Chernobyl-Soul - лучший сайт, посвященный Чернобыльской Зоне отчуждения.
Здесь ты найдёшь интересную ФРПГ, захватывающую браузерную игру, форумные группировки, файлы, арты по игре S.T.A.L.K.E.R., собеседника по душе и ещё много всего.
Наслаждайся!
Правила форума
Самое главное - уважай других пользователей! Остальные правила доступны здесь, обязательно ознакомься с ними.
Сегодня ночью, 01.11.17 было установлено дополнение The Dueling Fates.
*Теперь матчмейкинг будет работать по системе сезонов. Один сезон длится полгода. В начале каждого сезона игрокам придется заново проходить калибровку (с учетом результатов прошлого сезона). Первый сезон начнется через 2 недели. В течение каждого сезона игроки будут зарабатывать медали (всего их 7); в каждой медали есть 5 звезд, по достижении всех пяти звезд открывается новая медаль.
*Новый режим TURBO. Режим ничто иное как ускорение гейплея типа: покупка предметов в любом месте карты( даже предметы из потайной лавки), ослабление вышек, больше золота и опыта с крипов.
*Улучшение Abiliti draft’а (новые герои, измененный интерфейс и т.п.).
*Аппарату дали новую модель.
*Теперь у обычного пинга расширенный функционал ( атака, точка сбора, вражеский вард, свой вард) Спешу обрадовать любителей по пинговать на своих тупых союзников, чтобы воспользоваться другими знаками, нужно зажать alt и на подобие колеса фраз выбрать нужное обозначение.
Теперь к героям:
Pangolier. Этакий броненосец-мушкетер, по описанию доты это милишный керри. Вот его скилы:
1)Swashbuckle: Pangolier прыгает, нанося урон по траектории и накладывая бонусные эффекты автоатаки.
2)Shield Crash: Pangolier поднимается в воздух и наносит удар щитом после приземления. Вражеские герои получают урон, а Pangolier временно получает меньше урона в зависимости от того, сколько героев он задел.
3)Heartpiecer: атаки Pangolier имеют шанс замедлить врага и через некоторое время после этого полностью нивелировать его броню.
4)Rolling Thunder: Pangolier сворачивается в неуязвимый к магии шар и несётся вперёд, нанося урон и оглушая противников на своем пути. Можно перепрыгивать препятствия. Способность может быть прервана во время каста.
-------------------------------------------
Dark Willow. Злая феечка винкс, по описанию доты ее стоит собирать в саппорта. Но пока патч не отрегулирован, при мне ее собирают в керри.
1)Bramble Maze: Dark Willow создаёт ловушки, которые прикрепляется к врагам, если они пройдут около неё. Враги получают урон и получают эффект корней.
2)Shadow Realm: Dark Willow уходит в тень. Её нельзя выбрать в качестве цели, следующая атака Dark Willow наносит бонусный магический урон (чем дольше она находится в тени, тем больше наносит урона атакой).
3)Cursed Crown: Dark Willow проклинает врага. Через 4 секунды он и его ближайшие союзники оглушаются.
4)Bedlam: компаньон Dark Willow кружит вокруг нее, нанося урон ближайшим врагам. Нельзя использовать во время Terrorize.
5)Terrorize: Пугает врагов, заставляя их бежать к своему фонтану. Нельзя использовать вместе с Bedlam.
================================================ Нус, с новичками разобрались, теперь к изменения в игре.
Начнем с плохого – эра лесников ушла.
*Были убраны Iron Talon и щиток бомжа.
*Первые нейтральные крипы теперь появляются на 01:00 времени
*Нейтралы спят по ночам ( привет DotA).
*С центральной лини убран дополнительный крип ближнего боя.
*Опыт за заденаенного героя снижен с 70% до 25%
*Количество заденаенного опыта, отдаваемое тем, кто заденаил, уменьшено с 30% до 25%
*Теперь когда нейтральные крипы убивают крипов на линии, это считается так, как будто их убивают вражеские крипы – то есть это не считается денаем и дает полный объем опыта. Чтобы не дать врагу опыт, теперь нужно денаить крипов самому.
*Теперь герои получают на 4 золота больше за убийство крипа ближнего боя.
*Теперь герои получают на 12 золота больше за убийство крипа дальнего боя (суммарное золото за волну увеличено на 24).
*Базовое количество опыта, получаемое за убийство героя (не считая порцию за ассист) для уровней 1-5 уменьшено с 100/120/140/160/180 до 30/60/90/120/150 (дополнительный опыт за ассист по-прежнему имеется).
*Дистанция получения опыта увеличена с 1300 до 1500.
*Здоровье Tier 1 вышек увеличено с 1400 до 1600.
*Теперь у каждого героя в начале игры имеется свиток ТП, который нельзя продать( а еще он в кд, так что быстро ставить варды не получиться). *Каждый день система будет отбирать 10 бонусных героев дня. Игроки на этих героях будут получать дополнительное Mango в начале матча.
*Случайный выбор героя больше не дает дополнительное золото. Вместо этого функция Random теперь случайно выбирает героя из списка бонусных и дает один Iron Branch (дополнительно к Mango).
*Перевыбрать героя больше нельзя. (P.S. Выбирайте мудро).
*Убраны все святыни с базы. (фаст пуш снова в теме)
*Тир 4 башни больше не регенерируют здоровье. *Увеличен реген у трона с 3 до 8. *Перенесена вышка на миду со стороны тьмы.
*Изменены расположения святынь и рун.
*Глиф действует на крипов.
*Крипы на линии теперь не могу стать сильнее, чем мегакрипы (раньше если игры длилась больше четырех часов, обычные крипы превосходили мегакрипов по силе).
* После третьего убийства Рошана, с него падает одноразовый рефрешер(!!!!) ( Передаю привет Магнусу, Арбузу, Энигме, Лиону и прочим мощным кастерам с рефрешерами. Сэр, не желаете-ли три блекхола в лицо?)
*Теперь убраны все уникальные модификаторы атак. (но по-прежнему mana break АМа не стакается с дифузами)
*Убраны заряды диффузов, так же как и их грейд. Можно использовать раз в 12 секунд.
*Убрано ускорение у курьера, теперь вместо него 2х секундный глиф.
*Кура не может наполнять ботл (пока абуз).
*Стоимость курьера повысилась до 200 шекелей.
*Кура автоматически апается на 03:00.
*Больше 1 куры купить нельзя.
*Следующие предметы убраны из бокового магазина: Quarterstaff, Orb of Venom, Blades of Attack, Sage's Mask, Stout Shield, Ring of Regeneration, Ring of health, Bottle (один заряд).
*Следующие предметы добавлены в боковой магазин: Ring of Protection.
*Следующие предметы добавлены в секретный магазин: Voidstone, Ring of Health, Bottle (полностью заряженный).
*Стоимость Observer Ward увеличена с 60 до 80.
*Награда за разрушение Ward увеличена с 25 до 100 опыта.
*Стоимость Tango изменена с 125 золота за 4 заряда до 150 золота за 5 зарядов.
Так же были изменены некоторые предметы и их рецепты. МКБ был порезан и теперь он не контрит фантомку (шанс попадания =70% за уменьшенную стоимость).
---------------------------------------------------------- Были полностью переделаны системы атрибутов. Все очень долго, так что в кратце от меня:
С ростом силы у силовиков повышается уровень статус резиста. Это новый параметр, так что еще надо будет разбираться. Статус резист снижает время станов, сайленса, дизармора (Да это жестко). 1 силы=0,15% резиста( привет тини с 6 тарасками)
У ловкачей другая тема. Т.к. большинство керри это ловкачи, то на 60 минуте приходится выбирать, либо отказаться от сапога(и вернуть свой мувспид к практически начальному состаянию) либо отказаться от необходимой рапиры, было введено так. 1 ловкости=0,06% к скорости. Если керри ловкач будет покупать итемы на ловкость, то с 6 слотами его скорость будет около 400 ( что согласитесь, не дурно). Но так же им порезали скорость бега на первых уровнях, чтобы уравновесить это дело.
У интовиков похуже, 1 инт = 0,15% маг.резиста. (если учитывать, что далеко не маги магов срезают) ==============================================
Так же патч радует нас новыми предметами
METEOR HAMMER
Требуется для сборки: Ogre Axe (1000), Staff of Wizardry (1000), Ring of Regen (300), Sage's Mask (325). Итого: 2625. Дает: +12 силы. +12 интеллекта. +4 к регенерации здоровья. +1.5 к регенерации маны. Активная способность: кастуется в течение 3 секунды. Призывает метеор, который оглушает в радиусе 300 на 1.75 секунды. Накладывает шестисекундный дебафф, который наносит 60 урона в секунду по зданиям (115 в секунду не по зданиям). Дальность каста: 600, кулдаун: 40, манакост: 125. Дает обзор на область в овремя каста. Метеор разрушает деревья. Метеору требуется полсекунды на приземление.
AEON DISK
Требуется для сборки: Vitality Booster (1100), Energy Booster (900), Рецепт (1750). Итого: 3750. Дает: +250 здоровья. +250 маны. +25% к Status Resistance (снижает время действия сайленса/стана/дизарма/рута и т.д. Для дебаффов с периодическим уроном и замедлением уменьшается время замедления, но не урон). Пассивная способность: при получении урона, когда количество здоровья меньше 80%, накладывает сильный диспел, а также бафф на 2.5 секунды, который уменьшает весь получаемый и наносимый урон до нуля. Кулдаун: 100. Срабатывает только при получении урона от героев.
SPIRIT VESSEL
Требуется для сборки: Urn of Shadows (875), Vitality Booster (1100), Wind Lace (250), Рецепт (600). Итого: 2825. Дает: +250 здоровья. +30 скорости передвижения. +2 ко всем атрибутам. +2 брони. +1 регенерации маны. Активная способность: вдобавок к механике Urn of Shadows, при касте на врага уменьшает регенерацию здоровья и лечение на 70%, а также высасывает 3% от текущего здоровья цели в секунду. При применении на союзника усиливает регенерацию здоровья и лечение на 20%, а также увеличивает здоровье цели на 1% от текущего здоровья в секунду.
NULLIFIER
Требуется для сборки: Sacred Relic (3800), Helm of Iron Will (900). Итого: 4700. Дает: +65 урона. +5 брони. +5 к регенерации здоровья. Активная способность: накладывает диспел и сайленс на 5 секунд. Если в это время цель атакует, то она замедляется на 100% на 0.4 секунды. Замедление накладывается при попадании снаряда атаки противника. Кулдаун: 14, Манакост: 100, Дальность каста: 600, скорость снаряда: 1200.
KAYA
Требуется для сборки: Staff of Wizardry (1000), Robe of the Magi (450), Рецепт (500). Итого: 1950. Дает: +16 интеллекта. +10% к усилению урона способностей. +10% уменьшения времени перезарядки и уменьшения потери маны (от Manaburn/Manabreakи т.д.). Эффекты нескольких предметов не стакаются.
По традиции были изменены деревья талантов у героев, но это можете прочитать на сайте, ибо такое колоссальное количество информации и боюсь что сайт не осилит.
Как всем известно, новый патч-новые баги, так что я бы пока попридержал коней и подождал дня два-три, когда животные перестанут ферст пикать новых героев, а морозная лягуха пофиксит появившееся баги.