вверх
убрать

: 3.93.75.30

Вс 22.09.19 11:45:57
Если у Вас есть предложения, как сделать сайт лучше - делитесь ими с пользователями в специальной теме или лично. 

Реклама на Chernobyl-Soul.com

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Описание наград · Поиск · RSS ]

Статистика Форума
Последние темы Популярные темы Лучшие авторы
Ваши вопросы и предложения
[08:39:45/Сайт/Форум]

Смена ника
[01:30:12/Сайт/Форум]

Заявки на вступление в группировки
[13:36:03/Нейтральная Территория]

Бортовой журнал 2.0
[19:29:51/Сайт/Форум]

Титулы и ранги пользователей
[21:12:48/Нейтральная Территория]

Костер на Кордоне
[3174 ответов/Кордон (Учебная База сайта)]

Перекрёсток
[1524 ответов/Нейтральная Территория]

Чистое Небо. Ваше мнение об игре
[1257 ответов/S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky]

Зона в лицах
[1238 ответов/Нейтральная Территория]

Глюки и Баги в ЧН
[1208 ответов/S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky]

Металл
[Сообщений: 4060]

Никотин
[Сообщений: 4053]

[МИХАСЬ]
[Сообщений: 3490]

Black_Lis
[Сообщений: 3106]

K^bIK
[Сообщений: 2789]

Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. 2 » Что вы больше всего ждёте от новой игры? (Опрос на волнующую тему...)
Что вы больше всего ждёте от новой игры?
Что вы больше всего хотите увидеть в S.T.A.L.K.E.R. 2?
1.Бесшовный открытый мир.[ 72 ][35.29%]
2.Много нового оружия и снаряжения.[ 22 ][10.78%]
3.Войну группировок или её подобие.[ 22 ][10.78%]
4.Отсутствие багов и глюков хотя бы после 3 патча))[ 10 ][4.90%]
5.Приближение игры к FPS.[ 2 ][0.98%]
6.Приближение игры к RPG.[ 15 ][7.35%]
7.Вменяемый мультиплеер.[ 4 ][1.96%]
8.Супер-реалисчтичную графику.[ 21 ][10.29%]
9.Больше НПС, мутантов, аномалий.[ 16 ][7.84%]
10.Другое (указать в ответе)[ 20 ][9.80%]
Всего ответов: 204
K^bIK
K^bIK
Российская Федерация (ID: 169)

Количество сообщений: <b>2789</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Бывший лидер сталкеров

Замечания: Замечаний нет
Награды: 18 [вручить награду]

Дата: Чт, 18.11.10, 11:52:57 / Сообщение №: 1
Основная цель опроса понять, что больше всего хочется игрокам от новой части нашей любимой игры. Голосуйте, выбирать можно один ответ, но в своём ответе вы можете расставить приоритеты и обосновать свой выбор, а так же указать свой вариант. Что же больше всего вам хочется от "Сталкер-2"? Что важнее? Голосуем, комментируем, вносим предложения!

Власть - это не только сила, но и ответственность за тех, над кем властвуешь.©
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
© Фёдор Тютчев
421 символов
Ферум
Ферум, как лох, без аватарки

Количество сообщений: <b>866</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Легенда стаи
Верный друг стаи

Награды: 9 [вручить награду]

Буду топтать зону долго!

Дата: Пт, 28.01.11, 19:51:45 / Сообщение №: 41
Quote (Pluto)
Незнаю почему некто не обрашял внимание как гг ходит. Как так вобше можно ходить , бегать боком. Так что хочется чтобы гг ходил прямо как все сталкеры ,а не боком , ну ешё не помешает чтобы гг мог сидеть . К кто из нас не хотел к примеру у костра посидеть с другими сталкерами , послушать анегдоты , выпить водочки .

Тут согласен.
Вообще нельзя выбрать в данном опросе, чего хочется вам больше увидидеть. Хотя я проголосовал за первый пункт, скажем от красивой графики не откажусь.
Что насчет бесшовных локаций. Желательно, чтобы так и было, ну или хотя бы разбили на две, ну может три больших локации, а не на десять, и не таких три, как в ЗП, а побольше, все-таки думаю, что расширение территории будет в игре, если уж не в плане новых территорий, то хотя бы чтобы локации разжали, т. е. так, чтобы всю Зону нельзя было пробежать за пять минут.
Игра должна стать более мрачной, ну или правильней сказать страшнее, территория опасней и загадочней.
Следующий пункт-это по больше анимационных действий чтоль? Ну хотя бы если достал бутылку водки, то отпил бы немного, может не цедил бы, как в реале, но все же.
Quote (mixrobott)
транспорт не помешает, только нормальный

Все-таки это не ГТА, так что транспорт наверное будет лишним, хотя с другой стороны могли бы сделать квест, где, ну например группе сталкеров, скажем из группировки нужно перебраться с одной базы на другую на автобусе, ну и тебе надо эту группу отвести, а лучше бы сопроводить, посмотреть на Зону из окна в качестве пассажира. Это даже добавило атмосферности, вроде как сам то не поездишь, но в то же время есть такая возможность. Но до такого сто процентов не додумаются, что разочаровывает. Не а что? было бы реально интересно. едешь в автобусе, еще если бы это был старый советский автобус. за окном мелькают березы, все-таки в сталкере это реализовать можно, тем более было бы что-то новое.
Насчет группировок. Их убирать нельзя, все-таки они изначально были заложены, и во всех частях,во всех книгах они есть, это все равно, что из халфы убрать зомбаков.
Quote (|Radon|)
Ну не знаю, может других это не напрягает, но лично мне не нравится.

Без этого было бы куда скучнее.
Да и вступления в группировки не помешало сделать, можно и новые добавить, но если их не будет, сильно не огорчусь. И соответственно сделать так, чтобы после вступления в группировку было что делать. Вот что не чувствовалось в ЧН, когда вступаешь в группировку, что ты действительно часть группировки, в Свободе может еще не так ощущалось как в Долге, единственное, что ощущалось, так это выстрелы враждебной фракции. Вот тут можно было бы что-то придумать, чтобы от вступления были и свои плюсы и минусы. Скажем ты в Долге. Только вступил, учитывая, что вступление-не главная цель игры, основной сюжет будет, но скажем, приходит сообщение-"боец, приди на Базу, тебе есть задание-убить одного наемника". Ты обязан прийти, или будут какие-то наказания, зато если у тебя все гладко по службе, тебя уважают, дают тебе новое звание, уже толчки мыть не заставят, но работу выполнять будешь, и по ответственнее, и чем выше по службе, тем лучше, зато тебе будут, как члену группировки давать деньги, тоже от ранга зависит, и если со званием, можно будет брать с собой бойцов. Ну и т. д.
Если уж война группировок, то как я говорил где-то уже. Нет прямых массовых атак на вражеские базы, но может небольшие партизанские нашествия. (Кстати, было бы интересно, если в группировке можно было попасть в подразделение специальное, смотря как отличится). Или где-то просто группа на группу. Ну и сделать так, чтобы если уж группировку размачил, уйдя с базы, не респаунились новые бойцы, т. е. война группировок будет не как крупная и почти обязательная фишка, как в ЧН, а типа маленькой специей. Плюс еще, чтобы уничтожить другую фракцию, надо постараться, все от одного ГГ зависеть не будет.
Снаряжение. Ну что-то новое сделают обязательно, хотя меня бы устроило то, что есть, единственное, подточить все это надо.
Графика понятное дело, должна соответствовать своему уровню.
Да еще на счет локаций. Желательно, чтобы игра вернулась, хотя бы на места действия ТЧ и ЧН, ну можно и новое что, просто местность в ЗП не очень мне понравилась. Кто-то тут писал насчет состовляющей локаций, про растительность. Ну Зона, она какая-заросшая, все-таки территория забытая, да и атмосфера нужна та самая, родная, скажем так. Украина-то мало чем от России внешне отличается.
Вот что жалко, все это мечты, если бы я писал это самим разрабам, может они что-то и взяли бы на заметку, а так остается только надеется, что что-нибудь из этого будет.

Сообщение отредактировал Ферум - Пт, 28.01.11, 19:59:23

Гитару в рюкзак не положешь, как это делают в Сталкере.
В скайпе я появляюсь редко!
5992 символов
Шахматист
Шахматист
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>931</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Комбат

Награды: 23 [вручить награду]

Дата: Пт, 28.01.11, 20:33:55 / Сообщение №: 42
Quote (Ферум)
Хотя я проголосовал за первый пункт, скажем от красивой графики не откажусь.

Кто и не откажется, а у кого и комп слабый, графика это не самый главный пункт.
Quote (Ферум)
Что насчет бесшовных локаций.

Если я не ошибаюсь территорию можно разбить на очень много мелких локаций и загрузка локации будет столь быстра, что будет создаваться ощущение "бесшовного мира". Не знаю, правда, возможно ли это реализовать в сталкере.
По поводу группировок: должно быть какое-то продвижение, а то в ЧН бегаешь лох-лохом, только тупо стрелять доверяют. Было бы хорошо, если бы была возможность хоть кем-то командовать.

1533 символов
Warden
Warden, как лох, без аватарки
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>941</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Легенда Свободы
Тюремщик
GC SubLeader

Награды: 7 [вручить награду]

Горячая точка

Дата: Пт, 28.01.11, 20:45:11 / Сообщение №: 43
Продуктивные посты эквалс радость.
Что насчет бесшовных локаций. Желательно, чтобы так и было, ну или хотя бы разбили на две, ну может три больших локации, а не на десять, и не таких три, как в ЗП, а побольше, все-таки думаю, что расширение территории будет в игре, если уж не в плане новых территорий, то хотя бы чтобы локации разжали, т. е. так, чтобы всю Зону нельзя было пробежать за пять минут.
Игра должна стать более мрачной, ну или правильней сказать страшнее, территория опасней и загадочней.
Следующий пункт-это по больше анимационных действий чтоль? Ну хотя бы если достал бутылку водки, то отпил бы немного, может не цедил бы, как в реале, но все же.

Наверное, я тут единственный, кто яро ратует за то, чтобы в игре было штук двадцать локаций.
Блин.

Ну поймите же.
В оригинале каждая локация дышала как-то по-своему, была чуток отрезана от основного мира, ты более явно чувствовал себя, иногда проступала атмосфера. Плюс у них были весьма характерные загрузочные экраны.

ЗП, конечно, сделал тоже очень неплохо, но локации вышли... размытые. Затон - по-идее, шедевр шедевров. Но там будто пытались поместить все, что только нужно человеку. А оно там не надо.

В общем, я за много проработанных локаций средних размеров, чем за несколько огромных, гигантичных, или вообще за одну.

На анимированные движения мы можем надеяться так же, как на проработанное третье лицо и нормальный АИ мутантов - мы можем на него не надеяться.

Все-таки это не ГТА, так что транспорт наверное будет лишним, хотя с другой стороны могли бы сделать квест, где, ну например группе сталкеров, скажем из группировки нужно перебраться с одной базы на другую на автобусе, ну и тебе надо эту группу отвести, а лучше бы сопроводить, посмотреть на Зону из окна в качестве пассажира. Это даже добавило атмосферности, вроде как сам то не поездишь, но в то же время есть такая возможность. Но до такого сто процентов не додумаются, что разочаровывает. Не а что? было бы реально интересно. едешь в автобусе, еще если бы это был старый советский автобус. за окном мелькают березы, все-таки в сталкере это реализовать можно, тем более было бы что-то новое.
Насчет группировок. Их убирать нельзя, все-таки они изначально были заложены, и во всех частях,во всех книгах они есть, это все равно, что из халфы убрать зомбаков.

Железобетонный аминь про такую теорию транспорта. В руки игроку - НЕ ДАВАТЬ. Только по сюжету. Я не хочу осознавать, что пролетел на запорожце пол-Зоны за три минуты и рад жизни. Я перестану быть рад жизни.
Убирать группировки можно только если от этого рили станет лучше, если это по-настоящему изменит Зону в лучшую сторону.

Например, избавиться от ученых, объяснив тем, что в Зоне начался ад, и все экспедиции были уничтожены, а изучать ее стало просто слишком совсем чересчур опасно... и так далее.

Без этого было бы куда скучнее.
Да и вступления в группировки не помешало сделать, можно и новые добавить, но если их не будет, сильно не огорчусь. И соответственно сделать так, чтобы после вступления в группировку было что делать. Вот что не чувствовалось в ЧН, когда вступаешь в группировку, что ты действительно часть группировки, в Свободе может еще не так ощущалось как в Долге, единственное, что ощущалось, так это выстрелы враждебной фракции. Вот тут можно было бы что-то придумать, чтобы от вступления были и свои плюсы и минусы. Скажем ты в Долге. Только вступил, учитывая, что вступление-не главная цель игры, основной сюжет будет, но скажем, приходит сообщение-"боец, приди на Базу, тебе есть задание-убить одного наемника". Ты обязан прийти, или будут какие-то наказания, зато если у тебя все гладко по службе, тебя уважают, дают тебе новое звание, уже толчки мыть не заставят, но работу выполнять будешь, и по ответственнее, и чем выше по службе, тем лучше, зато тебе будут, как члену группировки давать деньги, тоже от ранга зависит, и если со званием, можно будет брать с собой бойцов. Ну и т. д.

А вот я вообще против вступления в группировки - оно совершенно идет против сюжета. Если, конечно, не сделать подобающий сюжет, мнехехе...

Но все равно, придется делать очень гибкую систему, а то мы будем только формально каким-нибудь там долговцем, или чего там. Например, став бандитом в ЧН, мы только получали кучу геммороя, ибо в нас стреляло 90% Зоны, а мы даже грабить не могли. Не надо так.

Что про войну группировок, то это вообще жечь надо, нещадно. Полностью. Я за шаткий мир ЗП.

Графика же дело прикладное. Есть она, нет ее...
Только вот надо сохранить обаяние угловатого движка Х-Рей. Оно у него было. Если Сталкер будет сияющим и отполированным, как Срузис - я такого Сталкера не хочу. Он должен быть чуть-чуть ржавый, так, чтобы аж чувствовалось.

Четвертый на сайте, четвертый везде
---
Пожарнофобия.
---
Смотритель ОР от группировки "Свобода" Коля Бякин
Вот мои документы - сберкнижка.
5982 символов
Металл
Металл
Германия (ID: 50)

Количество сообщений: <b>4060</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Легенда и Летописец
"Чистого Неба"

Награды: 24 [вручить награду]

Дата: Пт, 28.01.11, 21:19:50 / Сообщение №: 44
Quote (Warden)
Наверное, я тут единственный, кто яро ратует за то, чтобы в игре было штук двадцать локаций.

Я тоже хочу, чтобы остались все те локации, которые были в ТЧ и в ЧН. Если же добавят все локации из ЗП, да ещё и вырезанные локации, будет вообще супер игра. cool
Что касается группировок - соглашусь с Ферумом:
Quote (Ферум)
Их убирать нельзя, все-таки они изначально были заложены, и во всех частях,во всех книгах они есть.

1430 символов
[Radon]

Помянем водочкой!

Дата: Пт, 28.01.11, 21:27:34 / Сообщение №: 45
Quote (Warden)
Блин.
Ну поймите же.
В оригинале каждая локация дышала как-то по-своему, была чуток отрезана от основного мира, ты более явно чувствовал себя, иногда проступала атмосфера. Плюс у них были весьма характерные загрузочные экраны.

О, неужели кто-то это тоже осознал... Абсолютно согласен с тобой. В ТЧ локации были просто идеальные, не большие, но и не маленькие. В ЗП же сделали 3 больших локи, но совершенно пустынных, ужасно проработанных и нереально скучных... При огромных локах (или не дай Бог бесшовном мире) потеряется та атмосфера, та изюминка нашего старого доброго сталкера.
Quote (Warden)
Плюс у них были весьма характерные загрузочные экраны.

О, как они интригуют, при первом прохождении игры, когда впервые видишь скриншот еще неизвестной локи...

Quote (Шахматист)
Если я не ошибаюсь территорию можно разбить на очень много мелких локаций и загрузка локации будет столь быстра, что будет создаваться ощущение "бесшовного мира". Не знаю, правда, возможно ли это реализовать в сталкере.

Зачем это нужно? Хотите как в Fallout 3? Незнаю как тебе, но мне лично не очень интересно было бродить по ограмаднейшим, пустым просторам бесшовного мира... В сталкере этого не нужно.

Сообщение отредактировал [Radon] - Пт, 28.01.11, 21:31:14

2632 символов
Ферум

Легенда стаи
Верный друг стаи

Буду топтать зону долго!

Дата: Пт, 28.01.11, 22:36:49 / Сообщение №: 46
Quote (Warden)
Наверное, я тут единственный, кто яро ратует за то, чтобы в игре было штук двадцать локаций. Блин. Ну поймите же. В оригинале каждая локация дышала как-то по-своему, была чуток отрезана от основного мира, ты более явно чувствовал себя, иногда проступала атмосфера. Плюс у них были весьма характерные загрузочные экраны.

Если бы столько локаций было вышедших частях, особенно в ТЧ, то создалось бы ощушение, что играешь где-то в горах, если вы помните, то границы локаций были сделаны ужасны.
Про графику. Все говорят, ну или почти все. что графика нам мало важна, но как только игра выходит с плохой графой, все она уже не настолько крутая, это и у нас даже было такое. Так что графика должна быть хорошая, все-таки людей с мощными компами больше, да и уровню игра должна соответствовать, и в то же время графика должна быть по своему уникальной.
Quote (Warden)
А вот я вообще против вступления в группировки - оно совершенно идет против сюжета. Если, конечно, не сделать подобающий сюжет, мнехехе...

Ну сюжета мы еще не знаем. Хотя бы учтем то, что уже есть две игры без такой возможности, надо уровнять biggrin
А вообще многие слишком консервативны. Чем тогда будет отличится второй части, если в первых трех вам слишком много лишнего?
Quote (Warden)
Например, став бандитом в ЧН, мы только получали кучу геммороя, ибо в нас стреляло 90% Зоны, а мы даже грабить не могли. Не надо так.

Вот я и говорил, как сделать игру с группировками интересней.

2889 символов
kabul
kabul, как лох, без аватарки
Киев, Украина (ID: 204)
Количество сообщений: <b>0</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул

Награды: 0 [вручить награду]

Дата: Сб, 29.01.11, 12:09:38 / Сообщение №: 47
Хотелось бы видеть в новой игре персонажей,девушек а то одн мужики в зоне ,странно както не так ли ?? ))))

183 символов
Pluto
Pluto, как лох, без аватарки
Котельнич, Российская Федерация (ID: 169)
Количество сообщений: <b>6</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул

Дата: Сб, 29.01.11, 13:00:28 / Сообщение №: 48
Читал что в S.T.A.L.K.E.R. - 2 девушки будут точно

127 символов
Ферум

Легенда стаи
Верный друг стаи

Буду топтать зону долго!

Дата: Сб, 29.01.11, 14:48:00 / Сообщение №: 49
Quote (kabul)
Хотелось бы видеть в новой игре персонажей,девушек а то одн мужики в зоне ,странно както не так ли ?? ))))

Тогда, чтобы на одну девушку приходилось десять мужиков, все-таки Зона-это не бутик какой-то. happy

792 символов
Захарыч

Помянем водочкой!

Дата: Сб, 29.01.11, 21:10:07 / Сообщение №: 50
Пройдя все три Сталкера по нескольку раз понял,что меня действительно раздражало в игре.Быстрая смерть ГГ и очень долгие загрузки сохранений и переходов между локами.Такое впечатление,что 30% игры тупо пялишся в загрузочный экран.Эти пейзажи уже наизусть знаю)))
Вот если бы с этим справиться,то было бы полный гут.

Сообщение отредактировал Захарыч - Сб, 29.01.11, 21:11:33

399 символов
Шахматист
Шахматист
Чернобыльская Зона

Количество сообщений: <b>931</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Комбат

Награды: 23 [вручить награду]

Дата: Сб, 29.01.11, 21:35:16 / Сообщение №: 51
Quote (Warden)
Ну поймите же. В оригинале каждая локация дышала как-то по-своему, была чуток отрезана от основного мира, ты более явно чувствовал себя, иногда проступала атмосфера. Плюс у них были весьма характерные загрузочные экраны.

"Дышащие" по-своему локации это хорошо, но нереалистично. В жизни все переходы плавные. Я думаю, что наделить каждую локацию своими особенностями можно и без помощи разделителя в виде экрана загрузки.

925 символов
[Radon]

Помянем водочкой!

Дата: Сб, 29.01.11, 22:14:18 / Сообщение №: 52
Quote (Шахматист)

"Дышащие" по-своему локации это хорошо, но нереалистично. В жизни все переходы плавные.

С каких пор в жизни вообще есть пареходы biggrin
Да и зачем делать из игры жизнь? Игра должна оставаться игрой... А переходы между локами меня нисколько не напрягают...

863 символов
Nobeard
Nobeard, как лох, без аватарки
Москва, Российская Федерация (ID: 169)
Количество сообщений: <b>10</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул

Награды: 1 [вручить награду]

Дата: Сб, 29.01.11, 22:39:06 / Сообщение №: 53
брони, оружия, локаций, квестов, графики, возможностей, монстров, группировок, интересный сюжет, меньше багов, меньше вылетов, сталкерскую сеть и возможность послать туда сообщение типа "SOS видел стаю собак там-то или Вася Пупкин подойди есть дело ну или достаньте артефакт, убейте кого нить дам столько то и помогите! зажали там то"
но всего что я перечислил будет мало

455 символов
SteelFlash
SteelFlash, как лох, без аватарки
Красноярск, Российская Федерация (ID: 169)

Количество сообщений: <b>85</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул

Награды: 4 [вручить награду]

Photoshop

Дата: Пн, 31.01.11, 10:25:03 / Сообщение №: 54
Жду не дождусь нового движка, новое поведение NPC, Также мультиплеер.

Лала
146 символов
Эпсилан
Эпсилан
Павлово, Российская Федерация (ID: 169)

Количество сообщений: <b>852</b><hr>Кликни, чтобы изменить ранг и титул
Сталкер-ветеран

Дата: Пн, 31.01.11, 11:07:47 / Сообщение №: 55
В первую очередь новое оформление самой Зоны. Новое оружие тоже не помешает... Снаряжение... Всякие детекторы, оборудование, бронезащита и конечно же артефакты. Без них никуда. Баланс группировок тоже очень важен, и его хотелось бы наблюдать на всём протяжении игры. Что бы бойцы более реально вели боевые действия и не зависели от ГГ. Ну в общем то и всё.

433 символов
kabul
kabul, как лох, без аватарки
Киев, Украина (ID: 204)

Дата: Пн, 31.01.11, 12:25:04 / Сообщение №: 56
(Тогда, чтобы на одну девушку приходилось десять мужиков, все-таки Зона-это не бутик какой-то)Z Я же не прошу табун женщин ,пару тройку амазонок .Тенденция хотите привлечь к игре женскую аудиторию ,поместите в игру женский персонаж ,

310 символов
OXOTNIK_SHOKK
OXOTNIK_SHOKK
Шахтерск, Украина (ID: 204)

Дата: Вт, 01.02.11, 17:36:35 / Сообщение №: 57
В СТАЛКЕРе 2 скорее всего будут более большие и ёмкие локации т.к. новый движок X-RAY это позволяет. Ещё больше будет похожа на реальную координация движений всех движущихся обьектов. Графика не хуже чем в METRO 2033!!!

Не хочешь проблем, не связывайся с OXOTNIKом!
296 символов
[Radon]

Помянем водочкой!

Дата: Ср, 02.02.11, 23:53:00 / Сообщение №: 58
Quote (OXOTNIK_SHOKK)
Графика не хуже чем в METRO 2033!!!

О, какая информация... Они даж двигло не дописали, а разговоры о графике уже ходят biggrin
Ну а по теме: хочется, чтоб была очень длинная сюжетная линейка. Пусть с какими то перерывами (мол для продолжения задания нужно скопить 500000 и т.д.) Главное, чтоб сюжетка как можно дольше не кончалась, т.к. по большому опыту скажу, что интересс к игре резко падает после финального ролика. 5 минут назад кричал, что буду изучать местность, находить разные вещицы, а после просмотра концовки забил на игру...

1140 символов
Андроид

Помянем водочкой!

Дата: Чт, 03.02.11, 19:20:15 / Сообщение №: 59
Бесшовный мир я не одобряю ибо, если кто-то не знает, в коробке, называемой системным блоком, есть запчасть с таким мистическим названием как видеокарта... Думаю понятно, к чему я клоню?=)

Из всего прочитанного мне больше всего нравится идея Глушителя!

357 символов
OXOTNIK_SHOKK
OXOTNIK_SHOKK
Шахтерск, Украина (ID: 204)

Дата: Чт, 03.02.11, 20:07:26 / Сообщение №: 60
Во-первых: чтобы можно было создавать своего персонажа! Во-вторых: очень много локаций, примерно 15. А в третьих очень развитый ИИ.

Не хочешь проблем, не связывайся с OXOTNIKом!
208 символов
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. 2 » Что вы больше всего ждёте от новой игры? (Опрос на волнующую тему...)
Поиск:
Мини-чат
Мини-чат
Главная страница | Форум | Моды и файлы | Галерея | Статьи | FAQ | Мобильная версия | Найти | RSS

Internet Map www.webmoney.ru

Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Copyright Chernobyl-Soul.com (ex Stalker-cs) team © 2008-2019. Design by Argus, Хостинг от uCoz.

Пользователи