вверх
убрать

: 54.198.243.51

Сб 21.07.18 00:46:50
Голосуйте в новых статистических опросах! Пожалуйста, отвечайте честно.  

Реклама на Chernobyl-Soul.com

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Описание наград · Поиск · RSS ]

Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
Будут ли в новой игре разнообразные гаджеты.
[19:10:21/S.T.A.L.K.E.R. 2]

Смена ника
[00:56:44/Сайт/Форум]

Заявки на вступление в группировки
[20:47:15/Нейтральная Территория]

Бортовой журнал 2.0
[20:14:05/Сайт/Форум]

Зона в лицах
[15:17:09/Нейтральная Территория]

Костер на Кордоне
[3165 ответов/Кордон (Учебная База сайта)]

Перекрёсток
[1523 ответов/Нейтральная Территория]

Чистое Небо. Ваше мнение об игре
[1257 ответов/S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky]

Зона в лицах
[1238 ответов/Нейтральная Территория]

Глюки и Баги в ЧН
[1208 ответов/S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky]

Металл
[Сообщений: 4060]

Никотин
[Сообщений: 4031]

[МИХАСЬ]
[Сообщений: 3461]

Black_Lis
[Сообщений: 3107]

Kоmbat
[Сообщений: 3020]

Модератор форума: Kombat  
Форум » Наш Сайт/Форум » Сайт/Форум » Ваши вопросы и предложения
Ваши вопросы и предложения
Просветленный
Просветленный
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>294</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул

Замечания: Замечаний нет
Награды: 2 [вручить награду]

Монолит

Дата: Вт, 09.01.18, 10:23:01 / Сообщение №: 1
Пользователь, задавай свои вопросы и предложения по функционированию сайта и форума.

Обсуждение какого-либо вопроса пользователям, ЗАПРЕЩЕНО.
Обсуждать действия администрации сайта ЗАПРЕЩЕНО.

Не соблюдение таких простых правил будет караться анти-наградой Баран и отключением от форума на 30 суток.

Монолит
542 символов
moidodyr
moidodyr
Воронеж, Российская Федерация (ID: 169)

Количество сообщений: <b>273</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Зам. Пахана
Смотрящий Бандитов

Награды: 4 [вручить награду]

Не верь, не бойся, не проси

Дата: Вт, 09.01.18, 10:36:41 / Сообщение №: 81
Бранимир, а я когда то был адекватен? Ты меня явно с кем-то путаешь.)))
Сорри за оффтоп. tongue

Цитата (Бранимир)
что конкретно тебе тут не понятно?

Мне - всё понятно. Может ещё кому-то из администрации станет понятно, не теряю надежды.

Но ты меня надоумил, что теперь буду банить всех и за всё, за любой наезд на кого бы там не было, за любой срач, за любой переход на личности. Заметь, не я всё начал, но я закончу. Бранимир.

И это будет правильно, не надо избирательности. wink

Сообщение отредактировал moidodyr - Пн, 17.06.13, 13:10:30

Если с проблемой не переспать - решение не родится.

А по лесу я иду
Тяпкой кроликов глушу
На башке моей горшок
А в кармане пирожок
Вот такой бесстрашный я
Все пугаются меня
Моё имя Мойдодыр
А мой папа Чингачгук...

1233 символов
Hardtmuth
Легенда Стаи
Редактор ГК

Награды: 35 [вручить награду]

Tomorrowland 2012 Sildex Edite

Дата: Вт, 09.01.18, 10:36:51 / Сообщение №: 82
Дорогие администраторы, модераторы, контролёры, задроты каталога файлов и прочий администраторский состав, тут такой вопрос возник. Какого такого чёрта, некие пользователи выкладывают файлы в каталог файлов, вставляя вместо ссылки на скачивание торрент файла, ставят ссылку на платный\убогий\тупой\платный\ и т.д\ файлообменник? Что за беспредел? Куда смотрят лица, которым доверили активировать 'уго-нубо' файлы?

Cкриншот, демонстрирующий исходный код со страницы материала (http://chernobyl-soul.com/load/4-1-0-8097) и на нём отчётливо видно, что вместо торрент файла вставлена ссылка на юнибайт:

http://gifok.net/images/2013/06/17/SyXGv.png

Вот вам пример, некий сударь '900SERG900' выложил файл (http://chernobyl-soul.com/load/4-1-0-8097), где вместо торрент файла вставил ссылку на юнибайт, а его подопытный друг\подруга '[Hare]' активировал файл, и всем пофиг. Один Шерлок выражает недовольство в его сторону.

Cкриншот со страницы:

http://gifok.net/images/2013/06/17/YE6tn.png

Цитата комментария:

Цитата

AleksTitov [Ответить]
Вы орки простите? Какого фига где торрент ссылка на его гавнообменники??

Да и ещё, мне были выданы 2 антинаграды, мол за необоснованное понижение репутации, но она был обоснована, и была выставлена пользователю stalkernoob за кривые его файлообнники.

Cкриншот для сударей:

http://gifok.net/images/2013/06/17/ZW09N.png

Но после смены правил добавление материалов (Кревые\платные\убогие фо, такие как юнибайт, депозит, летитбит и другие убогие днищерские фо). Так почему мне и пользовалю Shift не снимают антинаграду за понижение репутации, если репутация была основана и была понижена за дело, за кривые фо.

Цитата

1. За плохое качество материала
Малая - За каждую заливку файлов на платные обменники, либо заливку больших файлов (свыше 60 мб) на обменники с ограничением по скорости - Depositfiles, Letitbit, Turbobit, UniBytes и пр.), за размещение реферальных ссылок на скачивание любых файлов, за ссылки на скачивание с сайтов с дурной репутацией. Золото - за 10 малых.

При получении "золота" пользователь навсегда теряет право что-либо загружать на сайт.

Сообщение отредактировал DarkScape - Пн, 17.06.13, 16:40:10

Хотите картинки знатных сисек? у меня их есть © Ранго
Ганc - 90 дней за постоянное оскорбление моей персоны. © Павлов
3701 символов
moidodyr
moidodyr

Зам. Пахана
Смотрящий Бандитов

Дата: Вт, 09.01.18, 10:37:01 / Сообщение №: 83
Цитата (DarkScape)
Но после смены правил добавление материалов (Кревые\платные\убогие фо, такие как юнибайт, депозит, летитбит и другие убогие днищерские фо).

Я дико извиняюсь, но где бы простым смертным можно с этими, так называемыми, "Новыми Правилами" ознакомиться? А то их нигде нет, но на их основании вовсю идут репрессии. В ПФ и при добавлении материала никаких ограничений по файлообменникам не указано...
Сорри за слепоту, очки на работе, а я в отпуске. wacko cool

Цитата (DarkScape)
вставляя вместо ссылки на скачивание торрент файла,

Вам тоже бы очки не помешали. Не "на скачивание торрент-файла", а "на страницу торрент трекера". Это несколько разные вещи, но это уже мелочи для тех кто активирует.

И ещё, прошу администрацию обратить внимание на манеры и стиль общения вышеупомянутого Контролёра.
Цитата
Бранимир [Источник] 12.01.13, 15:58:53
Открыл-так репко, говнюк малолетний. Ладно, я не буду как последняя падла тупо мстить, даже такому лоху как ты. P.S. С лая не надорвись если чо

Это его "лампочка" в репе у пользователя. Нет, всё нормально, никаких оскорблений нету, и да, "щенок" Кота-Баюна по отношению к Никотину в сравнении с этим на тюремный срок тянет, а не на бан! lol haha

Сообщение отредактировал moidodyr - Пн, 17.06.13, 16:17:49

А по лесу я иду
Тяпкой кроликов глушу
На башке моей горшок
А в кармане пирожок
Вот такой бесстрашный я
Все пугаются меня
Моё имя Мойдодыр
А мой папа Чингачгук...

2900 символов
Никотин
Полковник
Командир части

Награды: 41 [вручить награду]

Дата: Вт, 09.01.18, 10:37:11 / Сообщение №: 84
Цитата (Никотин)

http://survarium-best.ru/ - у них вообще не нашёл рекламы каких-либо сайтов.
http://post-stalker.com/ - нету нашей рекламы.
http://stalker-gsc.ru/ - старая ссылка на наш сайт.
http://www.nfsunlimited.ru/ - нету больше сайта
http://pro-sport-russia.com/ - видимо старый сайт Аргуса.
Вот и вроде всё)

Вы меня просите пройтись по сайтам,но вы прости без уважения... Не предлагаете дружбу... И даже не называете крёстным отцом... но даже после того как я это сделал, вы их не убираете.
Может всё таки стоит убрать их баннеры или хотя бы подать заявку на восстановление нашего?

Сообщение отредактировал Никотин - Пн, 17.06.13, 19:11:26

segoe print
CornflowerBlue
Chocolate
DimGray
1690 символов
000

Помянем водочкой!

Дата: Вт, 09.01.18, 10:37:21 / Сообщение №: 85
moidodyr, вы не правы по поводу файлообменников. "Молодая" администрация часто не сильно перебирает когда активирует файлы. Так как это робота совести больше чем конкретного пункта правил, и когда человек выкладывает файл размером 2 МБ на торент трекер, с кучей перессылок.... и наоборот 2 ГБ на турбобит, ну вы понимаете. В оформлении файла 4 платных ссылки и 1 бесплатная. И последняя появляется только после 10 комментариев с криками. А модератор только смеется на комментариями и изредка угрожает, слава Джа слител уже Хаус.

Любые правила можно обойти, но нету чего обходить. moidodyr, тут я уже соглашусь.

Нужно очень точно и полно описать каждый пункт файлового "устава" и следить за его исполнением. Возможно сам сделаю и дам на одобрение.

Суть еще в том что я писал тучу жалоб на Хауса Администрации. Михе к примеру, тот сказал что кроме файлов дела есть. Послан был к Браннимиру. Тот закрыт от одиночек. Антракт.
Ну а потом слетел Хаус. Поставили другого.

Пожалуйста реагируйте вовремя, обновите модерацию разделов( там еще Тишина прописана) ну и контролируйте их работу изредка.

1238 символов
moidodyr
moidodyr

Зам. Пахана
Смотрящий Бандитов

Дата: Вт, 09.01.18, 10:37:31 / Сообщение №: 86
Mэн, кажется мы начинаем приходить к взаимопониманию, что не может не радовать! friends
Это мы с тобой примерно знаем что и куда заливать без всяких Правил, а возьми новичка, который нашёл в интернете ссылку на мод с Депозита и тянет её сюда. Куда его послать чтобы он знал какие ФО - есть "одобренные и освященные", а за какие он может и по шее получить? Никто не спорит, регулирование может быть и нужно, но цивилизованное. И уж тем более наказывать за то, чего нигде нет - это как минимум нонсенс.

И, чтобы пост не был оффтопом полным, подниму немного не решённых вопросов и предложений.
Цитата (MrMak)
Мое предложение не использовать темно бардовый цвет на темном фоне сайта членами администрации проигнорировано?
И, вроде, есть такое правило на сайте писать (по крайней мере, стараться) грамотно, а вы в своих титулах 80% ошибки делаете.

Цитата (MrMak)
А у меня такое вот пожелание. Наверное, у многих уже оно могло сформироваться, но почему-то никто не сказал.
Уважаемые модераторы, в своих титулах вы либо нормально используйте тэги, такие как
Цитата
<font color="#800000">Старый Тигр<<b>/b>

Да, открою тайну, в закрывающем надо ставить слэш. И Если вам уж хочется выделиться цветом, то используйте приятные глазу оттенки, на некоторые аж смотреть тошно.
А лично я Вам всем советую использовать следующую конструкцию:
Код
<font color="transparent">***</font>

Вместо звездочек, естественно, Ваш титул. Все будут довольны, поверьте.

Упс-с-с, чуть не забыл! Вы же про свой Устав забыли, господа!!! Всякую фигню повосстанавливали, а про Устав то и забыли в заботах о благе юзеров.

Сообщение отредактировал moidodyr - Пн, 17.06.13, 19:55:06

А по лесу я иду
Тяпкой кроликов глушу
На башке моей горшок
А в кармане пирожок
Вот такой бесстрашный я
Все пугаются меня
Моё имя Мойдодыр
А мой папа Чингачгук...

2775 символов
Байсар
Байсар, как лох, без аватарки
Российская Федерация (ID: 169)
Количество сообщений: <b>112</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Дед

Награды: 24 [вручить награду]

Прагматик

Дата: Вт, 09.01.18, 10:37:41 / Сообщение №: 87
Цитата (moidodyr)
Это его "лампочка" в репе у пользователя. Нет, всё нормально, никаких оскорблений нету, и да, "щенок" Кота-Баюна по отношению к Никотину в сравнении с этим на тюремный срок тянет, а не на бан

Слова из контекста мы выдирать умеем, молодца! Вам в следаки надо идти, далеко пойдёте с таким крючкотворством. Да, лампа есть у данного сударя, которая была ответом на его высер в моей репе. Было это достаточно давно когда я уже не был модератором, лампа была поставлена также в момент моего пребывания в пользователях. Минус один, "господин" мойдодыр. Хотя каждому своё разумеется, кому в чужом белье рыться, кому действительно что-то конкретное предъявлять.

По файлообменникам - правило есть, но судя по жалобам пользователей работает плохо, а точнее вообще не работает. Придётся разбираться.

1313 символов
moidodyr
moidodyr

Зам. Пахана
Смотрящий Бандитов

Дата: Вт, 09.01.18, 10:37:51 / Сообщение №: 88
Цитата Бранимир
По файлообменникам - правило есть

Пруф или несчитово! wink

ЗЫ. Вот скрин ПФ и "Обязательные условия при оформлении материалов"

ЗЫ. Мне тут вот в ЛС подсказывают:
Цитата
Насчет кривых фо прописаны тут:

http://chernobyl-soul.com/index/0-17

1. За плохое качество материала
Малая - За каждую заливку файлов на платные обменники, либо заливку больших файлов (свыше 60 мб) на обменники с ограничением по скорости - Depositfiles, Letitbit, Turbobit, UniBytes и пр.), за размещение реферальных ссылок на скачивание любых файлов, за ссылки на скачивание с сайтов с дурной репутацией. Золото - за 10 малых.

Но разве вся жизнь сайта, в том числе и выдача наград (антинаград) не должна базироваться на ПФ? И особенно умиляет фраза "и пр." под которую можно подвести любой ФО, непонравившийся конкретному контролёру, Учёному и т.д.

Кстати, на Контролёров ведь тоже распространяются Правила Форума?
Цитата
Для выделения или постановки ударения на слово или короткую фразу, используй жирный шрифт, выделение цветом, или, в крайних случаях, ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Запрещается применять указанные способы акцентирования на длинные фразы, абзацы и целые сообщения.

http://chernobyl-soul.com/forum/20-7721-779960-16-1371445712 - wacko

А по лесу я иду
Тяпкой кроликов глушу
На башке моей горшок
А в кармане пирожок
Вот такой бесстрашный я
Все пугаются меня
Моё имя Мойдодыр
А мой папа Чингачгук...

4009 символов
000

Помянем водочкой!

Дата: Вт, 09.01.18, 10:38:01 / Сообщение №: 89
У меня пожелание-вопрос. Когда у нас начались эксперементы на сайте, то в какой-то момент появились цветные подписи, при чем у тех кто их придумал и у администрации. Так вот, я не видел как бы легализации таких фишек, т.е. носит тот кто может(как армани).

Можно ли ввести покраску подписи под аватаром для всех? В темах титулов менять цвет, но с ограничением. К примеру как с ником, выдавать анти за частую смену цвета. Звучит глупо, но можно нарисовать анти. Или же менять цвет по суботам). Если пользователь меняет титул - пишется тем же цветом, если хочет убрать цвет - убираем, но назад не раньше чем положено.

Такая маленькая мелочь может заставить левый десяток людей заходить на сайт и просто приятно глазеть на удачно сформулированный цвето-баланс профиля.

Как горится - что не забрал себе Дон, мы заберем себе.

Подобный вопрос как то мы обсуждали. И было решено что такие титулы могут быть только у администрации сайта.
Больше не у кого.
Просто у кого то руки слишком длинные вот и красят всем кому не поподя.
Ввел цветные подписи 2 раз уже я. Ну как бы до ввел.
Не об этом.
На твое предложение следует отказать.
Это лишнее.
От себя: Лично я если вижу цветной титул а юзер не состоит в админ составе сразу стираю цвет. В скоре буду еще и добавлять "-" за наглость.
Да и пусть Мишка меня простит. Но так будет правильно!
P.S. Если будут ошибки извените. Писал на потемках.
Vampir

Это все очень увлекательно братиш, но я повторюсь тебе лично еще раз - то что прописи цветом не легализированы, не значит что они запрещены(Где написано?). Этого вообще нету в правилах. И то что ты как бы первый придумал ХТМЛ язык, не факт того что ты можешь стирать цвет всем кто тоже удачно освоил магию подобных языков. Это не правильно в корне.

Если я сделаю так что раз в 2 минуты мой текст делал сальто, и вдруг вы решите что это фишка администрации, нигде этого не прописав, то мне кажется сильно жирно выйдет. Наглость тут инвариантна.

Итог. Пропишите в правила. Обоснуйте. А потому уже стирай кому попало и ставь минусы, о великий программист.

Сообщение отредактировал Mэн - Вт, 18.06.13, 00:00:21

2351 символов
DжокеR
DжокеR
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>184</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Ст. Лейтенант

Награды: 19 [вручить награду]

Scio me nihil scire

Дата: Вт, 09.01.18, 10:38:11 / Сообщение №: 90
Как я писал про таблички, а воз и ныне там. Прискорбно, весьма прискорбно...

153 символов
moidodyr
moidodyr

Зам. Пахана
Смотрящий Бандитов

Дата: Вт, 09.01.18, 10:38:21 / Сообщение №: 91
Цитата (Vampir)
Ввел цветные подписи 2 раз уже я. Ну как бы до ввел.

Руки себе оторви за такие введения, причём по самую шею.

А по лесу я иду
Тяпкой кроликов глушу
На башке моей горшок
А в кармане пирожок
Вот такой бесстрашный я
Все пугаются меня
Моё имя Мойдодыр
А мой папа Чингачгук...

827 символов
Байсар
Дед

Прагматик

Дата: Вт, 09.01.18, 10:38:31 / Сообщение №: 92
Цитата (Саб-Менгеле)
Администрация. Вы ведь прекрасно понимаете, что голосование за "душу" стало коррупционно, меж двух монополий - Никотина и Проныры? (раз вопрос, дабы не говорили, бишь - НИКАКИХ ОБСУЖДЕНИЙ!)
За него голосует кто ни попадя, за нее голосуют, такие же люди.
Может стоит свернуть данный цирк двух актеров? (второй вопрос).
Ибо закрывать глаза ладошкой, дабы не смотреть на отвратительную игру, это как-то глупо... Да. за билет заплатил, но если не нравится, и видно, что на сцене показывают какую-то мутотень - проще встать и уйти - предложение аж.
Все "законно".

Cогласен, что цирк чистой воды + пиар, но раз уж тему создали, так надо довести её до конца, что мы и сделаем. Это будут последние выборы "души" сайта. В дальнейшем если и будут проводиться аналогичные мероприятия, то при другом составе и других обстоятельствах, ибо у нынешнего сайта души давно нет, выгорела и иссохла вместе с ушедшими пользователями.

1457 символов
000

Помянем водочкой!

Дата: Вт, 09.01.18, 10:38:41 / Сообщение №: 93
Бранимир, ты прав, надо сменить некие пункты, но не нужно менять всё глобально. Мы видим людей которые были на сайте год назад и утверждают что человек за которого они голосуют - помогал им все это время. Да не суть.

Такого рода голосование - способ надавить на слабое место - поиграть на нервах. Выставить человека который противен либо всем, либо администрации. По 30 лет, а еще не наигрались. Разные истории.

Так вот, я предлагаю тупо не менять ничего. Наш сайт любит делятся на таборы, и если мы начнем резать голосование - то вопли полетят тоннами, за упущение прав кого-либо. Пусть хоть Обама станет душой сайта, это просто сейчас модно стало. Пару раз назад всем было плевать на голосование - даже забыли его закрыть. Пройдет месяц - все забудут. А менять тему - трудится еще, напрасно.

Пусть выиграет кто-то там Голубя золотого, поносит месяц. И? Не стоит идти на поводу, если вы конечно не столь принципиальные, аж до потолка.

1065 символов
Байсар
Дед

Прагматик

Дата: Вт, 09.01.18, 10:38:51 / Сообщение №: 94
Цитата (Mэн)
Бранимир, ты прав, надо сменить некие пункты, но не нужно менять всё глобально. Мы видим людей которые были на сайте год назад и утверждают что человек за которого они голосуют - помогал им все это время. Да не суть.

Суть в том Мэн, что само голосование показало насколько сайт стал неоднородным и раздробленным, что сам итог голосования это не что иное как победа той или иной группировки пользователей с далеко идущими планами. Сама суть выбора души, идейного вдохновителя или просто паровоза форума упала ниже плинтуса. Это удручает, т.к. пользователи элементарно перестали уважать друга друга только из-за того, что кто-то выразил свою, отличную от мнения большинства точку зрения. Я тоже голосовал в той теме и тоже из личных симпатий, не сколько по сайту, сколько вообще. При этом я не хочу никого делить на своих, чужих, белых, красных, правых, тупых и пр. Сайт изменился и отличается даже от того, что из себя представлял в 2011 году. Наверное это плохо, тематика сталкера угасает, как угасает и интерес к обсуждению того ради чего большинство пришло на этот ресурс.

1583 символов
AleksU-k
AleksU-k

Количество сообщений: <b>2645</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул

Награды: 23 [вручить награду]

Дата: Вт, 09.01.18, 10:39:01 / Сообщение №: 95
самое нормальное решение, это снять надю и нико с голосования. Нужно сейчас дать хотя какую то светлую надежду. Провести голосование, но учитывать голоса, не за помощь, а дела человека, его поведение, работу по сайту. Лучше сделать несколько раз но хорошо, чем один но ужасно.

353 символов
Байсар
Дед

Прагматик

Дата: Вт, 09.01.18, 10:39:11 / Сообщение №: 96
Цитата (AleksU-k)
самое нормальное решение, это снять надю и нико с голосования. Нужно сейчас дать хотя какую то светлую надежду. Провести голосование, но учитывать голоса, не за помощь, а дела человека, его поведение, работу по сайту. Лучше сделать несколько раз но хорошо, чем один но ужасно.

Тут у каждого не идеальное поведение, бывает кто-то на ком-то срывается из-за старых обид, претензий на лидерство и пр. Снимать Проныру и Никотина? А смысл? Тогда это превратит саму суть голосования в фарс, театр, мол вы голосовали за них, а напрасно, т.к. один скандальнее другого. Голосование будет закрыто завтра как и обещал, победитель получит награду и небольшой бонус в виде 150 единиц репы и право на большую аватару. Месяца три будет носить пыжась от собственной важности, а потом, а потом по истечении 3 месяцев награду снимем. Насчёт темы - может и по старому варианту, как предлагал Мэн, но уже без меня. Тема после закрытия будет висеть долго, как показатель того, к чему мы все пришли за все последние годы. happy

1602 символов
Литера
Глобальная группа: Монолит Литера
Москва, Российская Федерация (ID: 169)
Количество сообщений: <b>1626</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Призрак Монолита

Награды: 19 [вручить награду]

Восставший

Дата: Вт, 09.01.18, 10:39:21 / Сообщение №: 97
По поводу Общего Рассказа и ролевой в целом. Предлагаю:
1. Вернуть систему локаций и анкетирования.
2. Создать совет общего рассказа, где будут присутствовать представители каждой(!) группировки. Совет будет нужен для решения возникающих спорных ситуаций.
3. Выбрать Гейм-Мастеров, которые будут следить за соблюдением правил и порядка в ролевой.
4. Ввести систему еженедельных квестов, которые будут подогревать интерес игроков
5. Создать достаточную защиту от удалений и троллей.

Спасибо за внимание.

Innocence proves nothing.
КПК
627 символов
AleksU-k
AleksU-k

Количество сообщений: <b>2645</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул

Награды: 23 [вручить награду]

Дата: Вт, 09.01.18, 10:39:31 / Сообщение №: 98
1. Какую именно систему локаций? Как сейчас, как было с разделением на ключевые точки, или же по центрам? 2. Совет разработчиков или же просто совет представителей для решения спорных вопросов по игре? 3. Тут вроде все ясно, только из числа кого, активных игроков мало, почти нет. 4. Это не проблема, в реализации. 5. Текст в ворде, надежная защита. И главный вопрос для кого и кем это будет осуществляться? Раньше у меня была отличная команда, в которую и ты оля входила. Сейчас же два лагеря на сайте, и тем кто умеет заниматься ролевой входа в нее нет. Или же они не желанные там гости.

666 символов
Аргир
Аргир
Чемал, Российская Федерация (ID: 169)

Количество сообщений: <b>3</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул

Награды: 1 [вручить награду]

Дата: Вт, 09.01.18, 10:39:41 / Сообщение №: 99
Я дичайше извиняюсь, но..
С одной стороны тут не раз при мне твердили о верховенстве правил, законов, etc, даже вот создали тему с Уставом, правда автор - не администратор и не модератор, вопрос тогда, кто он такой чтобы ставить рамки администрации. Скажу честно, но это подрывает Ваш авторитет. Ну Вы сами понимаете. Я надеюсь.
Но хотел я обратиться по другому поводу. Как раз таки о справедливости правил и применении наказания. "Свалка" форума полнится бессмысленными темами и концентрированным бредом. Тут Вы, уважаемые, справляетесь на "ура". Меня интересует >>вот эта<< тема. Слэш в описании и знак "равно" в записи - это, конечно, информативно.
Лично у меня нет логичного объяснения. Если это место под материал будущий, то для чего создавать эту тему? Если она не нужна, то удалите! Что может быть проще. На этом мои варианты, собственно, и закончились. Я честно не понимаю логики в пустой теме в людном месте. Это мусор, а он в общественных местах неприемлем, как известно. Прошу просто дать простой ответ либо подействовать по правилам. Удаление темы и предупреждение пользователя, так кажется у Вас заведено?

1317 символов
[Hare]
[Hare]
Куба (ID: 46)

Количество сообщений: <b>211</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Кубинец

Награды: 9 [вручить награду]

Жребий брошен...

Дата: Вт, 09.01.18, 10:39:51 / Сообщение №: 100
Цитата (Аргир)
С одной стороны тут не раз при мне твердили о верховенстве правил, законов, etc, даже вот создали тему с Уставом, правда автор - не администратор и не модератор, вопрос тогда, кто он такой чтобы ставить рамки администрации.

Тема была создана по разрешению администратора Kombat'a, но на данный момент отстраненного от прав из-за попытки взлома аккаунта.

На сайте с 12.03.11
857 символов
Форум » Наш Сайт/Форум » Сайт/Форум » Ваши вопросы и предложения
Поиск:
Мини-чат
Мини-чат
Главная страница | Форум | Моды и файлы | Галерея | Статьи | FAQ | Мобильная версия | Найти | RSS

Internet Map www.webmoney.ru

Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Copyright Chernobyl-Soul.com (ex Stalker-cs) team © 2008-2018. Design by Argus, .

Пользователи