вверх
убрать

: 34.203.225.78

Чт 13.12.18 22:11:50
Если у Вас есть предложения, как сделать сайт лучше - делитесь ими с пользователями в специальной теме или лично. 

Реклама на Chernobyl-Soul.com

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Описание наград · Поиск · RSS ]

Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
Заявки на вступление в группировки
[14:32:36/Нейтральная Территория]

Выдача новых аватаров
[14:41:31/Сайт/Форум]

S.T.A.L.K.E.R. - AleX MOD
[14:55:35/S.T.A.L.K.E.R. Модификации]

Календарь на 2019 год.
[17:55:48/Конкурсы]

Костер на Кордоне
[13:47:23/Кордон (Учебная База сайта)]

Костер на Кордоне
[3174 ответов/Кордон (Учебная База сайта)]

Перекрёсток
[1523 ответов/Нейтральная Территория]

Чистое Небо. Ваше мнение об игре
[1257 ответов/S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky]

Зона в лицах
[1238 ответов/Нейтральная Территория]

Глюки и Баги в ЧН
[1208 ответов/S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky]

Металл
[Сообщений: 4060]

Никотин
[Сообщений: 4033]

[МИХАСЬ]
[Сообщений: 3463]

Black_Lis
[Сообщений: 3107]

K^bIK
[Сообщений: 2789]

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kombat  
Форум » Наш Сайт/Форум » Сайт/Форум » "Спасибо" (Вспомним здесь всех хороших людей)
"Спасибо"
Lаskа
Lаskа
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>171</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Вольный Волк
Администратор запаса

Замечания: Замечаний нет
Награды: 6 [вручить награду]

Дурь. Особо крупный опт

Дата: Вс, 11.02.18, 01:10:31 / Сообщение №: 1

Не стесняйтесь благодарить здесь всех, кто когда-либо помог вам.
Если Вы ещё не знаете, зачем и откуда взялась эта тема - прочтите предысторию
^_^

485 символов
Лeший
Лeший
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>176</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Наставник Свободы
"Вольный Волк"

Награды: 5 [вручить награду]

Зима даровала седину..

Дата: Вс, 11.02.18, 01:24:35 / Сообщение №: 2
В первую очередь хочется сказать спасибо всем кто принимает участие в жизни сайта:3
Администрации большое спасибо,что не забросили такое дело и развивают его для всех нас.:)
Личная благодарность у меня к многим людям но больше к сталкером под никами:Гремлин,Дима-Ворчун,[МИХАСЬ],Laska. Всегда веселые ребята,спасибо,которые поднимают настроение лишь 1 сообщением:3 wink

Сообщение отредактировал Лeший - Вс, 11.02.18, 01:49:46

-Понятие политики совершенно растворится в духовной войне, все формы власти старого общества взлетят в воздух – они покоятся все на лжи: будут войны, каких ещё никогда не было на земле. P.s Ницше
524 символов
beAI
beAI
Якутск, Российская Федерация (ID: 169)

Количество сообщений: <b>1143</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Шнырь Гоп-Стопа

Награды: 22 [вручить награду]

Дата: Вс, 11.02.18, 08:01:07 / Сообщение №: 3
С юбилеем, ребзя. :з
На сайте я всего лишь 6 лет, столько всего произошло за эти годы.
Благодарность я выражаю топ1 админу argus, а так же: _Проныра_(которой уже нет на этом сайте), Kot-Bayun, Kombat, Аrchángel, R-kelly, GREYWARN, Никотин, Strahl, Hardtmuth, Рысь, Laska, str@nnik1993, если бы не они, то меня бы тут давно уже не было D:

425 символов
Sartr
Sartr
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>774</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул

Награды: 12 [вручить награду]

В голосину

Дата: Вс, 11.02.18, 10:21:58 / Сообщение №: 4
Можно ежедневно ныть о том, что раньше было лучше, веселее, выше... Для кого-то так оно и есть. За что судить никто не в праве.
Я благодарю тех, кто остался, тех, кто несмотря на взрослую жизнь в ирле, заглядывает сюда. Своим присутствием вы все создаете самую ламповую (хотя это противоречивое утверждение) атмосферу.
Мир ЧЗО для многих становится реликтом, пережитком, легендой. Но мы пока еще здесь. И это прекрасно.

А еще спасибо Марсу за чудесную подпись ^^

Я красивый, — сказал урод и заплакал… — А я урод, — сказал другой урод и засмеялся…
650 символов
ЖукK
ЖукK
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>14</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Снабженец

Награды: 6 [вручить награду]

Ренегаты !

Дата: Вс, 11.02.18, 10:38:58 / Сообщение №: 5
Спасибо и Поздравляю : Всех - Всех - Всех !!!

Ласка и команда Chernobyl-Soul !

Спасибо и Поздравляю :
Hardtmuth
_Chiff_
Аrchángel
igorekvolk777

Спасибо и Поздравляю наших Ренегаторов )
а особенно :
Грeмлин
Рысь
Культяпа
poslednie_tankist
Afodij
vmisa881
Ещё раз с праздником Chernobyl-Soul !
smile

Сообщение отредактировал ЖукK - Вс, 11.02.18, 15:33:27

Да расцветут на наших могилах тысячи цветов !
541 символов
Kоmbat
Kоmbat
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>322</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Пахан Бандитов

Награды: 33 [вручить награду]

пахан Бандитов

Дата: Вс, 11.02.18, 12:29:43 / Сообщение №: 6
Если уж говорить спасибо, ТО
Osama - (Юра) - великий человек и великий модер
Moidodyr (Валера) - Это не просто пользователь, модер или админ сайта - Это была душа сайта, глаза сайта и сердце сайта.
Никотин (Коля) - Хороший и активный человек сколько конкурсов под его руководством прошло и не перечесть
Kot (Паша) - Это Весельчак и балагур (многое что сейчас есть начиналось с его идей).
Аrchángel (Аня) - Ну тут слов нет. Получилось сплотить и создать группу людей готовых работать.
Lаskа - Скажу одно он смог удалить Скрипт и за это ему отдельная Благодарность
HtmlMak - Вернул на место "Доску почета" отдельное Спасибо.
АльтерЭго - За активность и преданность делу и работе на ресурсе

А самое главное отдельное Спасибо Всей моей Банде
Моим Дорогим и Любимым Собратьям.

А Так же отдельное Спасибо всем пользователям Нашего ресурса. Спасибо что вы до сих пор с нами живете в Нашем доме.

«Мы воюем, чтобы жить мирно».
Аристотель.
1078 символов
AleksTitov
AleksTitov
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>778</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Зам. Лидeра ЧН

Награды: 23 [вручить награду]

Осторожно братья,враг близко.

Дата: Вс, 11.02.18, 14:37:46 / Сообщение №: 7
10 долхих.. Черт, это ж не вк(
Прошло уже целых 10 лет с момента создания этого сайта, практические никто, а то и вовсе никто уже не посещается сайт из далекого 2008 года. Но есть люди, благодаря которым он до сих пор жив, им спасибо, всем активным и полу-активным пользователей :).
Хочется конечно же поздравить сайтик с его юбилейчиком, ну и конечно же всех пользователей на нём smile
Лично, хочу поздравить пользователя Shakal@ который пригласил меня в группировку Чистое Небо, в которой я нашёл много товарищей, ну и своего дружищу Виктимчика ( привет, братик friends ). В общем, ничего не было бы, если бы Василий не позвал меня в эту замечательную группировку, поэтому ему отдельное поздравление smile
Ну естественно все должны быстренько подорваться и поздравить Ласкающего, который устроил нам мини-банкет. Человек от Боженьки.
Всех с Праздником!

1519 символов
ДИМА-Ворчун
ДИМА-Ворчун
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>971</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Legend of Freedom
Вербовщик
Вожак Стаи

Награды: 15 [вручить награду]

Тоже море...Только красное.(c)

Дата: Вс, 11.02.18, 14:39:46 / Сообщение №: 8
Ох, нус, думаю и мне здесь стоит отписаться. Печально конечно то, что большая часть моего списка ушла с сайта, не дожив до этого месенджа....(Но если ты один из этих людей, то не обижайся). Тогда нужно сказать спасибо тем, кто остался и еще может это прочитать.

Schreider`у. Он же Messer. Супер крутой фотошопер и не только.

Hardtmuth`у - за то, что продолжает делать вид что усердно работает над браузеркой. Её можно наверняка было бы бросить на варианте 2012, ничего не меняв. Но видно делать ему больше нечего, кроме как работать. Ивенты, новые шмотки, новые квесты(пусть и не все) что-то значат. Нужно написать в чат "Спасибо мистер Hardtmuth!" чтобы Hardtmuth благословил вас на ГК хорошим хабаром.

Лешему, за то что единственный из группировки вышел в открытый мир этих ваших ролевых. Хоть я и не слежу за ролкой, но часто вижу его ник в графе "Сообщение от:".

Бреусу, за то, что его можно траллировать его же ником и постоянными врывами в чат единственной фразой. На треллинг он никогда не обижается пользуйтесь пока можно. Такой вот он любитель пообщаться. Скайрим для нордов!

Ласке, за то что его позитив заразительно
сказывается на других. Да и не только за это. Работа над сайтом это так то много времени занимать должно.

Я говорю "Спасибо":
Всем новичкам регистрирующимся на сайте, которые намекают, что народу еще интересен сталкер.
Всем посетителям чата за то что они всё равно продолжают писать осмысленные и не очень сообщения, не давая ему застаиваться.
Всему составу группировки "Свобода". И старому и новому.
Админам и модераторам, которые не дают скатиться и забыться сайту.
И всем тем, с кем я говорил и срался. Спасибо за дикие лулзы.

Ну, вроде всех вспомнил. А если вы мне когда-то помогли, то чуть выше если строчка для вас, посему не обижайтесь.

Свободен с 03.10.13
"Тинкер без травелов- как дима без кумыса"цэ BREys
"это исключительно эротические фантазии наших долгарей"цэ Slipyj_Krot
"Жаль в этой гонке Гриша победит, у него 2 колеса"©Русь-Кусь-Папик

2493 символов
Nobûnđo
Nobûnđo
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>104</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Пурпурное сердце
Боец Бандитов

Награды: 13 [вручить награду]

Дата: Вс, 11.02.18, 14:48:01 / Сообщение №: 9
Aw, как мило :З

Раз такое дело, к черту шаблоны! Ведь повод то... 10 лет сайту.
Я был на многих, но ни один не дожил до такой исторической вехи этого фандома.
Мы были в самом начале, мы были в эпицентре успеха, мы были в конце. Сейчас переживается нечто новое, постпостап. А мы живём себе и не тужим.

Поздравлять кого-либо персонально не хочу, с юбилеем ВСЕХ нас.

А вот ложка дёгтя в праздничный торт малость пожеланий все таки будет:
Хотелось бы, что бы к истории этого сайта относились с уважением, и не сносили темы, посты, мол "да ладно, сойдёт. Мешает".
Нам бы немножечко порядка. И последовательности.
Настоящим подарком будет, если легенды прошлого, которых вы так любите упоминать, зашли бы на этот сайтик и помахали нам легендарными лапками, того и глядишь, байки бы о своих приключениях рассказали. Связались бы с ними что ль.

Так что, всех с праздничком, друзья.

Сообщение отредактировал Грeмлин - Вс, 11.02.18, 14:54:02

Разврат порождает ересь ©ДИМА-Ворчун
1149 символов
Litka
Вольная Волчица

Замечания: 20% ±
Награды: 3 [вручить награду]

Скупаю краденую траву

Дата: Вс, 11.02.18, 17:01:32 / Сообщение №: 10
Поздравлять? Поздравляю. Просто с цифрой 10.
А вот спасибо хочу сказать лишь небольшой группе людей, которые действительно ЛЮДИ. Тем, кто разумен и талантлив. Кто обладает широкой душой, никогда не осуждает за ошибки и умеет по-настоящему, по-человечески поддержать. К сожалению, больше некого благодарить.

Хотя нет. Есть кого.

БалШое Пасиба говорю Фай wink и Димке-Ворчуну) Людишки что надо.

Сообщение отредактировал Litka - Ср, 14.02.18, 02:59:56

564 символов
Фай
Летописец
Victoria's Secret Model

Награды: 2 [вручить награду]

Краду траву на заказ.

Дата: Вс, 11.02.18, 17:54:40 / Сообщение №: 11
А чоб и не.
У меня тут аккаунтик ранее был. Давно. Черт с ним.
Могу довольно долго вспоминать круг своего общения на здешних полях, но что этим, так сказать, кругам за дело до того, если их самих туточки уже давно нет.
Вообще перед основной частью повествования хочу сказать, что по достоинству некоторых людей я оценила спустя время после того, как забросила этот сайтец. Просто посредством общения в других местах.
К делу крче.
Скажу в первую очередь огромное спасибо Проныре, коей тут уже нет, правда, но благодарность за ее беспрестанный живой и веселый настрой, способный расшевелить даже самого застывшего субъекта, всегда будет исходить от меня. Также хочу поблагодарить ее за компанию, в которую она меня затащила. То, шо надо. И еще много за что хорошее, но это она и сама знает.
Алариону, за то, что оказался вполне адекватным и занятным человеком. Каааак бы тебе повезло... Моей невесте!...
Вечно ворчащему Диме-Ворчуну за недюжинный талант веселить все, что умеет читать его незамысловатые излияния.
Собственно, Шредеру (произнося этот никнейм, я вижу только это), который ранее звался Messer'ом. Этому чуваку вообще отдельная благодарность за несколько лет совместной веселухи. Можно сказать, с самого начала. И огромный плюс ему еще, как хорошему фотошопирывальщику.
Ща будет неожиданно. Товарищу Саифу тоже благодарность. В частности за посоветованную игруху Bioshok Infinite.
Левше, который хорошо меня помнит. Редкий гость здесь, но крайне душевный человечище.

И всему составу Свободы. Ушедшему и пришедшему.
Можно было сказать больше, но нужным я это не нахожу.
Как грится, всем спасибо, все свободны.

1983 символов
[МИХАСЬ]
[МИХАСЬ]
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>3463</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Матерый Волк

Награды: 23 [вручить награду]

На пенсии до...

Дата: Вс, 11.02.18, 18:50:02 / Сообщение №: 12
Много писать не буду, много чего и плохого и хорошего тут было.

Чисто благодарен от души Антошке(он же str@nnik1993), Димке(Wolk) он к сожалению покинул портал по личным причинам. Так же благодарен Никотину, хороший модер, на сколько знаю. Комбату, никогда не покидал сайт и всегда следил за ним. Нашему новому админу Laske, он достоин быть админом, отвечаю cool Так же нашему новому админу, Мессеру, он же Колян, он же Шрейдер на данный момент biggrin Ну, наверное, стоит поблагодарить каждого юзера на сайте, что я знаю, ведь все они как то повлияли на то или иное событие на портале.

Вообщем, с 10-ти летием, вас Админы, модеры и простые юзеры сие ресурса wink

Сообщение отредактировал [МИХАСЬ] - Вс, 11.02.18, 20:14:18

Анкета ФРПГ[/url]
969 символов
ТаСамаяПроныра
ТаСамаяПроныра, как лох, без аватарки
Киев, Украина (ID: 204)
Количество сообщений: <b>1</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул

Награды: 1 [вручить награду]

Дата: Вс, 11.02.18, 21:18:41 / Сообщение №: 13
Не поминайте всуе, ибо Проныра явится.
Что ж, раз уж такое дело, решила заглянуть сюда на один пост - донесли про событие друзья. Не волнуйтесь и не спешите расчехлять свои банометы и отложите заготовленный поток брани - я не клон, так как мой основной профиль давно и бесследно удален. Видимо, когда удаляли, получили сильнейший оргазм. Рада за них.

Но не буду напрасно распространятся о самодурстве. Не стану расписывать и про негатив.
Как сказал один добрейшей души человек: "не стоит метать бисер". Вот и не будем.
Здесь я совсем по другой причине.

Привет, chernobyl-soul.
С Днем Рождения тебя, сайт.
Благодаря тебе один из пользователей сумел поверить в свои творческие силы. Желать ничего тебе не стану. Ни здоровья, ни процветания тебе не нужно, ты совсем в ином нуждаешься. Спасибо тебе за то, что некогда познакомил с прекрасными и талантливыми людьми, с которыми я общаюсь по сей день, а с некоторыми даже работаю. Спасибо за бывшую шикарную ролевую, в лучшие времена объединившую действительно достойных ролевиков, пусть они давно и покинули этот ресурс.

Спасибо Хруму или Skidrow за то, что первым принял меня в сталкерский мир и дал шанс себя проявить. За то, что остаешься всегда верен себе, за твой пофигизм и невероятные энциклопедические знания об оружии и вообще военной темы.

Благодарю Кота-Баюна, который уговорил вступить в Сталкеры, о чем я никогда не жалела. Именно он все это время морально помогал мне, если было необходимо, и делает это до сих пор. Спасибо ему за совместный рассказ, который я до сих пор храню.

Огромная благодарность Стрелку - Максиму. Сайт познакомил меня с мегаталантищем, с лучшим ролевиком на моей памяти и с близким другом, общение с которым не надоедает вот уже шесть лет и, уверена, не надоест никогда. Спасибо тебе за то, что воодушевляешь и постоянно вдохновляешь, за твою редчайшую способность лечить душевные раны.

Wolf - тебе не менее огромное спасибо. Ты из тех людей, кто умеет видеть в других правду и отличать глупую ложь от истины. За твою энергию и энтузиазм, за стойкость духа и наше с тобой веселое общение. Ах да. И за то, что умеешь отрезвлять и вправлять мозги.

Еще одна благодарность Олегу или Алариону. Вот уж цельная личность, каких поискать, к тому же, талантлив. Спасибо за то, что не устаешь пытаться тащить меня в Евку))

Спасибо CJRus, Руслану, просто за хорошее общение и искренность. Конкуренту - этому наркоману-балагуру, с коим было весело писать бредовые посты в баре. Благодарю Ворона за человечность, Цербера за его искренность, и J-Dog за преданность и общение, Никотина за помощь с нашей последней (удаленной) ФРПГ. Костю Мохова и PL за создание по истине солидной группировки "Силентиум", в которой я состояла, хоть и не долго. И, черт возьми, даже Саифу спасибо за его тягу к правде и попыткам вразумить самодуров. Все-таки веселые времена были, периоды нормального общения, хороших постов, разговоров по душам. Умный парень, талантливый, но кем-то крепко обиженный. Не срослось, ну и ладно.

Не забыла я и Сабушку. Ей благодарность за невероятный творческий опыт игры в общем баре и в баре Монолита. За ее великолепного, экстраординарного и ни на кого не похожего персонажа.

Пиратехник, Пир - ну как тебя не поблагодарить за отыгрыши в ролевой группировки Сталкеры? Это было нечто прекрасное и незабываемое.

Есть у меня спасибо и для Black_Lis, за нашу первую игру в баре. Жаль, что пришлось неприятно разочароваться в человеке. Туману и Хиваю за первые приключения в ролевой. Сектор, он же Штопор - тебе сенкс за твое упорство и хорошую игру на просторах текстовой Зоны. Плюсик Хелависе за разговоры по душам и плевать, что ссорились. Насте, Twinkle, из Якутии за веселый нрав. John_Shepherd`у - за кучу положительных эмоций.

Пожалуй, не обделю благодарностью прошлую Аню, до того, как в ней что-то сломалось - старый ник писать не буду, ибо могу ошибиться. За прекрасную игру в ролевой, пока все, к сожалению, не испортилось.

Большая благодарность уходит Мойдодыру, принявшему разумное решение уйти с сайта после гнусного поведения одного из коллег. Спасибо за разумные решения, неустанную работу на ресурсе и справедливое модерирование, а еще за способность улаживать конфликты и мудрость. Никому, к сожалению, а может и к счастью, не удалось тебя превзойти.

Спасибо Аргусу за создание браузерной карты, за доверие и за возможность поработать на благо этой самой карты. Да и, собственно, за то, что развивал сайт.

Если забыла упомянуть кого-то из тех, кто действительно помогал и поддерживал, не держите зла. Я благодарна вам и старому доброму сайту, который свел нас, но, увы, канул в прошлое.

Вот и все. Теперь можно банить и (о, кайф) удалять. Мне здесь больше нечего делать.
ЗЫ: А, забыла. Харош искать моих клонов, бедолаги) Смешные вы, ей богу)

Сообщение отредактировал ТаСамаяПроныра - Вс, 11.02.18, 21:28:43

5222 символов
Кот-Баюн
Кот-Баюн, как лох, без аватарки
Винница, Украина (ID: 204)
Количество сообщений: <b>1</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул

Награды: 1 [вручить награду]

Дата: Вс, 11.02.18, 22:21:57 / Сообщение №: 14
Ну вот. Раз пошла такая пьянка... Поздравляю тебя КС с 10-летием. Поздравляю всех Вольняг Сталкеров,которые ещё надеюсь иногда вспоминают своего бывшего ГМ. Огромное спасибо Надежде Проныре за хорошие слова. Ну и многим людям - Седому, Комбату, Хиваю, Ирагорну, Леснику ,Шутяре, Фенрису и Кита Шаманке. Спасибо Хруму и Алариону, Рыси ,Штопору и Твинки. Всех вас помню и с некоторыми общаюсь до сих пор. Я тут только пробегом и не поминайте лихом. С 10-летием всех!

541 символов
Chernobyl-Soul

Дата: Вс, 11.02.18, 22:49:50 / Сообщение №: 15
ТаСамаяПроныра, Кот-Баюн, благодарю за ваши посты.
Отдельное спасибо за то, что обошлись без провокаций.

Сообщение отредактировал Chernobyl-Soul - Вс, 13.05.18, 20:44:33

200 символов
Nobûnđo
Nobûnđo
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>104</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Пурпурное сердце
Боец Бандитов

Награды: 13 [вручить награду]

Дата: Вс, 11.02.18, 23:07:48 / Сообщение №: 16
Chernobyl-Soul, с днём рождения, брооо
(кто-то должен был это сделать)

Сообщение отредактировал Грeмлин - Вс, 11.02.18, 23:08:43

Разврат порождает ересь ©ДИМА-Ворчун
159 символов
Chernobyl-Soul

Дата: Вс, 11.02.18, 23:26:05 / Сообщение №: 17
Грeмлин, спасииибо! ^^

Сообщение отредактировал Chernobyl-Soul - Вс, 13.05.18, 20:44:45

106 символов
Deiriel
Deiriel
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>1883</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Хранитель

Награды: 29 [вручить награду]

О Сознание

Дата: Пн, 12.02.18, 08:45:18 / Сообщение №: 18
Хотелось бы поблагодарить всех, кто приготовил этот день рождение.
Lаskа, огромное спасибо тебе и всей администрации, которая приятно удивила нас такими подарками. Я рада, что ты у нас есть Макс..

Особую благодарность тем, кто с нами всегда, тем, кто не покинул нас не смотря на перипетии невзгоды, на ссоры и непонимания.

Первым в списке простите все меня но я отмечу Hardtmuth - настоящий трудяга, на нем держится вся браузерная карта, он скромен и отзывчив, никогда не с кем не ссорится и умеет находить компромиссы.
Kоmbat, старый, мудрый, хоть и вспыльчивый воин (хотя я чаще бываю не права), звоним переговариваемся, находим решения.. Бать спасибо)
Альтер Эго, Аврора, Шрейдер, о вас о каждом можно сложить легенды.. вы опора ролевой и сайта, спасибо вам и всему составу ролевой, за то что вы следите, придумываете конкурсы, играете.. любим Вас и ценим...

Особое спасибо группировкам Долг и Монолит, любою вас и за поддержку и общение в реале и за его пределами спасибо ..Андрей Левша, Кариель, Лис, Курт.. Мунлайт, Тигра..

Особая благодарность двум дорогим моим людям, без которых стоя у края пропасти я бы упала в нее.. захватив с собой http://chernobyl-soul.com - Охотник и Фриц..

Проныра, ПЛ, и все, кто покинул сайт.. вы в нашей памяти.. жаль что мы не договорились в свое время, хотя если честно я уже не помню причин ссоры и мне это мало важно, но вы были и внесли каждый свой вклад, так что спасибо.

Сообщение отредактировал Аrchángel - Пн, 12.02.18, 09:27:22

1730 символов
Цeрбер
Цeрбер
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>74</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул

Ликантроп

Награды: 3 [вручить награду]

Дата: Пн, 12.02.18, 14:44:24 / Сообщение №: 19
Раз пошла такая пьянка, то и мне есть что сказать...

Поздравляю сайт и всех его пользователей с 10-летием. Невольно, но меня все-таки настигла эта волна ностальгии по старым временам. Даже почти слезу пустил (правда)... Но да ладно, тут же спасибо надо говорить.

В самую первую очередь хочется сказать спасибо ребятам из Долга, а точнее, ветеранам Долга, с которыми я начинал свою службу в далеком 2010 (или 2011, уже точно не помню) году, и которые меня может помнят, как младшего сержанта Рока (или Ghost141):
Vasco, хоть ты на сайт и не заходишь, но все равно, спасибо тебе. Ты был первым лидером Долга на моей памяти, и пусть расстались мы с тобой не очень, но тем не менее, мы с тобой проделали немало работы в рамках НКВГ, зачищая форумы от флуда. Спасибо тебе за то, что всегда мог выслушать и понять меня.
Магнум, Оля К@Ж@Н. Коля Liho, [Maximus], спасибо, что были моими сослуживцами и друзьями, с вами было приятно общаться.

Дальше хочу поблагодарить Бандитов и лично Батю Комбата за то, что приняли в свое время и по достоинству оценили мои заслуги в группировке. Мне было приятно с вами всеми находиться.

"Призрачные сталкеры", куда же без них. Уж не помню всех по именам, но выделить могу Максима Стрелка и Пиратехника. Спасибо всем вам, вы просто лучшие. Время в "Призрачных сталкерах" было лучшим временем для меня на сайте. Лучшие ролевики и не только, и просто хорошие товарищи.

И нет, Надя, она же Проныра, я про тебя не забыл. Я тебе и так все сказал в твой ДР по Скайпу, но все же. Ты всегда была, есть и будешь моим лучшим другом! Из всех перечисленных здесь, тебе от меня самая большая благодарность за все. Спасибо тебе за нашу с тобой встречу, за нашу с тобой дружбу, за твою доброту, искренность, верность, и конечно же, за твою любовь. В моем сердце для тебя всегда найдется место. Ты была душой этого сайта в свое время, жаль, что он ее утратил и больше не вернул. И напоследок... я люблю тебя, сестренка!

Спасибо хочу сказать своему тезке Мише Демону, который сейчас зам. командующего ВС. Спасибо тебе за наши с тобой совместные приключения здесь и на других сайтах. С тобой весело было пообщаться в баре, да и как человек ты хороший.

Ну и последняя, но не по значению, благодарность идет от меня в сторону Юлианы... той, что Пантерка. Не знаю, но по-моему, мы с тобой единственные, кто сыграл в Баре ролевую свадьбу за всю историю. Не утверждаю, но про других я не слышал. Тем не менее, спасибо тебе огромное за то, что появилась здесь и озарила всех своей искренностью и добротой с легкими нотками наивности. Спасибо тебе за общение, и конечно, за ту романтику, что ты вносила в него. Люблю тебя, моя дорогая супруга!)

Ну и всех-всех-всех, с 10-летием сайта! Сталкер жил, Сталкер жив, Сталкер, мать вашу, будет жить!!!

2993 символов
BREys
BREys
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>444</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Главный Ученый
Брат Бури

Замечания: 20% ±
Награды: 19 [вручить награду]

Россия для грустных!

Дата: Пн, 12.02.18, 19:25:46 / Сообщение №: 20
Хм хм. Вставлю и свое слово. В самом начале хотелось бы вспомнить человека под ником {черный_пантер}, который в далеком прошлом помог мне сориентироваться на сайте. Затем бы хотелось отметить Основателя ВСГ Долг Железного Фауста и Вовчика, которые подарили мне погоны рядового ВСГ, моего неизменного ворчливого друга и начальника Пашку, горячо любимую мной Лею, которая научила меня основам ролевого искусства, и всех красных, что шли со мной рядом. Эй, не забудьте про Мишку, замечательного человека. ДИМА-Ворчун тоже норм такой поц, всхехиваю с его мемасов). Ну а Сено - вообще поехавший джихадист. Ко всему прочему хочу добавить действующий админсостав, который чето там делает, респект. Ну а вообще респект всем, кто еще находится здесь и не сдох. Остается только помянуть водочкой Руську, Гифта и кого-то там третьего. УРЯ.
П.С. Слепой маленькое пронырливое животное Да простит меня Талос biggrin

Сообщение отредактировал BREys - Пн, 12.02.18, 21:55:34

Дайте мне белые крылья!
1858 символов
Форум » Наш Сайт/Форум » Сайт/Форум » "Спасибо" (Вспомним здесь всех хороших людей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Мини-чат
Мини-чат
Главная страница | Форум | Моды и файлы | Галерея | Статьи | FAQ | Мобильная версия | Найти | RSS

Internet Map www.webmoney.ru

Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Copyright Chernobyl-Soul.com (ex Stalker-cs) team © 2008-2018. Design by Argus, .

Пользователи