – всё сменялось одно за другим со скоростью света, но каждый из увиденных кадров безжалостно врезался в память. Почему-то взгляд рыжеволосой медленно развернулся к подвыпившей гостье у стойки и сфокусировался на ней. Вспышка… Яркая, болезненная вспышка, сжигающая на своём пути всё, чего касалась. Сознание Юлы заметалось от одного якоря к другому, не в силах зацепиться хотя бы за один из них. В какой-то момент некая жестокая сила оттаскивала назад, запрещая, не слушая раздирающую боль в душе Юлы, а потом играючи отпускала, чтобы опять издевательски перекрыть доступ… Мечущаяся из последних сил сущность девушки накапливала критическую силу и, казалось, уже ничто не помешает ей вспыхнуть с новой, уничтожающий силой. Ранее невиданный доселе приступ, оглушил девушку мощным каскадом эмоций, заставив забыть себя и принять другую личность, чего не случалось с ней никогда прежде.

Глаза Юлы неотрывно следили за гостьей. Сознание окатило горячей волной агрессии, потребовав немедленный выход на свободу. Подскочив к девушке в одежде «Свободы», Семечникова заехала ногой прямо под колено, удерживающее вес её тела - от неожиданной атаки подкосились обе ноги незнакомки, вынудив опуститься вниз. Последняя успела инстинктивно схватиться руками за край стойки, но Юле того и нужно было: подгоняемая яростью, она схватила фрименшу за короткие волосы, а затем с силой и довольно резко опустила голову незнакомки прямо на деревянную поверхность. Послышался весьма характерный глухой стук – незнакомка и без того едва удерживалось на ногах, теперь же по инерции её голова метнулась вверх, уводя остальное тело назад. Сильный удар наверняка вызвал вспышку в голове пьяной фрименши, на несколько секунд вырубив её неконтролируемый разум. Этого времени вполне хватило, чтобы нанести максимально точный удар правильно сложенным кулаком, который угодил в солнечное сплетение жертвы и заставил её согнуться от прокатившейся по всему телу боли. Ноги не удержали незнакомку – задыхаясь, она повалилась на спину, накрыв собой щедро рассеянные на полу осколки бутылок и прочей тары, при этом сохранив сознание.

Какая сила управляла Юлой в эту минуту, останется тайной, так как поведать правду не сумела бы даже она сама. Её руки, ноги, тело, разум – всё рвалось в бой, словно отчаянно желало выместить наболевшее на едва знакомого человека, беспомощно и слабо ворочавшегося на полу бара. И в то же время, со стороны было очевидно другое: будто побои, обрушившиеся на незнакомку, предназначались именно ей и никому больше. Нечто необъяснимое полностью и бесповоротно захватило контроль над сознанием Юлы, провоцируя нанести серию безжалостных ударов ногой по лежащему женскому телу. Набросившись на незнакомку с звериной агрессией, хорошенько отведя правую ногу назад, Семечникова нанесла очередной удар носком ботинка прямо в ребра гостьи, затем угодила по спине, расслышала сдавленный стон, ударила ещё раз и ещё... Этого до сих пор казалось мало, потому Юла встала по обе стороны тела гостьи и неожиданно села на неё верхом, поближе к груди, перекрыв все попытки жертвы сопротивляться. Руки незнакомки девушка прижала к поду, надавив на них своими согнутыми коленями, совершенно не чувствуя боли в разодранной стеклом коже. Положив правую ладонь на подбородок незнакомки, Юля крепко сдавила нижнюю часть лица фрименшы, впившись ногтями в кожу. Грубый рывок отвёл беспомощное лицо пленницы вверх, позволив Семечниковой заглянуть в голубые глаза незнакомки. Взгляд продлился дольше, чем следовало, глаза обеих девушек встретились, когда Юля опустила лицо вниз, словно пытаясь что-то разглядеть во взоре незнакомки. Голова наездницы наклонилась на бок, затем на другой – она словно с любопытством изучала свою жертву, перед тем как покончить с ней.

Что узрела рыжеволосая в омутах пленницы, лежащей под ней, известно было лишь ей одной, но оказалось, что и эту экзекуцию Юла посчитала недостаточной. Отпустив подбородок поверженной и пользуясь её бессилием, Семечникова занесла правую ладонь вверх и с размаху опустила кисть на щеку фрименши, насладившись смачным хлопком. Сразу за этим, тыльная сторона ладони девушки молниеносно проехалась по второй скуле пленницы, отвесив не менее болезненную пощечину, а затем и следующую... Глаза Юлы недобро блеснули, влившаяся в предплечье мощным потоком энергия, вновь и вновь заставляла заносить руку и жестоко бить по лицу незнакомку в пятнистой куртке «Свободы»…

8840 символов
Фай
Вожак Стаи
Victoria's Secret Model

Награды: 2 [вручить награду]

Краду траву на заказ.

Дата: Сб, 18.05.19, 01:12:27 / Сообщение №: 77
Все смешалось в доме Облонских. Мгновение - и Фай, не успев дотронуться до воскрешающего из мертвых эликсира, совершенно неожиданно ощутила на собственной коленной чашечке резкий и пронзающий нервные окончания удар чем-то тяжелым и весьма твердым, что заставило ее почти упасть на дощатый пол какой-то частью от неожиданности, какой-то - от внезапной вспышки боли, но вовремя рефлекторно ухватиться обеими руками за край барной стойки, что, хотя и уберегло от падения, но не защитило от нового удара, на этот раз самой больной частью тела. Едва осознав, что чем-то таки спровоцировала рыжую девчонку, Фай всеми силами попыталась избежать происходящего, но развитие событий оказалось столь стремительным, а физических сил осталось так мало, что она не нашла в себе сил воспротивиться этой расправе, разумность мотивов которой вызывала сильное сомнение.

Как бы то ни было, рыжая развлекалась от души, выворачивая наизнанку из самых ее глубин весь гнев, вымещаемый теперь на решительно ни в чем не виновном человеческом субъекте, носки ее твердой обуви все чаще и быстрее соприкасались глухими, но сильными ударами с не защищенными ребрами Фай, что не давало ей как следует вобрать в легкие побольше воздуха, чтобы вновь исторгнуть его на свет божий, получая новую и новую партию ударов.

Резкий выброс адреналина заставил мозг на непродолжительное время работать в коридорном режиме, нацеленном исключительно на поиск выхода из неблагопритной ситуации, инстинты обострялись, у Фай даже нашлись силы, чтобы попытаться вырвать руки из-под колен обезумевшей фрименши, но резкая боль, прострелившая ребра и отдававшая куда-то в сердце, обрубила на корню все и без того тщетные потуги высвободиться из решительной хватки настроенной во что бы то ни стало отвести душу девчонки.

Фай перестала понимать, сколько времени прошло, все ее тело болело и ломало от мгоночисленных побоев, голова раскалывалась, будто по ней прошлись десятком молотов одновременно, а рыжая тем временем продолжала восседать на поверженном противнике, болезненно сдавливая грудную клетку весом своего тела ровно в той области, на которую пришлась добрая часть размашистых пинков. И что-то вдруг переменилось в обстановке, что-то из ряда вон выходящее щелкнуло в пульсирующем сознании Фай, чего она не испытывала никогда ранее и чего испугалась по причине неизвестности и новизны приходящих эмоций. Причина возникновения подобных неожиданных ощущений крылась, конечно, в безумной девушке, буквально разбиравшей Фай по частям не далее пяти минут назад, но в ее поведении что-то переменилось, ибо она внезапно замерла, являя собой абсолютное внимание, и, сжав челюсть побежденного беспомощного тела в тонких, но цепких пальцах, уставилась прямо в глаза. Теперь она источала не столько гнев, сколько любопытство, но вовсе не такое, с которым садисты наслаждаюся муками агонизирующих жертв, нет, в зеленых глазах читалось желание понять, осмыслить, угадать, а вместе с тем и абсолютное отчаяние загнанного в ловушку зверя, тщетно пытающегося сломать шею подбирающемуся охотнику. Именно это отчаяние поразило Фай до глубины души, она не понимала доселе, как такие вещи могут сосуществовать и одновременно столь контрастировать на фоне друг друга.

Контакт глаза в глаза продлился не более десяти секунд, однако за это короткое в контексте обыденного течения жизни и слишком продолжительное - в текущий момент мгновение Фай почувствовала, что более не желает и не может сопротивляться, ей захотелось немедленно отдать свою физическую оболочку в распоряжение этой девчонки, чтобы она делала, что ей хочется, ибо только так она получит возможность выплеснуть злобу, обиду и боль, чтобы более не копить это в недрах своей души. Вместе с тем сталкерша всеми фибрами чувствовала пульсирующую боль в голове, практически во всем теле, она задыхалась от нехватки воздуха, но вместе с тем... совершенно неожиданно обнаружила, что ей хочется не только позволить рыжей вымещать на себе накопившееся, но и самой чувствовать боль, потому как словила себя на поражающей каждый сектор сознания мысли, что посредством подобного она сама не замечает, как вся обращается в эмоции.

Все произошедшее вызвало настолько громадный всплеск в душе Фай, что она почувствовала, как через увесистые удары отчаянной рыжей девчонки, которая снова и снова с силой рывками опускала ладони на скулы фрименши, вырывается наружу и ее собственная обида на весь мир, на окружающих ее людей, как на проекцию ненавистных ей знакомых из прошлого, обида на себя за то, что позволила себе сверзиться в социальную яму, прожигая дни в перманентном опьянении, злость на собственное прошлое, на то, что поддалась течению и собственной слабости, на... О чем еще говорить, если Фай вдруг поняла - именно эта девчонка с горящими зелеными глазами, совместившая в себе и ярость, и отчаяние одновременно, вытащила из нее давно заткнутые и тщательно забытые эмоции, именно она и никто другой сделал это, спустя несколько лет бессмысленного существования, сделала это так, что в душе наконец воцарило что-то, едва напоминающее покой и равновесие.

Удары по лицу вдруг прекратились, видимо, потому, что рыжая наконец выдохлась, но на ее лице не читалось успокоения, зеленые глаза по-прежнему горели недобрым огнем, она вся обратилась в ненависть, а потому не было никаких сомнений, что девушка захочет откинуть что-нибудь еще в том же духе для полного облегчения. Фай же тем временем не испытывала ни ненависти, ни страха, она точно знала, что благодарна этой безумной, и, хотя все тело ныло так, будто его использовали в качестве лежачего полицейского на велогонках, сталкерша внезапно приняла решение, основанное исключительно на ощущениях в настоящем времени. Она несколько напряглась и, резко выдернув правую руку из-под колена девчонки, тут же поймала ею ее левую руку, а затем, сжав ее пальцами, медленно, но с расстановкой произнесла:
- Продолжай. Я, к счастью, ничем тебе уже не помешаю. Смекаешь? - улыбнулась она, произнося последнее слово, а затем, продолжая сжимать руку, опрокинула голову на мокрый пол.

6177 символов
ЮLa
ЮLa
Чернобыльская Зона

Ведущий Гейм Мастер
Главный Травник

Фай крадёт у меня траву

Дата: Вс, 19.05.19, 00:52:55 / Сообщение №: 78
С минуту, показавшуюся непреодолимой вечностью, Семечникова не предпринимала никаких действий, почему-то застыв на этот краткий миг. Смысл слов фрименши, успевшей протрезветь в пылу односторонней экзекуции, не сразу дошёл до рыжеволосой, чьё сознание пребывало слишком далеко от действительности. Возможно, что-то в приятном тембре голоса сталкерши, показавшейся всё же знакомой, что-то неуловимое в плавных, умиротворяющих интонациях, подействовало на девушку ошеломляюще, заставив остановится и выслушать фрименшу. Лицо Юлы было слегка повернуто в сторону, а взгляд остановился на пойманном предплечье и пальцах незнакомки, до бела сжавших конечность своей мучительницы. Сказанное гостьей будто запустило программу самоуничтожения, до этого времени таящейся в организме Юли, но до сих пор пребывавшей в спящем режиме.

Теперь зрачки девушки, окружённые радужкой болотного оттенка, сузились настолько, что, казалось, почти исчезли совсем, а лицо заметно преобразилось, отразив бессильную ярость. Внезапным рывком голова рыжеволосой, сверкнув копной лохматых прядей, метнулась к руке фрименши, зубы с огромной силой впились в предплечье пленницы, оставляя заметный след на коже. Потревоженные сухожилия в руке простонавшей от внезапной боли жертвы, подчиняясь импульсу, заставили разжаться пальцы и хватка незнакомки ослабла. Освободившаяся конечность Юлы к громким, яростным хлопком шлёпнула о дощатый пол у самого уха фрименши, повторяя действие за правой ладонью. Испуганно разметались по поверхности острые осколки, но в эту минуту, словно растянувшуюся на часы, обоим девушкам не было дела до боли от царапин. Гневный удар ладоней об пол повторился дважды, вынудив веки повергнутой девушки рефлекторно моргнуть столько же раз. От тела Семечниковой исходил жар, сказанное фрименшей оказалось не по нраву безумствующей молодой особе, или занявшей её сознание личности, потому через мгновение она буквально в лицо прокричала пленнице:
- Сопротивляйся! – огненно-рыжая хищная фурия, неистовствующая над своей жертвой и требующая удовлетворения охотничьего инстинкта. - Сопротивляйся!!! - покрасневшие ладони в ярости били пол возле головы незнакомки снова и снова. – Борись!! – продолжала требовать девчонка.
Звонкий голос Семечниковой многократно отразился от стены питейного заведения и с новой силой окатил слух всех присутствующих в баре. Но никто, словно скованные запретом невиданной силы, не решился даже попытаться оттащить беснующуюся Юлу от едва дышащей незнакомки.

Не получив требуемого, Юля снова врезала фрименше по лицу, но последняя и тогда не проявила желания дать отпор. Сознание девушки захлестнула волна настоящей, всепоглощающей ярости, она вскочила с тела пленницы, позволив ей, наконец, вдохнуть полной грудью. Но едва та откашлялась, натужно пуская в себя кислород через травмированные рёбра, как беснующаяся Юла уже принялась вновь жестоко измываться над своей жертвой, с силой наступив подошвой ботинка на её правую кисть, предплечье которой было прокушено минуту назад. Глядя сверху вниз на сталкершу, Семечникова повела ступней под углом в одну сторону, затем в другую, словно раздавливала жука, и в то же время с любопытством изучала поведение своей подопытной, всеми силами вожделея узреть первые проявления инстинкта самосохранения. Лицо незнакомки напряглось, даже будь она самым выносливым человеком в мире, но спокойно терпеть, как в кожу впиваются острые осколки стекла и дробятся под весом тонкие фаланги пальцев, не смогла бы и она. Сдавленный, рвущийся наружу стон вылетел из груди девушки на свободу, но это всё, что выдавила из неё безумствующая мучительница.

Нет. Нет!! В голове Юлы взорвался снаряд, разлетевшись миллиардом раскалённых игл, которые тут же впились в самые потаённые уголки сознания. На несколько мгновений зрение девушки затуманилось, она оступилась, сделав шаг назад и выпустив из тисков своего ботинка многострадальную кисть фрименши. Но нет, ничего не кончилось. Опять вынырнув из полумрака, сущность Юлы заставила хозяйку нырнуть вниз и оседлать незнакомку во второй раз – ладони девушки плотно накрыли шею жертвы, зафиксировав её, большие пальцы рук беспощадно сдавили в районе ложбинки между ключицей, где проходила трахея, призванная доставлять живительный воздух от ноздрей в лёгкие… Одним движением… Легко и просто… Присвоить себе, отнять, убить, сделать засечку, решить чужую судьбу… Пальцы Юлы надавили на горло жертвы, пытаясь заставить бороться за последнее дыхание, она с упоением следила за тем, как рефлексы возобладали над разумом и вынудили фрименшу вцепиться в ладони Семечниковой. Нехватка кислорода уже сказалась на организме плененной сталкерши, её пятки с силой ударили о доску пола, ведь теперь все оставшиеся силы были брошены на то, чтобы отвоевать последний шанс выжить. Но рыжеволосая неумолимо продолжала отбирать последнее, что оставалось у незнакомки, всё сильнее сдавливая её шею. Ногти фрименши царапали тыльную сторону ладоней своей мучительницы, изо всех сил стараясь отодрать их, посиневшие губы хватали воздух, но невидимая летучая субстанция бессильно возвращалась в пространство, так и не попав в лёгкие. Зрачки сталкерши расширились – тело предприняло последние попытки доставить мозгу остатки кислорода, растворённого в крови, расширив сосуды, но не справилось… Силы покинули её. Ослабевшие пальцы скользнули с рук Юлы, тело обмякло, взгляд затуманился, а разум поддался соблазну освобождающей смерти…

Но вдруг, совершенно неожиданно, как и всё, что случалось с рыжеволосой девушкой в последнее время, утраченное сознание Юли каким-то невероятным образом вернулось в разум хозяйки и снова заявило на неё свои права. Жестокая сила, с которой пальцы сжимали шею сталкерши, внезапно улетучилась без следа, позволив судорожной хватке ослабиться… Зрачки девушки вернулись в прежнее состояние, она с ужасом посмотрела на свои дрожащие руки, на бледное лицо фрименши, тёмные синяки на её шее, затем на себя… Тотальная оторопь пронизала всё тело жгучей и мерзкой волной, бросив в холодный пот. Семечникова со сжавшимся в груди сердцем повернула ладони к себе, рассмотрев пятна запёкшейся и капли ещё свежей крови, после взглянула на лежащую на полу бессознательную девушку, сопоставив алые следы с ранками на её скуле и рассечённой коже на голове. В голове помутилось, рыжеволосая качнулась вперёд… Изменённое сознание не до конца пришло в норму – кисти девушки сложились лодочкой, а глаза неотрывно следили за тем, что появилось в них…

Жизнь - маленькая хрупкая искорка жизни, сгусток энергии, который так легко раздавить, просто безжалостно сжав в кулаке, а затем с лёгкостью развеять пылинки праха по воздуху, либо просто отнять у бренного тела и отпустить путешествовать в космос. Но был ещё один выбор – воспользовавшись правом решать судьбу с помощью безоговорочной власти, оберегать жизненный дар на протяжении отведённого ему срока от невзгод и покушений бездушной старухи с косой. Сейчас, в этот миг, хрупкая жизнь человека содержалась в руках Юлы, позволяя ей сделать выбор самостоятельно…

Дрожь усилилась, нещадно лихорадило, бросая то в пот, то в ледяной холод, мозг зашкаливало от многочисленных электрических импульсов, тело начинало непроизвольно вздрагивать, ощущая последствия шока, но Юля сумела развернуть ладони к фрименше и медленно опустить их ей на плечи, словно возвращая последней жизнь. В тот момент, когда незнакомка натужно вдохнула воздух через освободившееся горло, выгнувшись дугой, Семечникова ощутила, как обессилившее тело падает в пропасть, а сознание закатывается… на этот раз в самый обычный, естественный сон. Выставленные вперёд ослабевшие руки подогнулись, ладони соскользнули на пол, веки закрылись сами, а растрёпанная голова рыжеволосой упала на грудь едва выжившей незнакомки, коснувшись макушкой её подбородка…

7927 символов
[МИХАСЬ]
[МИХАСЬ]
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>3490</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Матерый Волк

Замечания: 20% ±
Награды: 23 [вручить награду]

На пенсии до...

Дата: Вс, 19.05.19, 20:26:17 / Сообщение №: 79

Двери бара распахнулись и внутрь здания ввалился обкурыш я. Быстро осмотревшись по стронам, я не много ахренел от того, что кто-то из свободы тут да бывает. Быстро пробравшись через столы, я сел к Юле и нашему вожаку.
-Ну привет, растаманы хреновы. Че как жизнь, что нового. Давно я не был тут. Очень давно , - заталкивая в пипетку остатки травы, пробормотал я.

Анкета ФРПГ[/url]
1356 символов
FredD

Зона с нами

Дата: Ср, 22.05.19, 18:33:13 / Сообщение №: 80
********Прошло несколько дней**************
После недолгого отсутствия FredD снова зашел в бар.
-Привет,бродяги-привычно сказал он.Несколько голосов ответили на приветствие,кто-то махнул рукой.
-Ну как?Удачно сходил?-прозвучал вопрос.
-А как же-ответил сталкер.Оглядевшись он заметил голову химеры прибитую над стойкой и усмехнулся.
-Не прошла,значит байка о том что я скормил голову напарнице.-промелькнула мысль.Подойдя к стойке подозвал бармена.
-Здорово Никодим.Есть что-нибудь вкусное?
-Выбор не велик.Не ресторан.Есть пюре с тушенкой,шашлык и салат.Из напитков-водка,пиво и чай.
-Ну давай пюре и пива.Да,говорят у тебя тут вроде гостиницы есть.Мне бы комнату на пару суток.Если можно-угловую.
-Есть.№15,в конце бывшего бомбоубежища.А вот и твой заказ.Поев FredD углядел сталкера с ником tox.
-А про твое селфи в газете пишут-произнес он.Достав из рюкзака газету прочитал:-Мутанты Зоны.Пишут о Зоне,сталкерах,артвх и мутах.Статья большая,читать все не буду.А вот про селфи-по появившемуся в сети фото мир узнал о появлении в Зоне нового мутанта.Тело человека,а голова химеры.Вопрос-а вдруг этих мутантов много?И где гарантия что однажды они не выйдут и не начнут нападать на нормальных людей?Подпись-"Стрингер".-Кстати тут фото есть.На вот,погляди.С этими словами FredD положил газету перед tox'ом и вернувшись на место стал наблюдать за реакцией сталкеров

Сообщение отредактировал FredD - Чт, 23.05.19, 18:21:54

1492 символов
Форум » ФРПГ "Душа Чернобыля": Административный раздел » Бар «На Грани» » Бар «На Грани» (Ролевой бар.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Мини-чат
Мини-чат
Главная страница | Форум | Моды и файлы | Галерея | Статьи | FAQ | Мобильная версия | Найти | RSS

Internet Map www.webmoney.ru

Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Copyright Chernobyl-Soul.com (ex Stalker-cs) team © 2008-2019. Design by Argus, Хостинг от uCoz.

Пользователи