: 54.146.18.105

Вт 27.06.17 05:00:49
Если ставить оценку всем материалам сайта, которые ты просматриваешь, будет удобнее в них ориентироваться и получать адекватную информацию о качестве материала. 

Реклама на Chernobyl-Soul.com

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Описание наград · Поиск · RSS ]

Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
Приём на работу на Кордон.
[14:45:20/Кордон (Учебная База сайта)]

Костер на Кордоне
[00:55:42/Кордон (Учебная База сайта)]

Путь Человека."Шаг в неизвестность. Дежавю
[15:24:22/S.T.A.L.K.E.R. Модификации]

Ваши предложения и вопросы
[06:11:52/Сайт/Форум]

Народное собрание
[15:02:42/Сайт/Форум]

Костер на Кордоне
[3084 ответов/Кордон (Учебная База сайта)]

Перекрёсток
[1520 ответов/Нейтральная Территория]

Чистое Небо. Ваше мнение об игре
[1257 ответов/S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky]

Зона в лицах
[1226 ответов/Нейтральная Территория]

Глюки и Баги в ЧН
[1208 ответов/S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky]

Металл
[Сообщений: 4060]

Никотин
[Сообщений: 4029]

Kombat
[Сообщений: 3189]

Сеkтор
[Сообщений: 3184]

Black_Lis
[Сообщений: 3126]

Страница 1 из 11
Модератор форума: ШтурмˋДождя, Sartr 
Форум » Зона литературы » Проза » Жизненный путь
Жизненный путь
Ящер228
Ящер228
Волгоград, Российская Федерация (ID: 169)

Количество сообщений: <b>5</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул

Замечания: Замечаний нет
Награды: 0 [вручить награду]

Дата: Ср, 04.11.15, 20:29:02 / Сообщение №: 1
Часть 1. Начало пути.

Холодно! Очень больно! Трудно дышать! Судя по всему, я нахожусь где-то в воронке оставшейся после сильного взрыва. Приоткрыв глаза, я увидел, горы серых, мрачных, грозных туч, сквозь которые изредка пробиваются солнечные лучи. Я толком не ощущал своего тела. Я попробовал встать, но тут на меня накатила какая-то слабость, с которой мой ослабший организм был просто не в состоянии справиться, и я уснул. Прошло где-то часа 2, начинало темнеть и оставаться, здесь среди кучки обгоревших трупов было очень опасно. У одного из трупов я взял автомат Калашникова (АКМ-74/2У) и пару обоим на запас, фонарик и ринулся дальше, уходя все дальше от места, где я очнулся. Где-то минут через 30 не прерывной ходьбы я наткнулся на какую-то деревню. Перезарядив свой АК, я решил подойти поближе. Кто знает, что это за деревня может меня там и вовсе убьют? Я подходил медленно, осторожно всегда держа автомат наготове. Деревня выглядела примерно так, старые покосившиеся домики, в центре стоял костер, возле которого сидело много сталкеров, которые занимались своими делами. Я приближал к деревне всё ближе и ближе, судя по всему, они меня заметили, но не как не реагировали на меня тогда я подошёл совсем близко. На входе в деревню стоял сталкер.
-Что это за место? - Спросил я.
-Это деревня новичков здесь собираются все сталкеры для отдыха общения и торговле, кстати, о торговле, в конце деревни есть торговец, Сидоровичам кличут. - Ответил он.
Узнав все, что меня было интересно, я пошёл дальше. На краю деревне я увидел вход, в какой-то подземный бункер. Спустившись туда, я увидел полного человека. Не похожего на обычного сталкера, судя по всему это торговец, о котором мне рассказал сталкер.
-Что хочешь что-нибудь перо брести? - спросил он у меня.
-Да я бы с радостью, но только денег нет.
-Значит, нужна работа?
-Я бы не отказался. Смотря, что за работа?
-Работа пустяк, так мелочь всего-то надо уничтожит логово диких кабанов, плочу за все про всё 1 500 рублей.
-считай их уже нет.
Я поднялся к костру, где просидел, наверное, минут 15 после мне пришли координаты на КПК и я ринулся к точке назначения, это место было всего в 2 км от деревне. И вот я в точке назначения, время около 23:00, начинается мелкий дождик. Я сел в кустах рядом со старым дубом и занимаюсь оценкой ситуации, 3 кабана на поляне, 2 возле норы, не далеко один труп. Я взял калаш, внимательно прицелился. БАХ! Один готов. Трое начали убегать в разные стороны, один бежал на меня. ТРТААТАТ! Короткой очередью в голо обезвредил второго. Одной длиной очередью убрал двоих других. БАХ! Резкий удар в спину, от сильной боле я не смог удержаться на ногах и упал. Это был кабан, после удара мне в спину он начел пробовать рвать меня клыками. Мощным ударом ногами в грудь я смог откинуть его, затем взял автомат. ТРТААТАТ! Ели, стоя на ногах, я пошёл до трупа, осмотрев, его я нашёл только 200 рублей и старый, разбитый бинокль. Дождь заканчивается, и я пошёл обратно в деревню за наградой. 20 минут не прерывной ходьбы и я немного раненый оказался уже у Сидоровича, в бункере.
-Здравствуй мой дорогой друг! Ну как там мои кабанчики?
-Сними покончено!!!
-Здорово они тебя потрепали, ладно вот держи свои деньги.
Я взял свои деньги и направился дальше в сторону АТП. У сталкеров возле костра, в прошлый раз я слышал о бандитах, которые там поселились.
Время около 6:00, я где-то возле АТП сижу в кустах. Оцениваю ситуацию. 5 в доме возле костра, 3 в гараже, 2 в мастерской, один в старом, сером сарае и один на крыше. Собравшись с силами, я начел штурм. Выбил ногой дверь. ТРТААТАТ! Одной длиной очередью я положил всех пяти бандитов. У одного бандита я взял гранату и кинул её в сарай. Этот старый сарай просто разорвало в клочья. ТРТААТАТ! Взаде меня раздался выстрел, резкая боль, и я весь окровавленный упал. Были слышны звуки перестрелок, в глазах мелькали лишь образы сталкеров и бандитов. После я закрыл глаза и подготовился смерти. Очнулся лишь в деревне новичков, в бункере у Сидоровича.

Ну а продолжение читайте во второй части моего рассказа!

4212 символов
Панк_Кошка
Панк_Кошка
Донецк, Украина (ID: 204)

Количество сообщений: <b>682</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Анархист

Замечания: Замечаний нет
Награды: 8 [вручить награду]

sanguinis

Дата: Чт, 05.11.15, 17:16:57 / Сообщение №: 2
Написано довольно сжато, автор не отвлекается на лишние детали, хотя кое-где старается описать как можно подробнее. Идея не совсем понятна, думаю, во второй части все прояснится!)
Цитата Ящер228 ()
и ринулся дальше, уходя все дальше от места

мне кажется, что стоит заменить наречие синонимом.
Цитата Ящер228 ()
не прерывной ходьбы

словечко пишется слитно.
Цитата Ящер228 ()
Деревня выглядела примерно так, старые покосившиеся домики

"Деревня выглядела так: перечисление...."
Цитата Ящер228 ()
но не как не реагировали

"никак"
Цитата Ящер228 ()
Сидоровичам кличут.

"Сидоровичем"
Цитата Ящер228 ()
что меня было интересно,

"что МНЕ было интересно/что меня ИНТЕРЕСОВАЛО"
Цитата Ящер228 ()
деревне

"деревнИ"

кое-где есть еще ошибочки, но на них глазки я закрою, а то руки потянутся редактировать))

Я хочу умереть в лесу
Свои телом кормить лису
И её несмышлёных лисят
Они голодны - пусть едят!
5791 символов
Форум » Зона литературы » Проза » Жизненный путь
Страница 1 из 11
Поиск:
Мини-чат
Мини-чат
Главная страница | Форум | Моды и файлы | Галерея | Статьи | FAQ | Мобильная версия | Найти | RSS

Internet Map www.webmoney.ru

Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Copyright Chernobyl-Soul.com (ex Stalker-cs) team © 2008-2017. Design by Argus, .

Пользователи