вверх
убрать

: 54.81.102.236

Вт 17.07.18 16:41:11
Если у Вас есть предложения, как сделать сайт лучше - делитесь ими с пользователями в специальной теме или лично. 

Реклама на Chernobyl-Soul.com

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Описание наград · Поиск · RSS ]

Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
Заявки на вступление в группировки
[19:52:22/Нейтральная Территория]

Смена ника
[00:56:44/Сайт/Форум]

Бортовой журнал 2.0
[20:14:05/Сайт/Форум]

Зона в лицах
[15:17:09/Нейтральная Территория]

S.T.A.L.K.E.R. 2 Тизер
[04:22:50/S.T.A.L.K.E.R. 2]

Костер на Кордоне
[3165 ответов/Кордон (Учебная База сайта)]

Перекрёсток
[1523 ответов/Нейтральная Территория]

Чистое Небо. Ваше мнение об игре
[1257 ответов/S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky]

Зона в лицах
[1238 ответов/Нейтральная Территория]

Глюки и Баги в ЧН
[1208 ответов/S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky]

Металл
[Сообщений: 4060]

Никотин
[Сообщений: 4031]

[МИХАСЬ]
[Сообщений: 3461]

Black_Lis
[Сообщений: 3107]

Kоmbat
[Сообщений: 3020]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kombat  
Форум » Наш Сайт/Форум » Сайт/Форум » "Спасибо" (Вспомним здесь всех хороших людей)
"Спасибо"
Виктим
Lаskа
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>169</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Вольный Волк
Администратор запаса

Замечания: Замечаний нет
Награды: 6 [вручить награду]

Дурь. Особо крупный опт

Дата: Вс, 11.02.18, 01:10:31 / Сообщение №: 1

Не стесняйтесь благодарить здесь всех, кто когда-либо помог вам.
Если Вы ещё не знаете, зачем и откуда взялась эта тема - прочтите предысторию
^_^

485 символов
FredD

Награды: 7 [вручить награду]

Зона с нами

Дата: Пн, 12.02.18, 21:12:56 / Сообщение №: 21
Поздравляю с 10-м юбилеем.желаю сталкерскому сайту дальнейшего и успешного развития.особая благодарность Hardtmuth'у за помощь в решении квестов,а так же всем кто так или иначе помогал мне в игре.спасибо

Сообщение отредактировал FredD - Пн, 12.02.18, 21:15:56

Да спасёт нас Черный Сталкер от аномалий в Зоне
284 символов
AleksU-k
AleksU-k
Российская Федерация (ID: 169)

Количество сообщений: <b>2645</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул

Награды: 23 [вручить награду]

Дата: Вс, 18.02.18, 07:01:18 / Сообщение №: 22
Мне люди должны сказать "Спасибо!",
Что вам землю из моря достал!
Я просто хотел сделать всё красиво,
Героем стать хотел - и я им стал!
"Спасибо!", "Спасибо!".
Мне люди должны сказать "Спасибо!"
За песок и солнца свет!
Что ловится рыба в море синем.
Наверное, я не знаю слова "Нет". Хэй!

© Мауи

10 лет большой срок, много народу было на сайте, все были разные, многое меняли, добавляли, много проектов к сожалению застопорились, но как говориться было бы желание. Сайт жив и то хорошо.

Сообщение отредактировал AleksU-k - Вс, 18.02.18, 07:03:38

673 символов
Никотин
Полковник
Командир части

Награды: 41 [вручить награду]

Дата: Вс, 18.02.18, 21:42:43 / Сообщение №: 23
Ну что сказать то тут можно. 10 лет, большой конечно срок, для застоя. Однако не буду портить никому настроение. Главное, что сайт ещё есть и уже хорошо.

За свои, почти 7 лем тут, многим хотелось бы сказать спасибо, простите сразу, если кого-то забуду.

Начнём наверное с самого-самого начала, зарождения меня как личности на сайте.
Хочу выразить большое спасибо группировке Грех, во главе с Самураем и его братом. Именно они мне помогли во всем разобраться и из-за них я тут остался. Спасибо моему первому другу Смокеру, с которым мы были как братья, хороший малый.

Человек, который заслужил одно из самых больших "спасибо" и которого ещё почему-то не упомянули (или я не видел). Бронзовый-Шторм, спасибо что ты здесь с нами был очень долго, веселил нас и не давал жить спокойно. Надеюсь, сейчас у тебя всё хорошо в реале и ты вырос из того оболтуса.

Комбат, Мойдодыр, те самые люди которые и поставили мне мозги на место. Всегда было приятно и легко с вами работать и сотрудничать. Спасибо вам, дядьки.

Сенатор, братишка, который и по сей день остаётся для меня самым приятным и любимым челиком на этом сайте. Спасибо, что постоянно поддерживал и вовремя осаживал. Спасибо Морталу, который нас познакомил.

Есть группа людей, ники которых менялись уже много раз, так что упомянуть не смогу. Но скажу вам спасибо, что были со мной и в огонь и в воду. Это те люди, которых я принял новичками в Военные, объяснил всю суть жизни сайта, помог как-то состоять и которые потом со мной были в Учёных и создавали Рейх. Если вы это прочитали и узнали себя, спасибо вам ребята, вы лучшие.

Джон Шепард, Морж, Солома, Инквизитор, Пёс, Туман, Гупи и конечно Демон - преданные солдаты ВС, хотя некоторых уже и нету в рядах, из-за неактива, но спасибо, что всегда были на страже порядка ВС. Спасибо кому-то, что когда-то приняли в ВС и научили правилам, кому-то, что помогли самому поддерживать порядок. Спасибо солдаты, вы всегда на доске почёта.

Спасибо AleksTitovу, что всегда был самым позитивным человеком (в моих глазах). Skidrowу благодарю за первые уроки ролевой, которые закончились не очень хорошо. Буяну и Коту, что всегда были старшими наставниками и помогали во всём. HtmlMakу за приятное общение, Гифту за интересные совместные игры в ролевой (ты наверно лучший). Black_Lis'у который однажды звонил мне на телефон каждый день от скуки и рассказывал разные истории. [b]Тишине[/b] за ласку доброту. Вечно бубнящему, но всегда трезво мыслящему Mэну отдельный респект. Hardtmuthу спасибо, что не давал сайту сгинуть в неактиве. Так же спасибо Проныре и Стрелку, за продолжение обучения меня ролевой и дальнейшую совместную игру.

Я могу перечислить почти весь сайт, но кому оно надо? В общем спасибо всем.

segoe print
CornflowerBlue
Chocolate
DimGray
3119 символов
Форум » Наш Сайт/Форум » Сайт/Форум » "Спасибо" (Вспомним здесь всех хороших людей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат
Мини-чат
Главная страница | Форум | Моды и файлы | Галерея | Статьи | FAQ | Мобильная версия | Найти | RSS

Internet Map www.webmoney.ru

Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Copyright Chernobyl-Soul.com (ex Stalker-cs) team © 2008-2018. Design by Argus, .

Пользователи