вверх
убрать

: 3.80.32.33

Ср 23.01.19 17:52:23
Если у Вас есть предложения, как сделать сайт лучше - делитесь ими с пользователями в специальной теме или лично. 

Реклама на Chernobyl-Soul.com

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Описание наград · Поиск · RSS ]

Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
Заявки на вступление в группировки
[08:29:27/Нейтральная Территория]

На пороге зоны
[19:25:41/Кордон (Учебная База сайта)]

Перекрёсток
[01:50:24/Нейтральная Территория]

Бортовой журнал 2.0
[22:28:04/Сайт/Форум]

Новогоднее поздравление
[09:49:40/Конкурсы]

Костер на Кордоне
[3174 ответов/Кордон (Учебная База сайта)]

Перекрёсток
[1524 ответов/Нейтральная Территория]

Чистое Небо. Ваше мнение об игре
[1257 ответов/S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky]

Зона в лицах
[1238 ответов/Нейтральная Территория]

Глюки и Баги в ЧН
[1208 ответов/S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky]

Металл
[Сообщений: 4060]

Никотин
[Сообщений: 4035]

[МИХАСЬ]
[Сообщений: 3463]

Black_Lis
[Сообщений: 3107]

K^bIK
[Сообщений: 2789]

• Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Kombat  
Форум » Наш Сайт/Форум » Сайт/Форум » Ваши вопросы и предложения
Ваши вопросы и предложения
Просветленный
Просветленный
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>294</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул

Замечания: Замечаний нет
Награды: 2 [вручить награду]

Монолит

Дата: Вт, 09.01.18, 10:23:01 / Сообщение №: 1
Пользователь, задавай свои вопросы и предложения по функционированию сайта и форума.

Обсуждение какого-либо вопроса пользователям, ЗАПРЕЩЕНО.
Обсуждать действия администрации сайта ЗАПРЕЩЕНО.

Не соблюдение таких простых правил будет караться анти-наградой Баран и отключением от форума на 30 суток.

Монолит
542 символов
Naffanya
Naffanya
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>1778</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Сталкер-ветеран
Старпом

Награды: 3 [вручить награду]

Homo stalkerus vulgaris

Дата: Пт, 30.11.18, 19:04:15 / Сообщение №: 481
Саиф, не надо её удалять, пожалуйста. Хотя бы в память о ребятах. За этот год пятеро посещали сайт. Добавьте меня обратно, наделите полномочиями, а я попробую восстановлю по фэн-шую или по какой другой технологии.

Анкета
"S.T.A.L.K.E.R." - "специальный тактический ликвидатор, сохраняющий существующую реальность".

290 символов
Arhángеl
Arhángеl
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>1897</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Хранитель

Награды: 29 [вручить награду]

О Сознание

Дата: Сб, 01.12.18, 11:58:18 / Сообщение №: 482
Naffanya, ты переведен в сталкеры и назначен модератором группировки, работай)))

164 символов
Naffanya
Naffanya
Чернобыльская Зона

Сталкер-ветеран
Старпом

Homo stalkerus vulgaris

Дата: Вс, 02.12.18, 10:27:17 / Сообщение №: 483
Deiriel, спасибо за оказанное доверие.

Анкета
"S.T.A.L.K.E.R." - "специальный тактический ликвидатор, сохраняющий существующую реальность".

115 символов
Nobûnđo
Nobûnđo
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>108</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Пурпурное сердце

Награды: 13 [вручить награду]

Дата: Вт, 25.12.18, 22:02:52 / Сообщение №: 484
Недавно прозвучал вопрос от некоего г-н. Де мона: "с кем согласован переход?". Имелся в виду перевод юзера в группировку в теме заявок.
У меня встречный вопрос - а с кем он должен был быть согласован?
Никотина нет уже давно. Никто другой в приёмной не заявлен. Значит это ничейное. Можно сказать данная группировка фактически является трупом, впрочем как и многие другие. Если даже у таких группировочек есть какое то командование, то оно халатно, лениво и не заслуживает того что бы с ними что-то согласовывали.
Более 80% сайта мертво, одно из немногих что хоть как то работает - клановые забавы с переходами из одной гру в другую, но и это грозятся закопать такими фокусами

Что хотелось бы сказать. Если уж вы забыли о своей гру и сайте в целом, то нефиг права качать по приходу.

Прямо сейчас группировки Долг, ВС не администрируются кем-либо.
Товарищ Саиф в припадке заявлял что он управляет лучшей группировкой, видимо говоря про Сталкеров, при этом сам сначала её полностью уничтожил якобы за ненадобностью, потом по просьбе Наффани вернул с того света (только теперь с логотипом на скорую руку и приставкой "вольные" на всю строку, мда) и сейчас в ней 5 человек, 4 из которых вечный оффлайн. Трофей менеджер года в золотом.
Такие группировки как Бандиты, Рененаты фактически так же без жизни на верхах, даже лично я долго ждал и вылавливал одного такого управленца что б он дал это -***- 'добро' на переход. Так он ещё кстати даже не отписал в заявках об этом переходе и словом не обмолвился где либо, хоть в лс, про титул я уже молчу. Главный моралист сайта и любитель пощипать репу за неустав. Просто позор.
Нет вопросов разве что к Монику и Свободе. Красавцы.

Затирать никаких новых правил не буду, но пути вижу вот какие
1) забыть про этот пережиток - одобрение вожаков на переход и попросту переводить всех желающих по их просьбам, если конечно они проходят по критериям отбора и им не запрещён переход в эту гру. А критерии назначаются самими главами гру или внутри коллегиально.
2) В приемке назначить не одного, а несколько принимающих, как это например есть у Монолита.
3) оставить все как есть. И ловить этих управленцев в соцсетях, просить перевести.

А чё вы думайте? Хм

Сообщение отредактировал Nobûnđo - Вт, 25.12.18, 22:19:30

Разврат порождает ересь ©ДИМА-Ворчун
2409 символов
_DeMoN_
_DeMoN_
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>782</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Полковник
Зам.Ком. части

Награды: 7 [вручить награду]

Дата: Вт, 25.12.18, 22:53:26 / Сообщение №: 485
Nobûnđo, я всегда на связи не тут, а в социальной сети. И администрация Прекоасно знает кто я и как можно со мной связаться, поэтому твой выстрел в мою сторону больше на пук похож. Пока я на сайте что-то значу, а я значу, в ВС все переводы через меня. То что меня нет в приемке, наш косяк, странно что он тебя так затеребил

407 символов
Nobûnđo
Nobûnđo
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>108</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Пурпурное сердце

Награды: 13 [вручить награду]

Дата: Вт, 25.12.18, 23:26:04 / Сообщение №: 486
Мой выстрел в молоко, согласен. Прикол в том что молоко - ты

А если серьёзно, то втф?
Цитата
я всегда на связи не тут, а в социальной сети

Так и командуй не тут, а в социальной сети. Едем дальше.
Цитата
И администрация Прекоасно знает кто я и как можно со мной связаться, поэтому твой выстрел в мою сторону больше на пук похож

Сначала заявка висела несколько дней без внимания - никому нет дела, потом Sandman начал в чате просить связаться с кем-нибудь из вс - никому нет дела, потом я писал в конфе конкретно тебе что б ты зашёл на сайт - никому нет дела, и только потом когда Выдру перевели без согласия ты явился и спросил с кем согласован переход..
Где была администрация, где была ваша суперсвязь? И почему ты спрашиваешь (!) с кем согласован переход если все переходы только через тебя (!) и администрация с тобой на связи (!)

Цитата
То что меня нет в приемке, наш косяк, странно что он тебя так затеребил

А ты посиди, подумай почему меня это волнует.

Я предложил конкретные вещи, всё что ты предложил - "я честно буду иногда заходить на сайт, обещаю"
Этим проблем не решить.

Сообщение отредактировал Nobûnđo - Вт, 25.12.18, 23:27:40

Разврат порождает ересь ©ДИМА-Ворчун
1979 символов
_DeMoN_
_DeMoN_
Чернобыльская Зона

Полковник
Зам.Ком. части

Дата: Ср, 26.12.18, 00:04:34 / Сообщение №: 487
Nobûnđo, слыш весёлый молочник, я тебе ещё раз русским языком пишу, если у тебя с ним проблемы, то уж извини, понимай как хочешь - тебя как теребит заявка к нам? Сидишь в своей гру там и занимайся времяпрепровождением. Мой вопрос конкретный и по факту, ни с кем перевод не согласовали значит в топку перевод, сандмэн достучался и претензий у него нет, вопрос открыт, тебя чё так теребит? Если у тебя рукоблудное недержание то руку одну под щёчку, ложись на бочок а вторую в штаны и засыпай с удовольствием. Реформатор нашелся, достаточно тут уже реформаторов было. Решай за свою секту, будешь с правами админа или модератора, можешь тут воинствующими лозунгами бросаться.

По поводу моего командорства это уж пупсик явно не твоя юрисдикция, сиди и ройся в своей песочнице.

И да, такой хероватый из тебя стрелок, даже в молоко.

Засим уважаемая( или не очень уважаемая) администрация откланяюсь, дабы избежать зажигательной смеси в некоторых особо чувствительных задних точках просьба оставлена записать меня в прием, я на связи практически 24/7 есть объективные причины когда я надолго отхожу от дел, но найти меня всегда не проблема

Сообщение отредактировал _DeMoN_ - Ср, 26.12.18, 00:19:29

1248 символов
Naffanya
Naffanya
Чернобыльская Зона

Сталкер-ветеран
Старпом

Homo stalkerus vulgaris

Дата: Ср, 26.12.18, 05:16:34 / Сообщение №: 488
А что если действительно обнулить недействующие группировки? Временно заморозить их? Засунуть в архив?
Тогда возникает правомочный вопрос. Как узнать что группировка живая? Сколько человек по минималке должно в ней состоять? 5, а может 10? Как часто они должны появляться на сайте? Раз в неделю, месяц?

Добавлено (26.12.18, 05:41:22)
---------------------------------------------
Так, например в "Нейтральной территории" раскладка по "сталкерам" такая:
Заявки на вступление в группировки: значатся "Сталкеры".
Перекрёсток: значатся "Сталкеры".
Уставы группировок: имеется "Кодекс вольных сталкеров".
Реклама группировки: опять же "Вольные сталкеры".
Состав и должности группировок: имеются "Сталкеры" и "Вольные сталкеры".

А сейчас номинально существует группировка "Сталкеры", состоящая из 5-6 человек.

От "Вольных сталкеров" вестей нет.

Анкета

987 символов
Lаskа
Вольный Волк
Администратор запаса

Награды: 6 [вручить награду]

Дурь. Особо крупный опт

Дата: Ср, 26.12.18, 18:54:45 / Сообщение №: 489
Если администраторы не обработают данный вопрос, то им займусь я, но чуть попозже - пока занят ИРЛ.

176 символов
AleksTitov
Зам. Лидeра ЧН

Награды: 23 [вручить награду]

Осторожно братья,враг близко.

Дата: Ср, 26.12.18, 22:47:09 / Сообщение №: 490
Цитата Nobûnđo ()
Нет вопросов разве что к Монику и Свободе. Красавцы.

Интересно, а какие к ЧН вопросы? happy

А вообще, раз такую тему подняли с сэндманом, то у меня вопрос
Какого хрена его вообще в группировку взяли? Золотой таракан уже ничего не значит? Тогда удалять награду, и реформу в наградах делать. Ну а что? Там ясно написано "Вступление в группировки запрещено"

1061 символов
_DeMoN_
_DeMoN_
Чернобыльская Зона

Полковник
Зам.Ком. части

Дата: Ср, 26.12.18, 23:00:44 / Сообщение №: 491
AleksTitov, уважаемый коллега, третий пункт приема. По ходатайству лидера могут принять в ГРУ, так как я на данный момент исполнял эти обязанности, ходатайство от меня было, то проблемы какие? Золотую награду ему одну уберут.

309 символов
Никотин
Полковник
Командир части

Награды: 41 [вручить награду]

Дата: Чт, 27.12.18, 14:27:38 / Сообщение №: 492
Прошу прощение за столько долгое отсутствие. Не хочу особо двигать неподвижное, но всё же придётся. Nobûnđo, коим образом к тебе относится дела других группировок? Ты представитель бандитов, и как я посмотрю, не официальный, а обычный рядовой.
Администрацию прошу простить меня, и всех выше, за устроенный флуд. Но давайте дела группировок оставим этим же группировкам. Каждый из админ. состава знает как связаться с тем или иным Лидером. И, Nobûnđo, если дело зайдёт за смену руководства, они всегда найдут, как с нами связаться. Не стоит тут геройствовать и делать вид, что предлагаешь что-то интересное и стоящее. Это было все обдуманно, обмусолено и обсосано ещё задолго, до твоей регистрации.
И бросьте вы уже эту поганую привычку обсуждать то, что никому никуда не упёрлось. Проблема никак не в лидерах, не в составах, не в количествах. Ищите глобальнее проблемы, а не эти мелкие ответвления, если вы действительно хотите придать жизни данному сайту.

segoe print
CornflowerBlue
Chocolate
DimGray
1058 символов
Kоmbat
Kоmbat
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>323</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Пахан Бандитов

Награды: 33 [вручить награду]

пахан Бандитов

Дата: Пт, 28.12.18, 09:07:46 / Сообщение №: 493
За Банду- могу сказать следующее кто со мной связывается по поводу вступления в нее всегда получает ответ по данному вопросу.
Ну и если человек переводится получает проход в минных полях Свалки к костру Банды.

«Мы воюем, чтобы жить мирно».
Аристотель.
291 символов
Lаskа
Вольный Волк
Администратор запаса

Награды: 6 [вручить награду]

Дурь. Особо крупный опт

Дата: Пт, 28.12.18, 11:27:50 / Сообщение №: 494
Цитата Nobûnđo ()
Затирать никаких новых правил не буду, но пути вижу вот какие
1) забыть про этот пережиток - одобрение вожаков на переход и попросту переводить всех желающих по их просьбам, если конечно они проходят по критериям отбора и им не запрещён переход в эту гру. А критерии назначаются самими главами гру или внутри коллегиально.
2) В приемке назначить не одного, а несколько принимающих, как это например есть у Монолита.
3) оставить все как есть. И ловить этих управленцев в соцсетях, просить перевести.

Самовольный перевод из гру в гру не означает ничего хорошего.
Пока есть группировки, должны быть и их лидеры - не просто непонятные люди, а именно те, которые несут ответственность за гру - за её развитие, членов группировки, её форум. Это те люди, которые должны оставаться верными своему делу и группировке до конца. Поэтому приём человека в клан должен быть обязательно согласован с её лидером. В текущей ситуации это означает не просто "кивок головой", а как минимум беседу с желающим стать новым членом группировки - желает ли он развивать группировку, или участвовать от неё в ролевой/браузерной игре, или что-то ещё. Это сделано для того, чтобы не брать очередного "трупака" в клан, который сразу после приёма растворится в воздухе.
Поэтому первый вариант отпадает, впрочем, как и третий.
Так что компромиссно можно добавить в приёмке замов или просто доверенных лиц, чтобы в отсутствие лидера они могли согласовать перевод без него.

2095 символов
Форум » Наш Сайт/Форум » Сайт/Форум » Ваши вопросы и предложения
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:
Мини-чат
Мини-чат
Главная страница | Форум | Моды и файлы | Галерея | Статьи | FAQ | Мобильная версия | Найти | RSS

Internet Map www.webmoney.ru

Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Copyright Chernobyl-Soul.com (ex Stalker-cs) team © 2008-2019. Design by Argus, .

Пользователи