: 54.167.232.42

Сб 19.08.17 04:46:43
Участвуй в конкурсах и выиграй футболку с логотипом нашего сайта и другие призы! 

Реклама на Chernobyl-Soul.com

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Описание наград · Поиск · RSS ]

Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
На пороге зоны
[22:36:39/Кордон (Учебная База сайта)]

Обсуждение проекта.
[20:36:41/Сталкер-Онлайн]

Заявки на вступление в группировки
[09:27:27/Нейтральная Территория]

На повестке дня
[11:39:49/Сайт/Форум]

Ваши предложения и вопросы
[00:05:42/Сайт/Форум]

Костер на Кордоне
[3094 ответов/Кордон (Учебная База сайта)]

Перекрёсток
[1521 ответов/Нейтральная Территория]

Чистое Небо. Ваше мнение об игре
[1257 ответов/S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky]

Зона в лицах
[1226 ответов/Нейтральная Территория]

Глюки и Баги в ЧН
[1208 ответов/S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky]

Металл
[Сообщений: 4060]

Никотин
[Сообщений: 4039]

Kombat
[Сообщений: 3197]

Сеkтор
[Сообщений: 3184]

Black_Lis
[Сообщений: 3127]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Kombat, [senator], Marsad 
Форум » Наш Сайт/Форум » Сайт/Форум » На повестке дня
На повестке дня
Панк_Кошка
Панк_Кошка
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>687</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Анархист

Замечания: Замечаний нет
Награды: 8 [вручить награду]

sanguinis

Дата: Пт, 04.08.17, 07:05:18 / Сообщение №: 1
Доброго времени суток всем мимо проходящим и давно тут живущим.
Ввиду того, что на сайте царит относительный коммунизм, на повестке дня следующие вопросы:
1. Каким Вы видите сайт в будущем, что хотелось бы изменить?
Здесь может быть что угодно, любая безумная идея. Если это не противозаконно и привлекательно для новых лиц – вперед!
2. Целесообразно ли менять состав администрации?
Итак, есть два кандидата, кому можно передать ресурс:
Kombat – ветеран сайта.
HtmlMak – программист и один из немногих, кто разбирается во всех аспектах и внутренностях системы.
Кроме вышеуказанных лиц на должность ответственного лица может быть предложена любая другая кандидатура.
Утвержденное лицо становится ответственным не только за происходящее на сайте, но и за финансовую сторону, стоит помнить об этом.

Я хочу умереть в лесу
Свои телом кормить лису
И её несмышлёных лисят
Они голодны - пусть едят!
1112 символов
just2di
just2di
Чернобыльская Зона
Количество сообщений: <b>5</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Техник

Награды: 0 [вручить награду]

Дата: Пт, 04.08.17, 08:15:18 / Сообщение №: 2
Это все равно-что в падающем авиалайнере спрашивать пассажиров, мол а вы кого хотите видеть за рулем стюардессу или пилота. И все пассажиры такие, конечно стюардессу, она тут уже 30 лет, она знает как посадить самолет.
Стюардесса если что я за твои красивые ножки) wink

420 символов
Corwin
Corwin
Армавир, Российская Федерация (ID: 169)

Количество сообщений: <b>680</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Боец Банды

Награды: 5 [вручить награду]

Доктор Оттфрид

Дата: Пт, 04.08.17, 10:21:01 / Сообщение №: 3
Панк_Кошка, меня всегда устраивало положение дел, пока в администрации Комбат, Архангел и теперь АндрейЛевша. HtmlMak я практически не знаю, но с делом программиста он справляется отлично. Не устраивало наличие троллей, из-за которых на сайте нездоровая обстановка. Они итак из бана почти не вылазят, но после столкновений с ними люди попросту уходят... даже те, кто был активен.

P. S. Лея, вопрос о троллях тебя не касается. Мы сталкиваемся, но относимся к друг другу с уважением. wink

Военное удостоверение
Ты вырос, принц. И как суров
твой взор отныне!
Ты осознал, что смерть и кровь -
цена гордыни.
И струнам больше не звенеть,
и голос сорван...
Не знаю уж, к добру ли, нет -
ты вырос, Корвин!
650 символов
Аrchángel
Аrchángel
Чернобыльская Зона
Количество сообщений: <b>1570</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул

Награды: 25 [вручить награду]

Дата: Пт, 04.08.17, 13:28:36 / Сообщение №: 4
972 символов
Кариель
Глобальная группа: Монолит Кариель
Озёрск, Российская Федерация (ID: 169)

Количество сообщений: <b>546</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Хирург Монолита
Злобный шалунишка

Награды: 11 [вручить награду]

Tel'abelas!!!

Дата: Пт, 04.08.17, 13:30:35 / Сообщение №: 5
1. Больше активности и игрового момента. Больше драйва и ахтунгов по текстовой ролевой. Конечно же это для тех, кто любит писать и развивать сюжет и не сидеть на месте. Нужна игра. И хочется Игры.
2. Я всецело за Kombat, он нормальный и адекватный человек. Умеет следить и знает что такое правила форума

NεΧ ποσσυμ ΤεΧυμ ωΙωερε, νεΧ σΙνε Τε
КПК
Для очень важных переговоров
385 символов
Гифт
Капитан сталкеров

Замечания: 20% ±
Награды: 2 [вручить награду]

Па-па-па-т-тр-р-р-р-р-р-рон!

Дата: Пт, 04.08.17, 14:18:10 / Сообщение №: 6
Ой, а давайте каждую неделю будем создавать тему в которой будем переливать из пустого в порожнее и голосовать за решения, которые ни к чему не приведут! Кто за? Очевидно, вышеподписавшиеся.

Не курил с Вязмы, но пожалуй, тоже подымлю.
Аrchángel, дай огня.

А! Ну ясен... день, я голосую за себя! Або кому ещё-то? Бешеному-псу комбату довериться? Он ведь понятия не имеет что с сайтом делать. Просто как дикая шавка гонится за автомобилем поднимая бестолковый лай. Эта тварь не будет знать, что делать, если догонит. (Я говорил, какой Нолан вообще молодец?)

Сообщение отредактировал Гифт - Пт, 04.08.17, 14:53:14

666 символов
Kombat
Kombat
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>3197</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Пахан Бандитов

Награды: 31 [вручить награду]

пахан Бандитов

Дата: Пт, 04.08.17, 15:49:00 / Сообщение №: 7
Цитата Панк_Кошка ()
1. Каким Вы видите сайт в будущем, что хотелось бы изменить?

Сайт будущего: развит игру до более продвинутого - не просто амуниция, а сталкер (изначально ты выбираешь его лицо, пол, тип) а далее он меняется с годами прожитыми в Зоне и проведенными боями.
Бой на карте - изобразить противостояние (подсмотрено в игре Метро2033 на ОК)
Создать раздел История сайта где подробно с самого начала создания вести перечень администрации и пользователей, кто привел великие действия на сайте.
Переработать -разделы книг. (добавить книги пост апокалиптической тематики, фентази и фантастики, скачивание их только через регистрацию, как на многих ресах)
Ну и много чего.
Ну а по передаче Ресурса: Эт сложно сразу сказать. Так как мнение - должно быть 2 человека чтобы дополнять друг друга.
HtmlMak- очень хороший программист это точно (он смог восстановить доску пачёта).
И вообще я думаю это решать Аrchángel.
Но есть один момент главное не потерять людей. даже тех кто есть.

«Мы воюем, чтобы жить мирно».
Аристотель.
1670 символов
Corwin
Corwin
Армавир, Российская Федерация (ID: 169)

Количество сообщений: <b>680</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Боец Банды

Награды: 5 [вручить награду]

Доктор Оттфрид

Дата: Пт, 04.08.17, 16:28:59 / Сообщение №: 8
Цитата АльтерЭго ()
Один и только один админ у руля. Так более продуктивнее, чем содержать огромное количество нахлебников и пинать каждого чтобы делал, а тот ссылается на другого и в итоге все стоит на месте. Как сейчас ситуация, когда левша один - просто идеальная. Всем благодарю за внимание.

Вынуждена не согласиться. При нынешнем контингенте для админа занимающегося тех поддержкой разбирать срачи это геморрой. Пожалели бы его. Левша - сильный админ. Но нашим нужен присмотр 24 часа в сутки.

Военное удостоверение
Ты вырос, принц. И как суров
твой взор отныне!
Ты осознал, что смерть и кровь -
цена гордыни.
И струнам больше не звенеть,
и голос сорван...
Не знаю уж, к добру ли, нет -
ты вырос, Корвин!
1101 символов
Nobundo
Nobundo
Чернобыльская Зона
Количество сообщений: <b>6</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Тот, который не стрелял

Жук в муравейнике

Дата: Пт, 04.08.17, 17:08:17 / Сообщение №: 9
За меня, в общем то, всё сказал АльтерЭго. Раньше за такое награждали, сейчас главное что б за такое не побили. Жаль подобные вещи нельзя вколачивать, приходится твердить каждый раз, отсюда и "традиция"
Добавлю и я в костёр (надеюсь, это Костёр Революций. В нем сгорает все: и плохое, и хорошее, но самое главное - плохое, мваха-ха)

- Преступная халатность не использовать соцсети, особенно вк.
~год назад я вспомнил про этот сайт и решил зайти, но оказалось, я не помню пароля. Пару истерик спустя, я отчаялся взломать свой же акк и хотел посоветоваться с ад-мод-страторами на счёт взлома старого, либо создание нового аккаунта. В чате и лс я этого не мог сделать, поэтому оставался контакт. Я кликнул на иконку группы вк, и... короче, это мне ничего не дало. Группа в ещё большем унинии. Причём я бы не сказал, что она заброшена, ибо что то заливается, просто, по моему, это делается слишком академично.
А ведь даже относительный успех в этой области мог бы дать нереальный поток новых участников.
В тематичных развитых группах аудитория по 1kk-1,5kk человек, и обычно это совершенно разная тематика, народе "реальный футбол", "лентач", гр.знакомств(коих десятки), и прочие " возьми меня за жопу 18+" и "пёсы". Местячковые группы имеют по ~20-50-100 тысяч людей.

Сообщение отредактировал Nobundo - Пт, 04.08.17, 17:13:25

Когда пришёл на суд - был сдержан, прост, спокоен.
- Душа твоя - чиста... - услышал вдруг ответ. -
Ты выдержал удар, а значит - добрый воин.
Проси, что хочешь ты...

- Верните мой кастет.
©ManAlex
1379 символов
АндрейЛевша
АндрейЛевша
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>1223</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Командующий ВСГ
Полковник

Награды: 7 [вручить награду]

Victoria aut mors

Дата: Пт, 04.08.17, 20:23:18 / Сообщение №: 10
Так, граждане хорошие, я вижу многие не в курсе - потому напомню. Я временно заменяю Архангела, не более того. Как только он вернётся на курс регулярного онлайна - админку с себя снимаю и иду карму восстанавливать от этого дела.

Один разведчик может многое, двое- всё!
Оптимист учит английский.
Пессимист - китайский.
А реалист - устройство автомата Калашникова...

Cнаряжение
КПК
305 символов
Sartr
Sartr
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>693</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Смотритель Севера

Награды: 9 [вручить награду]

В голосину

Дата: Пт, 04.08.17, 20:52:14 / Сообщение №: 11
Ребзь, не хочу вводить в уныние и сопли тянуть. Но "Сталкер", как таковой знаковое событие для определенного круга лиц, без ирл бабла на рекламу, сайт мы не раскрутим. На сервис заходят старики, новости никто не обновляет, ничего не происходит. Старики, кто обладает, заходят лишь от великой ностальгии или по вдохновению, на часик-два. Все, потом на нет. Про пресловутый "сталкерГо" даже никто не отписал, хотя у меня приложенька уже стоит, и даже арт есть) да простят мне мое задротство)) но я в подаче инфы не сильна, потому только в чатике писала. Ни новостей, ни обновления контента, ни орки, ни карты...Я к тому, что все вы, кто внезапно решил вернуться на сайт и воодушевить всех на какие-то великие дела, либо предлагайте по существу, либо замолкните на веки.
Сообщение отредактировал Sartr - Пт, 04.08.17, 20:55:00

Я красивый, — сказал урод и заплакал… — А я урод, — сказал другой урод и засмеялся…
844 символов
just2di
just2di
Чернобыльская Зона
Количество сообщений: <b>5</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Техник

Дата: Сб, 05.08.17, 12:28:29 / Сообщение №: 12

888 символов
Иерихон
Иерихон
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>488</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Подполковник
Замполит

Награды: 11 [вручить награду]

56624

Дата: Сб, 05.08.17, 13:46:43 / Сообщение №: 13
Вы прям вовремя опомнились. Вообще, я как и раньше, я в голос кричу за расширение тематики. Отстаньте от сталкера немного и начните двигать остальные постапокалиптические темы. Не так много осталось преданных фанатов этой изжитой темы.
По администрации.... Не буду указывать кого я конкретно хочу видеть, но Аня обосралась - факт) Такого упадка активности я не видел ещё)

И он ещё тот еврей. Взял себе титул сменил. А тебе нет) ©
Если вы теперь не мы... то разговор окончен.. © Аня
Анкета
453 символов
Гифт
Капитан сталкеров

Замечания: 20% ±
Награды: 2 [вручить награду]

Па-па-па-т-тр-р-р-р-р-р-рон!

Дата: Вс, 06.08.17, 17:00:46 / Сообщение №: 14
Цитата Corwin ()
Панк_Кошка, меня всегда устраивало положение дел

Сказал человек, появляющийся раз в месяц только для того чтобы выхватить в свою сторону "пару ласковых" за свои не очень умные пассажи.
Цитата Кариель ()
Kombat, он нормальный и адекватный человек.

Этот "нормальный" и "адекватный" человек считает нормальным и адекватным посылать угрозы касательно судебного разбирательства по факту того, что его кто-то там обидел в интернете.
(Мне даже интересно, какой юрист в здравом уме взялся консультировать этого адекватного и нормального)
Цитата Кариель ()
Умеет следить и знает что такое правила форума

Из-за поколения "вахтёров" мы в такую ситуацию и прикатились. Не говоря о том, что правила форума абсурдно устарели.
Цитата Kombat ()
Создать раздел История сайта где подробно с самого начала создания вести перечень администрации и пользователей, кто привел великие действия на сайте.

Попахивает абсурдной аллюзией на так называемую "Историческую ленту правлений и правителей". Имел сомнительное удовольствие видеть обсуждение этой третьесортной идейки в чате, где основная мыслю формировалась следующим тезисом:
- А давайте зафигачим визуализацию тех, кто здесь правил, я там буду шикарно смотреться среди прочих!
Мещанское мышление завело наших "деятелей" в дебри самолюбивого воспевания. Только они забыли, что воспевать-то их по-факту и не за что и некому. Потому что никто здесь не правил, не правит и править не будет. Администрация. Слишком громкое название для тех, кто нужен за тем только чтобы менять строчки и значки в профилях по требованию.
Они нужны. Они важны. Но им не стоит забывать, что власти, настоящей самодержавной власти, единоличной, в интернете нет ни у кого.
Цитата Corwin ()
Вынуждена не согласиться. При нынешнем контингенте для админа занимающегося тех поддержкой разбирать срачи это геморрой ... нашим нужен присмотр 24 часа в сутки.

Вынужден заметить, что ты назойлива до абстиненции. Только из-за тебя начались высказывания "по второму кругу". Что ты знаешь о нынешнем контингенте? Если сама...ну об этом я писал выше... Резюмируя: ты не знаешь ничего и заикаться об этом не смей. Особенно про присмотр.
Отдельно про присмотр. Сейчас обращаюсь ко всем. Следите за собой. У нормального человека, как правило, нет привычки за просто так докапываться до другого человека. Над нормальным человеком никакой контроль, надзор и прочее не требуется и просто оскорбительно. Администрация - не жандармы третьего отделения. Иначе - это гнильё, а не администрация.

Добавлю ещё, что мне глубоко наплевать на чьи-то застарелые шаблонные усмотрения как должно протекать общение на этом ресурсе. Сюсюкать и тепреть идиотизм я не умел никогда, никогда этим не занимался и никому не советую. Если человек, по моему мнению, дурак - я называю его дураком. Это моё мнение. Я имею на него полное право. Парируя возможную критику этому утверждению по типу "помимо прав есть ещё и обязанности", замечу, что нужно быть полным кретином чтобы путать понятия "мнение" и "знание". Моё мнение может быть каким угодно и изъявляться как угодно, в любой форме ровно до тех пор, пока я не заявлю что это - знание. Только в этом случае меня можно подтянуть за то, что я не прав. Знание - обязано соответствовать критерию истинности. Мнение - не обязано.

За сим всё и всем всего!

P.S. Я коментировал сугубо отрицательные моменты повестки здешних обсуждений. Что не подразумевает отсутствие позитивных моментов. Но о позитивных моментах не стоит говорить. Не стоит их обмусоливать. Их необходимо претворять в жизнь.

6307 символов
igorekvolk777
igorekvolk777, как лох, без аватарки
Сыктывкар, Российская Федерация (ID: 169)

Количество сообщений: <b>7</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул

Награды: 1 [вручить награду]

Дата: Вс, 06.08.17, 21:24:58 / Сообщение №: 15
вечер добрый люди добрые. я ни за кого голосовать не стану,а пусть это делают ветераны сайта. и решите наконец проблему с заданиями в игре ( то предметов нету , а если они и есть то задания пропадают) surprised

360 символов
Igel
Igel
Киев, Украина (ID: 204)
Количество сообщений: <b>1</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул

Дата: Пн, 07.08.17, 11:32:57 / Сообщение №: 16
Голосую за Hardtmuth. Он ум , честь и совесть нашей Эпохи ...

138 символов
Kрёстный
Глобальная группа: Военные Kрёстный
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>2095</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Major Generation

Награды: 19 [вручить награду]

Дата: Пн, 07.08.17, 15:33:09 / Сообщение №: 17
Я голосую за Комбата, с ним я знаком, с ним я общался, доверие он мне внушает.

А по поводу того каким я вижу сайт... Тем чем он был раньше я уже все равно не увижу, поэтому тут мусолить нечего даже.

286 символов
Шизофреник
Шизофреник
Ростов-на-Дону, Российская Федерация (ID: 169)
Количество сообщений: <b>4</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул

Дата: Пн, 07.08.17, 23:53:13 / Сообщение №: 18
За кого голосовать, честно, не знаю. После долгого перерыва решил вернуться. В принципе, все товарищи хороши.
А так, не хватает... игры. Ролевой игры. Стоит она как-то. Да и в целом, надо что-то что ребят вернет в старую добрую атмосферу Зоны. Как в старые добрые времена (2014-2016).

366 символов
AleksTitov
AleksTitov
Волгоград, Российская Федерация (ID: 169)

Количество сообщений: <b>760</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Зам. Лидeра ЧН

Награды: 20 [вручить награду]

Осторожно братья,враг близко.

Дата: Вт, 08.08.17, 00:18:16 / Сообщение №: 19
Никакие комбаты сайту не нужны. Если вы хотите развивать сайт и двигать его вперед, нужно наоборот избавляться от таких маразматичных людей, которые угрожают банами, несут какую-то чушь, да ещё и неграмотно это делают.
Сайту нужны перспективные люди, которые могут сделать его лучше, умеют не только "арать" и выдавать баны с антинаградами.
Если выбор только среди этих 2х
Цитата Панк_Кошка ()
Итак, есть два кандидата, кому можно передать ресурс:
Kombat – ветеран сайта.
HtmlMak – программист и один из немногих, кто разбирается во всех аспектах и внутренностях системы.

То выбор однозначно в пользу второго.
Ну, а потому что можно сделать, тут сложно. Вы уже много что хотели сделать, и дизайн поменять, и тематику других игр массово задействовать, ролевую по другим играм ввести, но ничего из этого нет.
Да и мне кажется уже бессмысленно что-то делать.
Сайт уже не может затянуть людей, ну может с картой может что-то прокатить и народ попрет, но, это маловероятно.
Есть ап-про, и как бы что ещё сейчас нужно сталкерскому комьюнити помимо модов? Реально спасти сайт, может только новая официальная часть игры серии Сталкер.

Сообщение отредактировал AleksTitov - Вт, 08.08.17, 00:19:54

1774 символов
Mэн
Mэн
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>1144</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Администратор
Глобальной Карты

Награды: 10 [вручить награду]

Дата: Вт, 08.08.17, 07:25:23 / Сообщение №: 20
Цитата AleksTitov ()
То выбор однозначно в пользу второго.

Примерно 100% инфа. Комбат может быть хоть 100 летним ветераном, но он не тот человек, который должен тянуть ресурс. "Порядок" был интересен людям в 2006, а сейчас нужен контент и хорошая атмосфера. Ну а такого он никогда не делал.

892 символов
Форум » Наш Сайт/Форум » Сайт/Форум » На повестке дня
Страница 1 из 212»
Поиск:
Мини-чат
Мини-чат
Главная страница | Форум | Моды и файлы | Галерея | Статьи | FAQ | Мобильная версия | Найти | RSS

Internet Map www.webmoney.ru

Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Copyright Chernobyl-Soul.com (ex Stalker-cs) team © 2008-2017. Design by Argus, .

Пользователи