вверх
убрать

: 54.224.89.34

Ср 17.10.18 20:03:56
Голосуйте в новых статистических опросах! Пожалуйста, отвечайте честно.  

Реклама на Chernobyl-Soul.com

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Описание наград · Поиск · RSS ]

Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
Заявки на вступление в группировки
[19:02:22/Нейтральная Территория]

Календарь на 2019 год.
[07:28:46/Конкурсы]

Идеи и предложения
[07:13:22/Конкурсы]

S.T.A.L.K.E.R. 2 Тизер
[19:19:22/S.T.A.L.K.E.R. 2]

Награды сайта
[19:10:44/Сайт/Форум]

Костер на Кордоне
[3165 ответов/Кордон (Учебная База сайта)]

Перекрёсток
[1523 ответов/Нейтральная Территория]

Чистое Небо. Ваше мнение об игре
[1257 ответов/S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky]

Зона в лицах
[1238 ответов/Нейтральная Территория]

Глюки и Баги в ЧН
[1208 ответов/S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky]

Металл
[Сообщений: 4060]

Никотин
[Сообщений: 4033]

[МИХАСЬ]
[Сообщений: 3463]

Black_Lis
[Сообщений: 3107]

K^bIK
[Сообщений: 2789]

Модератор форума: Kombat  
Форум » Наш Сайт/Форум » Сайт/Форум » Ваши вопросы и предложения
Ваши вопросы и предложения
Просветленный
Просветленный
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>294</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул

Замечания: Замечаний нет
Награды: 2 [вручить награду]

Монолит

Дата: Вт, 09.01.18, 10:23:01 / Сообщение №: 1
Пользователь, задавай свои вопросы и предложения по функционированию сайта и форума.

Обсуждение какого-либо вопроса пользователям, ЗАПРЕЩЕНО.
Обсуждать действия администрации сайта ЗАПРЕЩЕНО.

Не соблюдение таких простых правил будет караться анти-наградой Баран и отключением от форума на 30 суток.

Монолит
542 символов
AleksU-k
AleksU-k
Российская Федерация (ID: 169)

Количество сообщений: <b>2645</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул

Награды: 23 [вручить награду]

Дата: Вт, 09.01.18, 10:30:01 / Сообщение №: 41
подрывник, арена будет восстановлена в августе. Сейчас нет возможности, нахожусь на первоначальной подготовке. Арену максимально модернизирую, правлю. Просто надо подождать. Взлом сайта, арене не навредил, а наоборот внес новую искру и жизнь.

319 символов
Подрывник

Помянем водочкой!

Дата: Вт, 09.01.18, 10:30:11 / Сообщение №: 42
AleksU-k, а хочется поскорее. Вроде для таких случаев придуманы бекапы. Или я ошибаюсь?

171 символов
AleksU-k
AleksU-k

Дата: Вт, 09.01.18, 10:30:21 / Сообщение №: 43
подрывник, по этому вопросу к админ составу. Комбат писал мне что все самому придется восстанавливать. Постараюсь на планшете пока наброски делать, а на выходный выкладывать. Если есть у кого какие идеи предложения, все мне в лс, пока еще идет ремонт, что бы можно было вовремя внести их, а не делать кучу малу. В общем буду пыхтеть стараться быстрее

427 символов
РИКОSHET
РИКОSHET
Славгород, Российская Федерация (ID: 169)

Количество сообщений: <b>1511</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Легенда стаи

Mr. Ricco

Награды: 29 [вручить награду]

Йол! Тор! Шул!

Дата: Вт, 09.01.18, 10:30:31 / Сообщение №: 44
http://chernobyl-soul.com/forum/142-6888-1

Отличная была тема. Тогда мы выбирали модераторов. Я конечно ничего против нынешних не имею, но как то не понятно, кто и как поставил их на эту должность. Наверняка люди бы хотели высказать свои идеи о модераторском составе, чтобы улучшить наш сайт. Вообщем, предлагаю создать эту темку на недельки две, чтобы народ выбрал своих кумиров.
Спасибо.

Запомни. Самое главное - не ешь жёлтый снег.© Бурбон

587 символов
Байсар
Байсар, как лох, без аватарки
Количество сообщений: <b>112</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Дед

Награды: 24 [вручить награду]

Прагматик

Дата: Вт, 09.01.18, 10:30:41 / Сообщение №: 45
Цитата (РИКОSHET)
Отличная была тема. Тогда мы выбирали модераторов

Не знаю с какого перепугу эта тема возникла и кто вообще разрешил её создавать, т.к. выбор кандидатов в модераторы лежит на администрации и только на них, обсуждение ведётся в закрытом разделе форума и конфе в скайпе или ещё где. Весь нынешний модераторский состав включая меня выбирался также в Закрытом форуме, а не на посиделках в баре или флудильне.

P.S. ПРОТИВ категорически. У нас не дерьмократия.

1024 символов
[Victim]

Помянем водочкой!

Дата: Вт, 09.01.18, 10:30:51 / Сообщение №: 46
Цитата (Бранимир)
Не знаю с какого перепугу эта тема возникла и кто вообще разрешил её создавать, т.к. выбор кандидатов в модераторы лежит на администрации и только на них, обсуждение ведётся в закрытом разделе форума и конфе в скайпе или ещё где. Весь нынешний модераторский состав включая меня выбирался также в Закрытом форуме, а не на посиделках в баре или флудильне.

Как это? Вроде Аргус был в курсе и даже поддержал, если не был инициатором) Мы же не прямо избирали модераторов, а лишь создавали общее представление о кандидатах в оные. Вам не приходило в голову, что если назначать таких людей, которые не нравятся народу, то будут протесты и беспорядки? Подумайте над этим. Администрация должна дружить с юзерами, а не пресекать всяческие их попытки выразить своё мнение. Не при Сталине живём. И модераторы должны быть коммуникабельными помощниками, а не надзирателями.

1367 символов
Байсар
Байсар, как лох, без аватарки
Количество сообщений: <b>112</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Дед

Награды: 24 [вручить награду]

Прагматик

Дата: Вт, 09.01.18, 10:31:01 / Сообщение №: 47
Цитата (Coman)
Как это? Вроде Аргус был в курсе и даже поддержал, если не был инициатором)

Он много чего поддерживал, зачастую это выходило боком всему сайту в дальнейшем, включая его помилования проштрафившимся лицам со 100% кол-вом замечаний, рецидивы уже были.

Цитата (Coman)
Мы же не прямо избирали модераторов, а лишь создавали общее представление о кандидатах в оные.

Создавайте темы во флудильне с разрешения Нексуса или Миши, если на то будет дано добро и хоть заобсуждайтесь, выбор всё равно будет делаться не вами, такова суровая правда жизни.

Цитата (Coman)
Администрация должна дружить с юзерами, а не пресекать всяческие их попытки выразить своё мнение. Не при Сталине живём.

Не администрация должна дружить с юзерами, а юзеры должны дружить с администрацией, а по поводу карательных санкций - есть преступление, будет и наказание, недавний бан вот этого решальщика судеб сайта - http://chernobyl-soul.com/index/8-79598 яркое тому подтверждение.

Если есть конкретные советы по улучшению составляющей сайта - интересные конкурсы, добротный контент, новости, скрипты на сайт - пишите, предлагайте, что-то обязательно будет воплощено в жизнь. По поднятой вами теме я уже всё сказал.

2660 символов
Подрывник

Помянем водочкой!

Дата: Вт, 09.01.18, 10:31:11 / Сообщение №: 48
Обслужите этого Джентельмена. <<< ссылочка на несколько постов выше**

Сообщение отредактировал Подрывник - Вт, 11.06.13, 20:26:44

274 символов
[Victim]

Помянем водочкой!

Дата: Вт, 09.01.18, 10:31:21 / Сообщение №: 49
Цитата (Бранимир)
По поднятой вами теме я уже всё сказал.

Круто, конечно, но хотелось бы выслушать мнения других, или вы все заодно?)))

Увиливать не надо...
Просто реально неплохая идея была парнем предложена, ибо много проблем на сайте было именно из-за конфликтности руководства (а вернее, отдельных лиц) с юзерами (чаще всего целыми группами). И если это для вас секрет, то и сейчас имеются недовольные...)
Просто так будет лучше.

Цитата (Бранимир)
Не администрация должна дружить с юзерами, а юзеры должны дружить с администрацией

Спасибо, просто ноу комментс.

Цитата (Бранимир)
недавний бан вот этого решальщика судеб сайта - http://chernobyl-soul.com/index/8-79598 яркое тому подтверждение.

У нас просто возникла идея, мы никого не обсуждаем, тем более не оскорбляем.

Цитата (Подрывник)
Обслужите этого Джентельмена. <<< ссылочка на пост выше**

Некогда, товарищи работают, не видно, что ли? happy

2888 символов
AleksU-k
AleksU-k

Дата: Вт, 09.01.18, 10:31:31 / Сообщение №: 50
УважаемаЯ администрация, возьмите ситуацию в свои руки. Дайте народу то, что он хочет. Хотя и не понятно чего именно. Поэтому предлагаю вернуть тему, которая указанна выше, и сразу же увеличьте границы вопроса. То есть выслушайте всех и все. И потом совместно с пользователями примите решение. И наконец верните тему перекресток!

406 символов
Kоmbat
Kоmbat
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>322</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Пахан Бандитов

Награды: 33 [вручить награду]

пахан Бандитов

Дата: Вт, 09.01.18, 10:31:41 / Сообщение №: 51
AleksU-k, http://chernobyl-soul.com/forum/81-3886-1 а это что??

«Мы воюем, чтобы жить мирно».
Аристотель.
247 символов
Kоmbat
Kоmbat
Чернобыльская Зона

Пахан Бандитов

пахан Бандитов

Дата: Вт, 09.01.18, 10:31:51 / Сообщение №: 52
Бранимир, Подрывник, Coman,
Цитата (MixaU-K)
Обсуждение какого-либо вопроса пользователям, ЗАПРЕЩЕНО.

Цитата (MixaU-K)
Не соблюдение таких простых правил будет караться анти-наградой Баран и отключением от форума на 30 суток.

Последнее Китайское обсуждение в теме запрещено Предложение Ваше а наши мысли и действия и ВСЕ

Аристотель.
1273 символов
Подрывник

Помянем водочкой!

Дата: Вт, 09.01.18, 10:32:01 / Сообщение №: 53
Kombat, побойтесь бога. Какое обсуждение? Тема называется "Вопросы и предложения" Предложение мое, полагаю (вышеизложенное) ясно. Теперь вопрос. Будете ли вы этим заниматься? (Там делов на 20 секунд) Впрочем ваше право не отвечать и не реагировать. Либо реагировать, как обычно, баном. Однако вы сами должны понимать, что он не справедлив и некорректен если сейчас случится. Что так же не является лестной для администрации характеристикой. Настоятельно прошу прислушиваться к мнению пользователей. Без них с кем останетесь? Сами на сами? Это же не интересно. Жду адекватного ответа, а не капризного забивания очередного заблока.

713 символов
AleksU-k
AleksU-k

Дата: Вт, 09.01.18, 10:32:11 / Сообщение №: 54
Ох, Вить, не видел. С глазами видать что то:) как не посмотрю не нахожу, спасибо за наводку;) а по тому что пользователям снова не нравится, может правда что нибудь придумать, пока не повторилось, то что все недавно видели. Не охота видеть срач.

322 символов
Kоmbat
Kоmbat
Чернобыльская Зона

Пахан Бандитов

пахан Бандитов

Дата: Вт, 09.01.18, 10:32:21 / Сообщение №: 55
Цитата (Подрывник)
а хочется поскорее. Вроде для таких случаев придуманы бекапы. Или я ошибаюсь?

обратный ход есть Но не в этом случае так как многое пропало без следа, так что Ждем Идейного вдохновителя по Арене и все

Вопрос по теме выборов Модераторов:
Ну тут просто когда еще в будущность когда я был просто Хранителем (младшим модером), то был создан Перекресток, и он является гласом НАРОДА, и еще тогда было принято решение всей Администрацией, что ее решения будут приниматься в 80% случаев, а это большой процент, почему не 100% зададите вопрос?! Я вас опережу, так как есть еще форсмажер и другие инсинуации влияющие на то или иное. Поэтому и есть эти 20% отрицания. НО все же 80% это много и много решений перекрестка были выдвинуты в жизнь и действуют по ныне, просто пылью не нужно тему засеивать а работать и еще раз работать.

Думаю я всем ответил и не будет больше а давайте вернем это или иное, если внимательно почитать ту тему там чаще всего: а меня все устраивает а этот модер КРУТ он ЛУЧШИЙ или к нему нет претензий и так далее а где действия??? Правильно НЕТ а Перекресток эти действия делал. А вы все забыли

Аристотель.
1650 символов
Литера
Глобальная группа: Монолит Литера
Москва, Российская Федерация (ID: 169)
Количество сообщений: <b>1626</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Призрак Монолита

Награды: 19 [вручить награду]

Восставший

Дата: Вт, 09.01.18, 10:32:31 / Сообщение №: 56
Доброго дня господа и дамы. Вот смотрю я на нынешнюю ситуацию на сайте и поражаюсь. Атмосфера дружбы и взаимопонимания утеряна. Сайт оккупирован школьниками, троллями и человеконенавистниками. Но, давайте по порядку.

1. Что хочет народ? Народ желает:
а) Спокойной атмосферы на сайте
б) Активной ролевой, где можно играть и не бояться, что её в очередной раз удалят
в) Игры в браузерке
г) Общения

2. Как это сделать? Предлагаю:
а) Выбрать модеров, которые будут заниматься подъемом Общего Рассказа, предлагать что-то новое, сами при этом принимать активное участие в ролевой.
б) Банить безвозвратно тех, кто является возмутителем спокойствия и нарушителем правил сайта: оскорбляющих, троллей, невтемников.
в) Всячески поддерживать тех, кто предлагает идеи по развитию ролевой и сайта в целом, внимательно прислушиваясь к предлагаемому.
г) Силами власть имущих вернуть на сайт тактичность и взаимопонимание.

Давным-давно, в далёком 2010м, когда я только появилась на сайте, здесь было всё иначе. На новичка не кидалась толпа "старой гвардии" с намеком "ты никто и звать тебя никак", в чате царила доброжелательность, и шло активное обсуждение различных тем. В ролевую попасть было значительно проще, все играли и никто не жаловался на неадекватность пользователей. Сейчас же мы наблюдаем затопление сайта в словесном потоке злыдней, постоянную ругань в мини-чате и прочее-прочее-прочее... Да, прошло время, многое изменилось и продолжает меняться, но это ли повод для того, чтобы озлобиться и срывать свой негатив на ближнем? Основное моё предложение: постараться и вернуть тот старый добрый CS, который мы знали ранее. Без озлобышей, троллей и школьников. Куда исчезло то взаимоуважение и понимание, с которым мы существовали не слишком-то уж давно? Пусть прекратятся ссоры и дрязги, выметутся грязь и негатив, и может быть тогда вернутся на сайт старые пользователи, активно пойдет игра и новички не будут бояться вклиниваться в наше сообщество. Единственной активностью сейчас является ругань в мини-чате, которую, увы, мы наблюдаем с завидной регулярностью. Иногда приходишь, и даже не хочешь желать доброго утра, потому как видишь, что оно ни разу не доброе.
Надеюсь, мои слова будут услышаны и приняты к сведению. За сим откланиваюсь и кладу голову на плаху, ибо возможно, кто-то разглядит в моей речи личное оскорбление или нарушение правил. А тем, кто внемлет, спасибо за внимание.

Innocence proves nothing.
КПК
2566 символов
R-kelly

Помянем водочкой!

Дата: Вт, 09.01.18, 10:32:41 / Сообщение №: 57
Когда я пришел на сайт, заметил такую штуку. Иногда, "Матерые трали" цепляются за новичка не только там за его Нубство, но и иногда за ники. Ведь иногда все новые и новые посетители пытаются добиться продвижения, скажем, в ранге там или в репутации. А такие люди не дают этого сделать и часто все заканчивается: "В заблокированные". Так нельзя. и поэтому, Оля дело говорит, находить таких людей и тут же давать им бан или просто замечание. Тем более, новички смогут нормально ознакомиться с сайтом.
Еще я согласен с Дмитрием и его постом. + пост Оли переписывать не хочется. Мысли и рассуждения схожи.
Мнения по посту Волка: " действительно, что-то не так сказал- +замечание. Как так? Понимаю, ладно, лексику, капс, но иногда все выходит из-за рамок допустимого. +соглашусь с тем, что правда, можно выбрать одного человека, с которым будет комфортно и, следящего за порядком, как сказано выше Дмитрием". Это все.

Сообщение отредактировал R-kelly - Ср, 12.06.13, 16:23:02

1003 символов
Никотин
Полковник
Командир части

Награды: 41 [вручить награду]

Дата: Вт, 09.01.18, 10:32:51 / Сообщение №: 58
http://chernobyl-soul.com/forum/81-2211-1 мне кажется тему пора отправить на заслуженный отдых.
http://chernobyl-soul.com/forum/122
и
http://chernobyl-soul.com/forum/137
Эти форумы думаю стоит перенести в:
http://chernobyl-soul.com/forum/150

http://chernobyl-soul.com/forum/22 - вроде раздел для тем, которые поступили на удаление. Может стоит почистить?

segoe print
CornflowerBlue
Chocolate
DimGray
954 символов
Skidrow
Skidrow
Чернобыльская Зона
Количество сообщений: <b>83</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Лейтенант
В запасе

Награды: 3 [вручить награду]

Дата: Вт, 09.01.18, 10:33:01 / Сообщение №: 59
Матерые "тралли"? Их ники. Можно без профилей. Бансет на веки с гарантией, если вы считаете, что это поможет улучшить ресурс.

202 символов
_Проныра_

Помянем водочкой!

Дата: Вт, 09.01.18, 10:33:11 / Сообщение №: 60
Товарищ великий администратор на букву М как-то выразился: "я буду делать, что хочу". Вот и вся тема. Комментарии излишни. Когда на просьбу сделать дело, модератор удаляет форум, преследуя свои личные интересы. (Саифа ведь за правду забанил). А за справедливое замечание о косяке затыкает антинаградой. При таком раскладе будет что-то нормальное на этом сайте? Проще закрыть.
Цитата (Skidrow)
Их ники. Можно без профилей.

Сам знаешь.

Сообщение отредактировал _Проныра_ - Ср, 12.06.13, 16:56:09

930 символов
Форум » Наш Сайт/Форум » Сайт/Форум » Ваши вопросы и предложения
Поиск:
Мини-чат
Мини-чат
Главная страница | Форум | Моды и файлы | Галерея | Статьи | FAQ | Мобильная версия | Найти | RSS

Internet Map www.webmoney.ru

Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Copyright Chernobyl-Soul.com (ex Stalker-cs) team © 2008-2018. Design by Argus, .

Пользователи