: 54.147.40.153

Чт 14.12.17 09:04:03
Умеешь снимать интересные скриншоты? Поделись ими в нашей галерее с друзьями! 

Реклама на Chernobyl-Soul.com

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Описание наград · Поиск · RSS ]

Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
Титулы и ранги пользователей
[19:22:16/Нейтральная Территория]

Выбор победителя конкурса календарей на декабрь 2017
[18:21:23/Конкурсы]

[18:18:15/Конкурсы]

Душа форума и сайта
[18:17:18/Конкурсы]

Заявки на вступление в группировки
[17:46:17/Нейтральная Территория]

Костер на Кордоне
[3120 ответов/Кордон (Учебная База сайта)]

Перекрёсток
[1522 ответов/Нейтральная Территория]

Чистое Небо. Ваше мнение об игре
[1257 ответов/S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky]

Зона в лицах
[1234 ответов/Нейтральная Территория]

Глюки и Баги в ЧН
[1208 ответов/S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky]

Никотин
[Сообщений: 4084]

Металл
[Сообщений: 4060]

Kombat
[Сообщений: 3217]

Сеkтор
[Сообщений: 3181]

Black_Lis
[Сообщений: 3126]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Kombat, Никотин 
Форум » Наш Сайт/Форум » Сайт/Форум » Форумы группировок (Нужны ли?)
Форумы группировок
Нужны ли форумы группировок?
1.Да, будем поднимать группировки[ 16 ][80.00%]
2.Нет, все в прошлом.[ 4 ][20.00%]
Всего ответов: 20
Никотин
Генерал-майор
Командир части

Замечания: Замечаний нет
Награды: 40 [вручить награду]

Дата: Пт, 01.12.17, 06:45:37 / Сообщение №: 21
А давайте сейчас на секундочку подумаем, кому мешают эти форумы группировок? Естественно администрации, но не как не самим пользователям (ибо они их не видят). Так вот, если они вам там мешают, нажмите эту кнопочку:

Ведь какой смысл удалять форумы, если вы оставляете сами группировки? Вам надо лишь бы что-то удалить? Пол сайта уже удалили, в благих целях, как с активностью стало?

segoe print
CornflowerBlue
Chocolate
DimGray
570 символов
Иерихон
Майор

Награды: 11 [вручить награду]

56624

Дата: Пт, 01.12.17, 07:14:01 / Сообщение №: 22
Удалять святую из святых, с ума сошли уже. Ребят, категорически против.
Это фишка сайта. Удалив группировочные форумы, смело убирайте и сами группы пользователей, ибо хрень получится.

В споре не рождается истина, когда кто-то упёртый баран © Саиф
Если вы теперь не мы... то разговор окончен.. © Аня

Анкета
266 символов
ZLOI65
ZLOI65
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>33</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Ефрейтор ВСГ

Награды: 0 [вручить награду]

Зона-закон ,вне закона.

Дата: Пт, 01.12.17, 09:17:47 / Сообщение №: 23
Приветствую вас уважаемые. Прочитал приглашение к голосованию За и Против группировок. Решил воспользоваться и высказать свое мнение. Я тут у вас уже не новичок и по играм тоже. Дела на сайте плачевные и работу ни кто не ведет ни какую. Мои личные обращения к администрации по поводу модернизации всего сайта, в более привлекательную оболочку, ни чего не дали. Админ молчит. Меня даже наказали временным баном. Всего вас сколько человек и ни кто ни чего не делает для сайта. Вы занимаете должностя и у вас большие возможности. Вот и начните с себя в первую очередь- вам самим то нужен сайт??! Если нужен надо работать. Наплевательское отношение к сайту скоро приведет к закрытию, как многих остальных на просторах инета. Кроме флуда в чате , я ни чего не вижу на сайте. Ни у кого нет фантазии поменять шапку форума, обновить сайт , поменять имедж, сменить иконки, ввести мобильный кпп, поменять браузерную карту на более привлекательную и анимационную. Или вас все устраивает??? За сайтом надо следить и вовремя вносить коррективы. У всех есть фантазия, так нужно направлять ее на пользу сайта.

http://u.to/n7x_EA
1171 символов
Hardtmuth
Легенда Стаи
Редактор ГК

Награды: 30 [вручить награду]

Tomorrowland 2012 Sildex Edite

Дата: Пт, 01.12.17, 10:30:10 / Сообщение №: 24
Цитата ZLOI65 ()
и ни кто ни чего не делает для сайта

Почему это? Люди занимаются сайтам, добавляют новости, организуют конкурсы, занимаются игрой. Но вопрос: Есть ли мотивация делать что-то, если это никому не интересно? - Ответ: Нет.
Если нет людей, то и не будет мотивации что-то делать. А чтобы были люди - нужно что-то мощнее, чем новость раз в пару дней или пару постов на форуме.

Хотите картинки знатных сисек? у меня их есть © Ранго
Ганc - 90 дней за постоянное оскорбление моей персоны. © Павлов
994 символов
АльтерЭго
АльтерЭго
Чернобыльская Зона
Количество сообщений: <b>129</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул

Монолит

Дата: Пт, 01.12.17, 10:35:16 / Сообщение №: 25
ZLOI65, чаще интересуйтесь сайтом.

Монолит
118 символов
[_Сeдой_]
[_Сeдой_]
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>373</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Зря Зря Зря

Награды: 29 [вручить награду]

Зря вы так. Зря. Зря. Зря.

Дата: Пт, 01.12.17, 14:21:17 / Сообщение №: 26
Здрям всем. Тыщу лет не писал ничего на сайте, но раз уж такоооое дело, то выскажусь и я.

Ничего удалять не надо.

Форумы- это тепленькие, ламповые, душевные воспоминания о былых временах. Это наша личная история, которую надо бережно хранить. Я вот, например, иногда перечитываю разделы форума Бандитов.

Они ведь никому не мешают, никак не влияют на оптимизацию сайта. Каждая группировка видит только свой форум. Админам, коих не так много, в принципе, как мешают наши форумы? 3 года как-то ведь жили и никому это не мешало. Так что давайте, не будем становиться дементорами и лишать всех нас хороших воспоминаний о былых временах.

Спасибо!)

Сообщение отредактировал [_Сeдой_] - Пт, 01.12.17, 14:22:01

880 символов
Nobundo
Nobundo
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>18</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Ambassador
Первый Мерзавец

Награды: 1 [вручить награду]

Жук в муравейнике

Дата: Пт, 01.12.17, 15:09:27 / Сообщение №: 27
О, привет)
Проблема как раз в этом, в том что вы тыщу лет не писали, в том числе на этих самых форумах, в ином случае и вопроса этого бы не было. А мы - те кто здесь остался - как раз таки сидим и думаем как бы сделать так, что б писали. И решать должны те, кто остался, кому это нужно и кто видит этот тлен каждый день.
Никто и не думал лишать вас постпенсионных радостей, форумы останутся в архивах - ностальгируйте.

Хотя я тоже против сноса, ибо тогда подозрения падут на Курилку и так по списку. Это все ещё может пригодиться.

Тут один серый вопрошал почему квесты в браузерной только для избранных, что стандартным набором нереально добыть блага. Он не поймёт о каких форумах речь и почему это важно, да я тоже не понимаю.
По мне так пусть будут. Должно быть нечто сакральное. Они дают эмоции первое время. И все последующее, ведь разочарование тоже эмоция.

Не за что!)

Когда пришёл на суд - был сдержан, прост, спокоен.
- Душа твоя - чиста... - услышал вдруг ответ. -
Ты выдержал удар, а значит - добрый воин.
Проси, что хочешь ты...

- Верните мой кастет.
©ManAlex
999 символов
ZLOI65
ZLOI65
Чернобыльская Зона

Ефрейтор ВСГ

Зона-закон ,вне закона.

Дата: Пт, 01.12.17, 17:16:10 / Сообщение №: 28
АльтерЭго, Вам будет интересно , когда вас не слышат? Ваша предьява не обоснована и вы ушли от заданных вопросов. Я всегда на сайте- посмотрите мои данные,если вам интересно. А вопросы и предложения задавал лично админу о модернизации сайта.Он глава и все решения зависят от него. Hardtmuth, Я высказал уважаемая что сайт морально устарел и стал не интересен для притока новичков. Пробежись по форумам, посмотри другие сайты, где админ ведет работу. Посмотри оформление. То что пользователи здесь читают, оставляют коменты, лайки, грузят фильмы, ролики- это не работа админа. Это работа рядовых пользователей, которые еще остались в надежде на хорошее. Посмотри группировки-они активны вообще? Когда и кто последний раз заходил на сайт или по мертвым душам отчет ведете? На других сайтах , если интересно то каждый день заходят. Работа с новичками вобще ведется? Что группировки полны людьми? За голосование группировок взялись и кому они помешали?? На большинстве сайтов форумах они есть и будут,кто понимает значение слова форум Сталкера. Это история игры основанная на полу реальных событиях игрового мира. Даже сейчас в наше не простое время в реале в Припяти существуют подобие группировок из нелегалов, которые посещают Зону отчуждения, даже играют там свадьбы. Делая все это не смотря на запреты администрации. Выявленно пока 3 группировки:
1- игроманы,
2-идейные,
3-дигеры.
Ностальгия дело хорошее, но надо стремится к лучшему и не резать созданные трудом отделы сайта,наоборот развивать и приумножать.Работать над ними, чтобы они были более интересными для посетителей и обывателей.

1714 символов
АльтерЭго
АльтерЭго
Чернобыльская Зона

Монолит

Дата: Пт, 01.12.17, 17:36:12 / Сообщение №: 29
ZLOI65, не нужно столько агрессии проявлять. Я всего лишь Вам посоветовал, а не предъявлял. И как видите, Вас все слышат. А некоторые даже записывают Ваши идеи в блокнот. Благодарим за отзыв.

Монолит
275 символов
Гpинч
Капитан сталкеров
Solitary Man
REX

Награды: 2 [вручить награду]

Па-т-тр-р-р-р-р-р-рон!

Дата: Пт, 01.12.17, 17:37:22 / Сообщение №: 30
ZLOI65, ко мне ты не обращался. Стало быть выбор не велик. Кито обидел маленького?

166 символов
ZLOI65
ZLOI65
Чернобыльская Зона

Ефрейтор ВСГ

Зона-закон ,вне закона.

Дата: Пт, 01.12.17, 17:46:51 / Сообщение №: 31
АльтерЭго, Это не агрессия уважаемый. Извините если что не так. Просто хотелось бы видеть свой сайт, где уже год нахожусь более рекспентабельным и не завидовать другим сайтам ,а гордится своим. Всего доброго.

Добавлено (01.12.17, 17:46:51)
---------------------------------------------
Гифт, К вам уважаемый не обращался. Но готов предложить интересные идеи на обсуждение с вами. Я не обидчивый. Буду рад если вы обратите свое внимание на рядового пользователя сайта.

577 символов
just2di
just2di
Чернобыльская Зона
Количество сообщений: <b>6</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Техник

Дата: Сб, 02.12.17, 02:36:24 / Сообщение №: 32

207 символов
Рысь
Рысь
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>659</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Лидep Ренегатов
Легенда
Лидeр Кордона

Награды: 7 [вручить награду]

Дата: Вс, 03.12.17, 21:08:27 / Сообщение №: 33
Не думаю что стоит отказываться от форумов группировок.
Во-первых, это всегда поддерживало дух соревнования жителей сайта даже в его самые тяжелые времена. Даже, в свое время, именно на этом держалась активность. Да, можете со мной поспорить, я даже сопротивляться не стану, но такое, на самом деле имело место быть.
Во-вторых, кто-то тут уже озвучивал мысль о том, что форумы группировок - это тепленький уголок сайта "для своих", где можно установить какие-то правила и обсудить вопросы, касаемые дел именно самой группировки. Пусть это будут мелочи, но это будут мелочи "свои", не для всех.
Другой вопрос, что у нас на сайте группировок больше чем активных пользователей (пусть я чутка утрирую, но где-то около того). Возможно стоит где-провести чистку, где-то объединение, где-то расформирование...
Вобщем, какие-то изменения или реформы нужны, но что бы обновить систему группировок, но отказываться от неё не нужно.
Ну это так, просто моё скромное мнение.

1066 символов
Гpинч
Капитан сталкеров
Solitary Man
REX

Награды: 2 [вручить награду]

Па-т-тр-р-р-р-р-р-рон!

Дата: Вс, 03.12.17, 21:29:37 / Сообщение №: 34
Рысь, как это не будешь сопротивляться? И в чём тогда прикол спорить?)
По сути, права Надежда. У нас юзвери по совокупному ощущению - Бильбо Сумкинс в старости. Размазаны по слишком большому ломтю хлеба. Как это решить? Кого пустить под нож? Кого с кем свести? Есть добровольцы?

Нет, я думаю. А разговор на счёт, "дааа, мы будем поднимать группировки" - не серьёзный разговор. Потому что реальных шагов к этому я нигде не наблюдаю. Для тех, кто считает форумы группировок тёплым и уютным уголком воспоминаний есть утешение. Форумы отпарятся не небытие, а архив, куда в любой момент можно будет заглянуть и ностальгировать до тех пор, пока салфетки не кончатся.

760 символов
Рысь
Рысь
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>659</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Лидep Ренегатов
Легенда
Лидeр Кордона

Награды: 7 [вручить награду]

Дата: Вс, 03.12.17, 22:01:14 / Сообщение №: 35
Гифт, я и не пытаюсь ни с кем спорить, я просто высказываю своё мнение. А оно, вполне может отличаться от мнений других )))

Понятное дело, что никто поднимать группировки не станет. Даже, если сказать: "Хорошо, уговорили, оставляем сайты группировок, а ваша задача их поднять". Ни кто не станет этим заниматься, всё останется на своих местах. Всё. Не, ну может кто-то и начнёт что-то делать по этому поводу, но вряд ли доведёт дело до конца. И уж, тем более, ни кто не будет объединять или расформировывать группировки.
В качестве бреда: начать всё с нуля. Расформировать все группировки и перевести всех пользователей в один статус. А вот, активисты, те, кто не просто кричит о том, что нужно сохранить сайты группировок, а готовы что-то для этого сделать, пусть предлагают свои идеи на рассмотрение модераторов: Структуру форума, девиз, оформление, условия приёма, звания, поощрения и т.д. Пусть что-то останется из прошлого, пусть что-то будет новеньким. А уже потом, начать набор членов группировок.
Я понимаю, что старожилы закидают меня тяжёлыми предметами за такие предложения. И я их прекрасно понимаю – сама так поступила бы. Потому что для тех, кто провёл достаточное время в одной группировке, а не скакал из одной в другую, все эти записи – не просто тёплые воспоминания, это кусочки их собственной жизни. И никто не захочет от этого отказываться.

Сообщение отредактировал Рысь - Вс, 03.12.17, 22:08:07

1464 символов
Охотниk
Охотниk
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>206</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Грязная мусорная панда

Награды: 8 [вручить награду]

Дата: Пн, 04.12.17, 09:03:21 / Сообщение №: 36
Много много букаф, народ, этот вопрос переодически подниается, и у метя такой вопрос: "Ну уберёте вы кланы, понерфите эти разделы, и что это изменит?"
Да ровным счётом НИЧЕГО, так на кой их трогать, костры вам мешают, время от времени и вних пишут, и "сидят" те кому это интересно, это вообще сугубо наша фишка, на других ресурсах это всё вообще не прижилось, так зачем ломать то что строилось годами?
И дело тут даже не в воспоминаниях, тут скорее таков вариант, зачем забриваться под всех, останемся теми кем мы есть, не глядя на новые веяния. А продолжим держаться старых традиций.
Всем спасибо за внимание.

702 символов
Никотин
Генерал-майор
Командир части

Награды: 40 [вручить награду]

Дата: Пн, 04.12.17, 10:31:44 / Сообщение №: 37
Цитата Охотниk ()
"Ну уберёте вы кланы, понерфите эти разделы, и что это изменит?"

Вот реальный вопрос, который я увидел. Предложив расформировать форумы группировок, что вы получите? Расскажите свои дальнейшие действия. Объясните нам, старикам-тугодумам, что вы придумаете лучше, вместо того, что никому не мешает? Вдруг у вас получится донести нам ваши мысли, по созданию совершенного форума.

segoe print
CornflowerBlue
Chocolate
DimGray
1002 символов
Деснайп
Деснайп, как лох, без аватарки
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>2468</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Заместитель Пахана Бандитов

Награды: 36 [вручить награду]

Shaurma

Дата: Пн, 04.12.17, 18:50:03 / Сообщение №: 38
Привет.
Форум давно умер вместе с игровой сталкерской тематикой, ничего нового не будет. Не нужно трогать то, что (по вашему мнению) плохо лежит, это лишний раз показывает, что вам нечем заняться.
Лично мое мнение: не хочу терять 7 лет своего общения здесь.
Объективное мнение: не трогать, это похоже на раскопки могил.
P. S. Лично я жалею, что в период своей излишней активности снес пару древних тем Bayun'а с форума Бандитов, которые были очень даже ничего.

wink

1449 символов
АльтерЭго
АльтерЭго
Чернобыльская Зона

Монолит

Дата: Вт, 05.12.17, 08:36:18 / Сообщение №: 39
Тема закрыта. Большинство высказалось "Да"

Монолит
119 символов
Форум » Наш Сайт/Форум » Сайт/Форум » Форумы группировок (Нужны ли?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Мини-чат
Мини-чат
Главная страница | Форум | Моды и файлы | Галерея | Статьи | FAQ | Мобильная версия | Найти | RSS

Internet Map www.webmoney.ru

Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Copyright Chernobyl-Soul.com (ex Stalker-cs) team © 2008-2017. Design by Argus, .

-->
Пользователи